Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
25 Окт 2009 18:14

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Миндаль
Натали, что с тобой случилось? Имеется в виду аватарка.Это ты после поедания рыбки из банки?
 
25 Окт 2009 18:28

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Да нее girl_haha Это я от недосыпа и дочиного нытья умоталась girl_haha

Женя, вот скажи мне, я ж селедку делала по твоему рецепту, тузлуком заливала. А она в банке постояла и стала вся мягкая, прям расползается вся. Муж взял все и выкинул, сказал испортилась. Может, я что не так сделала? Или хранить столько нельзя было?
 
25 Окт 2009 21:42

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
а что у нас новенького будет на 44 неделе? или будет перерыв? unknown
 
25 Окт 2009 23:15

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
девочки всем здравствуйте! прочитала на предыдущих страницах, что меняли детские бутылочки, в которых стиралась шкала. У меня такая история с миксером-квиком. Интересно это тоже брак и можно ли попросить обмена? Кто-нибудь сталкивался с таким.
 
26 Окт 2009 0:33

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
лорра писал(а):
девочки всем здравствуйте! прочитала на предыдущих страницах, что меняли детские бутылочки, в которых стиралась шкала. У меня такая история с миксером-квиком. Интересно это тоже брак и можно ли попросить обмена? Кто-нибудь сталкивался с таким

У нас меняют.Точно.Верхнюю часть не меняют,меняют только основную часть,емкость.
 
26 Окт 2009 14:37

Распечатать сообщение
solynka

елена


Сочи

solynkaМои рецепты
Девочки, кто уже был на ассамблеях, расскажите новости. пожалуйста girl_claping
 
26 Окт 2009 15:56

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Миндаль писал(а):
Женя, вот скажи мне, я ж селедку делала по твоему рецепту, тузлуком заливала. А она в банке постояла и стала вся мягкая, прям расползается вся. Муж взял все и выкинул, сказал испортилась. Может, я что не так сделала? Или хранить столько нельзя было?

Натали, я в шоке. Тут только одна причина. Много рыбы и мало тузлука.Рыба, а особенно селедка, крепче и плотнее становится в хорошо соленом тузлуке. Насколько помню, ты писала, что плотно натолкала ее в банку. Мы еще обсуждали, почему надо именно вниз головами. Я когда солю, укладываю без утрамбовки. Ни разу не было проколов.А если рыба плотно в банке, остается мало места для тузлука, соответственно и концентрация соли на общий объем уменьшилась.Вот она м мягкая получилась. Очень жалко, а я тут слюной истекала, представляя твою рыбку.
Еще бывает соль, как это сказать, малосоленая что-ли. Я тут не очень давно соль купила, так три дня все безбожно пересаливала. Солила привычной порцией.А ее в два раза меньше надо было.
Рецепт давала проверенный мной лично и ежегодно используемый на протяжении последних лет 15.
 
26 Окт 2009 17:09

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Так я тебе верю Smile Это я безрукая оказалась unknown Ладно, в следующий раз буду поштучно солить, чтоб сразу съесть и не переживать, что испортится.
 
26 Окт 2009 17:38

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Ну, не знаю, увсех ли одинаковые предложения на 44 неделю. У нас такие на 44-46 неделях
РХ37 Набор Мисок-матрешек, 3 шт при усл. 8300 руб. 730,15
РП201 «Мини-макс» (2 л), красный 299,25
РП196 Мерный кувшинчик «Веселый кулинар» 306,75
РП183 Термос для еды (500 мл) 1019,25
РП185 Контейнер для завтрака «Пряничный» 276,75
РП186 Терка вертикальная в белом цвете 501,75
РП188 Сито для муки 449,25
И такие вот прмиечания
Напоминаем, что до конца 46 недели Консультанты могут заказывать Изделия, уходящие из Каталога.
Новые изделия, которые имеют тот же каталожный код, что и в уходящем Каталоге занесены в ДИНУ следующим образом: А60, Л01, Б04, Б11, Б30, Б36, Б37, Б38, В63, Г11, Г15, Г26, Г78, Г37, Г68, Г69, Г119, Г120, Г122, Г123, Г124, Г125, К02, К03, Л03, Л04, Е20.
Изделия, выходящие из Каталога (до 46 недели Вы можете заказывать остатки со склада) имеют в ДИНЕ тот же код в конце которого пишется буква «С».
Например, новый каталог код А60, старый каталог – код А60С.
Цена консультанта
 
