Tupperware

Сообщение Автор
 
26 Окт 2009 0:48

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Ну,да Ира,скажете тоже.Может ещё и удобную аптечку придумать или ножик в комплекте с масленкой.А может быть сливочник,чтобы молоко в микре подогревать???

Сливочник есть-0,5л для взбивания молока,наливаем молоко,подогреваем в микре, и венчиком шур-шур-шур взбиваем молоко..


Аптечку-нам на семинаре летом давали такой комплект-*сумочка*,емкость для шампуня(жидкого мыла),коробочка д/зубной пасты и крема,колпачок д/зубной щетки.

Косметички у нас есть уже..крема для тела тоже есть..(Бьютик Контроль от ТВ)
Нож для масла есть-не нашл сейчас фоточки...а так можно использовать из этого (мной и моей семьей горячо любимого комплекта.У нас их 2.)

Wink Wink
 
26 Окт 2009 1:06

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Сидик писал(а):
Да, похоже, что прессами для котлет обладают только эстонские девушки! Ну разве что, еще и американкские. Для наших котлеток размерчик бы поменьше.
В немецком кталоге тоже таких предложений не замечала - там другие забавы.
А в нашем бы каталоге не помешали бы стаканчики для икры (в красной гамме и в чёрной для браконьерской). Один из лотков "трио" неплохо бы рыбкой пометить, чтобы не принюхиваться всякий раз, гадая, в котором же их них последний раз была сёмужка. Да вот и девушки исстрадались относительно ёмкости для блинчиков - тоже могли бы придумать высокую плошку с поседующей возможности подогрева в микроволновой печи.


У меня есть пресс для гамбургеров, мы его очень любим!
Спасибо Малле, это она мне прислала.
Кто то спрашивал насчёт тапперовских тряпочек - тоже Малле прислала, они очень замечательные! Мне очень нравятся.
Белокотовских у меня нет, как то нету среди моих знакомых консультантов Белого Кота, кто мог бы со скидочкой тряпочки предложить...
Поэтому сравнить не могу.
 
26 Окт 2009 1:57

Распечатать сообщение
dioda

Юлия

43 года
г. Москва

diodaМои рецепты
malyutka писал(а):
как то нету среди моих знакомых консультантов Белого Кота, кто мог бы со скидочкой тряпочки предложить...

Аня, если нужно, то я могу предложить Embarassed
 
26 Окт 2009 12:16

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Ой,Лариса, ну Вы даёте!Мы на Ваши картинки смотрим ,как на диковинку.Сливочник-просто мечта,не то,что наш каталожный.Нож для масла можно использовать"Аркадию"-но ведь его НЕТ в каталоге.Один раз был по спецпредложениям,и то в ограниченном количестве:больше5 наборов я не смогла взять.А вот аптечка-совсем не то.Я имела ввиду ящичек с ячеечками на каждый вид таблеток.Вот это была бы незаменимая(и хорошо покупаемая) вещь.
 
26 Окт 2009 13:52

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
а консультантов Жар-птицы, кто бы мог предложить их продукцию со скидочкой, среди нас нет, случайно? Wink
 
26 Окт 2009 14:35

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
x-nia писал(а):
а консультантов Жар-птицы, кто бы мог предложить их продукцию со скидочкой, среди нас нет, случайно?

Оксана , я есть та самая. уезжаю до четверга, напишите что надо. А можно встретиться прямо на фирме.
 
26 Окт 2009 15:48

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
Susy писал(а):
Сливочник есть-0,5л для взбивания молока


Лариса (опять же из Эстонии), такого плана сливочник у меня тоже есть, только весть голубенький из немецкого каталога. Кстати, там можно и холодное молоко взивать - неплохо получается.
А рядом, в таких же красненьких баночках, что ЭТО? Не сочтите за любопытство...
 
26 Окт 2009 18:11

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
А про гречу на молоке так никто и не ответил... sad
 
26 Окт 2009 18:22

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Doktor A писал(а):
А про гречу на молоке так никто и не ответил...

Анна, я приспособилась варить каши, и рисовую и гречневую, в Рисоварке. Она более приспособлена для этого.В термосервирователе, все же гречка получается твердоватая.Но это для меня. А попробовать, думаю, можно как и с пшеном.
 
26 Окт 2009 18:33

Распечатать сообщение
Sweetлана

Светлана


Тверь

SweetланаМои рецепты
Doktor A писал(а):
А про гречу на молоке так никто и не ответил... sad

В ТС на мой взгляд не очень удобно каши на молоке готовить -молоко остается.. Мне его жалко выливать. Девочки, или вы знаете секрет- куда оставшееся молоко пристроить???
 
26 Окт 2009 19:19

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Sweetлана писал(а):
В ТС на мой взгляд не очень удобно каши на молоке готовить -молоко остается.. Мне его жалко выливать. Девочки, или вы знаете секрет- куда оставшееся молоко пристроить???

переложить полученную кашу в кастрюлю, вылить туда оставшееся молоко и сварить Smile Девочки, если серьезно, не воспринимаю я ТС как кашеварку. В каше крупа должна быть не пропарена (как в ТС), а разварена- это всё же разные вещи... Если из ТВ, то для каш посоветую рисоварку- потому что в микроволновке ВАРИТСЯ. А если не из ТВ- Мультиварку: каши- как из печки моей бабушки, и хлопот никаких!
 
