Готовим вместе с Tupperware

Сообщение Автор
 
26 Окт 2009 19:49

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
пол дня учусь это матершинное слово произносить - штритцель
Надо будет следуюший "таймер" так назвать! Wink
 
26 Окт 2009 21:14

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
listati писал(а):
матершинное слово произносить - штритцель

Надо воспринимать его не как матершинное слово, а как какого-нибудь персонажа "Семнадцати мгновений весны". Тогда проще запоминается.
И вторую "т" еще иногда опускают - тоже облегчает произношение.
 
26 Окт 2009 22:20

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Девчата, привет girl_bye я к вам с пирогами. Угощайтесь!!!
 
26 Окт 2009 23:52

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Девоньки!Наша темка неправильно называется.Надо срочно переименовать:"Прощай фигура!"Моя слабость-слоёноё и дрожжевое тесто .И яблоки. Выходит,Лариса, для меня Вы,как фея сегодня. На среду уже намечен план-пеку Ваш пирог.Ох подавлюсь слюной за 2 дня.
 
27 Окт 2009 0:12

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Валенти-n@
Валюша, умница, что нас не забываешь. Пирожки - объедение.

Off. Держу за вас кулачки послезавтра.
 
27 Окт 2009 1:24

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
Off. Держу за вас кулачки послезавтра.

Спасибо, Катюш friends air_kiss

Лариса1 писал(а):
Надо срочно переименовать:"Прощай фигура!"Моя слабость-слоёноё и дрожжевое тесто .

Нееееееее, Ларисочка менять название не буду girl_haha girl_haha girl_haha я прекрасно кушаю пироги до 12:00 и худеюююю girl_in_love
Правда вчера нарушила и после 19 часов съела ватрушку с брусникой Embarassed но я думаю вы меня в моей темке, где я худею, не выдадите Embarassed Wink Wink Wink
 
27 Окт 2009 1:49

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Добрый вечер!давно вас читаю,читаю,слушаю,слушаю,вроде вы уже и совсем родные мне стали! но вот сколько просматриваю,столько диву даюсь!как можно после таких всевозможных вкусностей nyam2 не поправляться!с ума можно сойти сколько вы печете и готовите вкусняшек! nyam2 прям-смерть фигуре! Smile
 
27 Окт 2009 1:53

Распечатать сообщение
Валенти-n@

Валентина

61 год
Нижегородская обл.

Валенти-n@Мои рецепты
taskia писал(а):
но вот сколько просматриваю,столько диву даюсь!как можно после таких всевозможных вкусностей не поправляться!с ума можно сойти сколько вы печете и готовите вкусняшек!

Наталка, я за всех отвечать не могу, а вот за себя скажу, что так оно и есть, но только это уже другая темка Wink
http://forum.say7.info/topic19590.html?sid=d4622360c963cb15e920fca36334fe7c
 
27 Окт 2009 2:42

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
В моей семье,Валя, из поколения в поколение худышек не было.Как минимум 90 и до 160.Одна я пытаюсь держать себя в рамках(то 46р то 48размер). Они все издеваются надо мной-дюймовочкой называют(ха-ха).А если честно,то я от одного вида еды набираю вес,и никакие ограничения не помогают.Моя подруга-диетолог смеётся,что всегда найдётся камень приткновения(так это обо мне).А я всё равно люблю баловать мужа и детей вкусностями-они за это платят мне своей любовью и телячими нежностями. Валечка,мы не выдадим Вас,но пошантажируем:выложите рецептики этой красоты.Пошаговые(пока Таня listati спит пишу такие слова,нето она бы мне хвост"подкрутила" бы-я до сих пор не разберусь как перебросить фото на форум).
 
27 Окт 2009 2:51

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Я пеку много,и сама ем,,мам и сестра крупные у меня..а я стараюсь держаться,не есть после 6.Раньше когда ездила а в отпуск к своим ,они шутили-ты хоть нас не позорь..к приезду поправься...У мамы:раз я не поправляюсь,значит я замученная и недоедаю.. Wink Пыталась меня за лето откормить..раньше я ела,а сейчас уже не по вкусу эта еда..отвыкла..
 
27 Окт 2009 6:46

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Лариса1 писал(а):
пока Таня listati спит пишу такие слова,нето она бы мне хвост"подкрутила" бы-я до сих пор не разберусь как перебросить фото на форум).

Доброе утро страна! Валюша уже завтрак приготовила! Ура! Мне ватрушечку, пожалуйста, крайнюю справа!

Лариса, теперь на счёт "хвоста". Вам сюда:
http://forum.say7.info/topic255.html

Валенти-n@ писал(а):
я за всех отвечать не могу, а вот за себя скажу, что так оно и есть, но только это уже другая темка

http://forum.say7.info/topic19590.html?sid=d4622360c963cb15e920fca36334fe7c

Валь, неужели нужно -60???? На фото абсолютно стройная женщина!
А вообще с нашей посудой, особенно металлической сложно поправиться. Всё можно готовить без воды и жира, получается вкусно, полезно и низкокалорийно!
 