26 Окт 2009 17:53

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Io писал(а):
Ну, не знаю, увсех ли одинаковые предложения на 44 неделю. У нас такие на 44-46 неделях

Спасибо большое за информацию! Romashki А мерный кувшинчик веселый кулинар,у него какой объем и какого цвета?Ну очень интересно! sharik Цены указаны гостевые? Romashki
 
26 Окт 2009 18:04

Распечатать сообщение
Sweetлана

Светлана


Тверь

SweetланаМои рецепты
Lo, спасибо!
papanimampusa писал(а):
А мерный кувшинчик веселый кулинар,у него какой объем и какого цвета?

Если это каталожный Б53, то 0,5л. Он мне тоже интересен! Про цвет,к сожалению, сейчас не подскажу.. Цены обычно девочки здесь гостевые пишут
 
26 Окт 2009 18:39

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
лорра писал(а):
У меня такая история с миксером-квиком. Интересно это тоже брак и можно ли попросить обмена? Кто-нибудь сталкивался с таким.

Да, Лариса-это брак, меняют...я меняла уже без проблем..
 
26 Окт 2009 20:01

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Девочки, еще раз
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТА
Подробностей по изделиям у меня нет.
 
26 Окт 2009 20:11

Распечатать сообщение
miira

Ирина

61 год
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
Io писал(а):
РП183 Термос для еды (500 мл) 1019,25

Интересно, а термос без стеклянной колбы, как в прдложениях у Анюты? unknown
 
26 Окт 2009 20:15

Распечатать сообщение
Mortishia

Ирина


Украина

MortishiaМои рецепты
Туленька писал(а):
Да, Лариса-это брак, меняют...я меняла уже без проблем..


а мне сказали, что если стерлись от мытья в посудомойке - то не меняют unknown
А как они могут определить?
 
26 Окт 2009 21:27

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Девочки-лапочки из Москвы,скажите пожалуйста какие спец.предложения у Вас на 44-46 неделях? girl_bye
 
26 Окт 2009 23:47

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Вот такой...


Их недавно обсуждали...

Он без стеклянной колбы, а внизу, к дну, как бы тарелочка привинчивется....
 
27 Окт 2009 2:19

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Девочки, есть два силиконовых коврика из текущих спец.предложений - может кому надо?

У нас нет сита и мини-макса, зато есть очень-преочень красивый набор из чайной коллекции + ситечко в красном цвете girl_claping , ситечко отдельно, набор ёмкостей с крышками в одно касание с изображением на тему хеллоуина и два стакана Бриллиант Smile
 
27 Окт 2009 2:42

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
helenz
Это в спецпредложениях будет?
 
27 Окт 2009 3:07

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Миндаль писал(а):
helenz
Это в спецпредложениях будет?


ага Smile
 
27 Окт 2009 5:40

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

50 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
скажите, а подарки Хозяйке за уровни суммируются или в этот раз нет? На 43 нед.?
 
27 Окт 2009 11:24

Распечатать сообщение
YaSwetlana

Светлана


Россия, Сибирь

YaSwetlanaМои рецепты
Цитата:
РП188 Сито для муки 449,25

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, сито для муки - это из каталога? И какого оно цвета? Ну, если знаете, конечно.
 
27 Окт 2009 13:24

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
Susy
Туленька
большое спасибо. Попробую заявить свои права. Вообще они у меня стерлись в процессе эксплуатации, т.е. начинала взбивать и если руками держалась за шкалу, то краска на руках и оставалась.
 
27 Окт 2009 13:42

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Лариса..это 100% -брак.А сейчас у всех идут цифры-буквы лазером впечатаны.
 
27 Окт 2009 13:43

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
YaSwetlana писал(а):
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, сито для муки - это из каталога? И какого оно цвета? Ну, если знаете, конечно.


Света, у нас в Москве такого изделия нет в спец.предложениях, зато есть РП 189 Рассеиватель Ладья из коллекции "Весёлый кулинар" 569 р., он в оранжевых тонах, таких же как изделия для выпечки в новом каталоге
Страница 88 из 917

Наверх