26 Окт 2009 19:26

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
А я вчера в ультраплюсе делала пшенную кашу с тыквой, так тоже как из русской печки и никаких хлопот. А вкуснотища какая!!! nyam2
 
26 Окт 2009 19:45

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Ольга М., вооот! Но ведь всё равно ВАРИЛА в микроволновке Smile А как представлю, кто по этой крупе на складах бегал, а ТВ рецепты даёт без термообработки, бр-р-р! Стоит ли рисковать здоровьем своей семьи? Rose
 
26 Окт 2009 20:43

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
x-nia писал(а):
А если не из ТВ- Мультиварку: каши- как из печки моей бабушки, и хлопот никаких!

Поддерживаю: мультиварка - это прибор будущего! Заменит всевозможные приборы, типа электро, микроволновых и прочих плит.
 
26 Окт 2009 22:07

Распечатать сообщение
Haring

Лена

45 лет
Москва

HaringМои рецепты
Сидик писал(а):
Поддерживаю: мультиварка - это прибор будущего! Заменит всевозможные приборы, типа электро, микроволновых и прочих плит.

Хоть это и не по теме форума, но я тоже нежно люблю свою мультиварочку girl_in_love
 
26 Окт 2009 22:34

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
У нас в предложениях на 44 неделе есть емкость "Хеллоуин" . Кто-нибудь знает как она выглядит. Спасибо.
 
27 Окт 2009 2:29

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Сидик писал(а):
Лариса (опять же из Эстонии), такого плана сливочник у меня тоже есть, только весть голубенький из немецкого каталога. Кстати, там можно и холодное молоко взивать - неплохо получается.
А рядом, в таких же красненьких баночках, что ЭТО? Не сочтите за любопытство...

У меня тоже серо-голубой..нам за рекрутов(новых консультантов) давали когда-то..вместе с кувшином-прессом для кофе.
Рядом это сахарница и сливочник.
Холодное молоко взбивается и чем меньше % ,тем лучше..1,5% лучше взбивается,чем 3,5%.
 
27 Окт 2009 3:40

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Даааа,вы меня немного расстроили,ведь жду ТС,вот только заказала его,рассчитывала,что в основном буду в нем каши варить и йогурт делать.А с ним,как оказывается," каши не сваришь " sad
Всем спасибо за отзывы
 
27 Окт 2009 8:41

Распечатать сообщение
zanudina

ЮЛия

45 лет
Казахстан

zanudinaМои рецепты
Привет всем!
Принимайте меня в свои ряды. Являюсь поклонником таппера уже года почти 2. Успела за это время основательно подзатариться, правда покупаю только то что идет на скидках-дороговато все таки. Да и муж уже ругается что "все завалено пласстмасой".
Девочки, у меня к вам вопрос, помогите, пожалуйста. Хочу в этом году первый раз засолить капусту, даже специально купила ведро. Поискала на форуме и с набега не смогла найти ваш рецепт - там же как то по-особенному - без пресса.
Напишите подалуйста, или киньте ссылочку.
За ранее большое спасибо.
 
27 Окт 2009 12:21

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Doktor A писал(а):
Даааа,вы меня немного расстроили,ведь жду ТС,вот только заказала его,рассчитывала,что в основном буду в нем каши варить и йогурт делать.А с ним,как оказывается," каши не сваришь "

Анна, ну зачем расстраиваться. У ТС гораздо больше преимуществ в другом. Я теперь не представляю, как бы без ТС запаривала капусту для солянки и пирогов, брокколи и цветную капусту для салатов, готовила креветки и кальмары.Йогурт получается обалденный. Растапливаю шоколад для тортов. Картофель, если чищу немного раньше, чем нужно, тоже в ТС держу в воде. Промываю бруски картофельные для фри. Вещь очень нужная. Я ТС приобрела самым первым, еще не зная все свойства Таппера, и очень им довольна. good good good good good
 
27 Окт 2009 12:22

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Doktor A
собственно кашу- не получится. А йогурт будет отменным! Еще я на несколько дней сразу запариваю гречку, которую потом порционно каждый день поджариваю с маслом; тут главное не забыть "кашу" крышкой закрыть, а то она вернётся к своему первоночальному состоянию))))) Еще в ТС здорово растворять желатин и быстро размораживать мелкие ягоды, запаривать сухофрукты для компота и много чего еще. Так что не жалей, Аня, в целом это очень толковый продукт.
 
27 Окт 2009 13:09

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
спасибо за поддержку,хотья и рассчитывала на каши,все равно уверена,что термик без дела стоять не будет
 
27 Окт 2009 21:18

Распечатать сообщение
Ирусь

Ирина


Котлас

ИрусьМои рецепты
Ольга М. писал(а):
А я вчера в ультраплюсе делала пшенную кашу с тыквой, так тоже как из русской печки и никаких хлопот. А вкуснотища какая!!! nyam2

Ольга! Поделитесь, пожалуйста, рецептом! Актуально! Выросла тыква - большая, большая...
 
27 Окт 2009 21:33

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Doktor A
Вы не растраивайтесь. С ним не только каши и йогурт можно готовить. KalinkaAlinka довала рецепты к нему.
Рецепты для термосервирователя можно скачать http://forum.say7.info/topic17654-150.html . Смотри пост от KalinkaAlinka.
Там много рецептов, страниц 30 будет.
 
28 Окт 2009 16:16

Распечатать сообщение
Света К

Светлана

44 года
г.Ижевк, Удмуртия

Света КМои рецепты
Девушки, кто-нибудь знает о скидках начиная с 28 октября?
Страница 219 из 396

Наверх