27 Окт 2009 13:51

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Ой девчата!поправиться можно с любой посудой!смотря сколько,что и в каком количестве есть!а покушать,как я понимаю,мы все на форуме любим вкусно!так что посуда не поможет!у меня тоже вся посуда,в которой без воды и жира можно и нужно готовить.но я как некоторые тут,поправляюсь от вида,запаха еды Embarassed короче, какой то кошмар!смотрю вот на ваши вкуснятки и уже чувствую как меня распирает вширь Wink Smile
 
27 Окт 2009 13:58

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Я вчера делала бутербродный тортик.


Разреза нет-уехал с гости.
В начинке-копченая колбаса,ветчина,вар.яйца,маринованный огурчик,сметана ,майонез.
Все рубила нашим комбайном от Шефа.

Булку брала для тостеров большую,одну белую..одну серую(не помню как назвать,как из отрубей)

Края обмазываем тоже и обсыпаем мелко нарезанной петрушкой.Украшаем на свое усмотрение.
Второй делала-вместо ветчины-колбасы положила тунца в масле.
 
27 Окт 2009 15:32

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Валенти-n@ писал(а):
Нееееееее, Ларисочка менять название не буду я прекрасно кушаю пироги до 12:00 и худеюююю

Валечка, милая, куда же еще худеть. Тебя и так уже из-за куста еле видно. А если ты по линеечке еще 9,9кг сбросишь greeting
прийдется нам тебя с лупой на фото искать. Question Question Question
Восхищаюсь силой воли и преклоняюсь. Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2009 16:40

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Susy Лариса....какая красота! Жду выходных, чтобы приготовить!
 
27 Окт 2009 17:16

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Татьяна..не надо ждать выходных Wink ..он так быстро делается-на завтрак ооочень вкусно...
 
27 Окт 2009 18:52

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Susy писал(а):
Татьяна..не надо ждать выходных Wink ..он так быстро делается-на завтрак ооочень вкусно...


Верю! Только сегодня уже поздно, приготовила плов на ужин, а утром подъём в 7:00, а в 7:30 уже бежать на работу. Все новшества я люблю готовить без спешки Smile
 
28 Окт 2009 14:59

Распечатать сообщение
Kuzmishka



Латвия, Рига

KuzmishkaМои рецепты
Хотела создать отдельную темку с детскими тортиками, но не сориентировалась, где бы их выставить.

Поскольку приготовлены все мои творения исключительно при помощи любимой посуды, то покажу их здесь, может, вам пригодятся идеи:

Очень люблю делать детские тортики, вот моя коллекция (пока небольшая):









Пояснения:
[/b]Кукла барбии - из безе, кусочков бисквита и масляного крема.
Макквин-тачка и Спанч-Боб - медовики.
Футбольный мяч - муравейник.

Тесто замешивается только в замесочных блюдах и только силиконовой лопаткой. Раскатывается на коврике для раскатывания теста, выпекается на силиконовом коврике. Крем взбиваю при помощи квик-шефа или спиди-шефа.

В торт Бариби нужно безе - его взбиваю спиди-шефом и выкладываю в кондитерский кулек - затем из кулька аккуратными меренгами на силиконовый коврик.

Поверх платья Барби нанесена шоколадная стружка, сделаная на сыротерке.

Все торты, кроме Барби покрыты марципаном или мастикой, которая идеально раскатывается тапперваре-скалкой.

Подается это все на тортницах тапперваре Smile
 
28 Окт 2009 15:20

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Kuzmishka, очень красиво!!! Ну не получается у меня мастика никак. Мешу ее мешу и всю выбрасываю. Не лепится из нее ничего. Столько продуктов перепортила. Подскажи, пожалуйста, как правильно делать, если можно, пошагово.[/b]
 
28 Окт 2009 15:37

Распечатать сообщение
Kuzmishka



Латвия, Рига

KuzmishkaМои рецепты
Я тоже не люблю мастику из маш-меллоу делать, мне времени жалко и сил. А теперь еще и микроволновки у меня нет, а без нее никак не растопить.

Поэтому я просто покупаю готовую - в брикетах Smile
У нас разных цветов продается, работать с ней - одно удовольствие.
Лучше. чем с марципаном.
 
28 Окт 2009 15:42

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Kuzmishka, какой восторг!!! good2 girl_claping Romashki
 
28 Окт 2009 15:54

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Kuzmishka, очень красиво, а из чего голова, руки и волосы Барби? Или торт укладывается вокруг куклы?
 
28 Окт 2009 16:35

Распечатать сообщение
Kuzmishka



Латвия, Рига

KuzmishkaМои рецепты
listati писал(а):
Kuzmishka, очень красиво, а из чего голова, руки и волосы Барби? Или торт укладывается вокруг куклы?


Торт вокруг куклы, она в него вмонтируется.
Ноги обматываются пищевой пленкой или вообще используется только верхняя часть туловища куклы.
 
28 Окт 2009 16:57

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Я для торта Барби покупала силиконовую Чудо.
 
28 Окт 2009 21:08

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Мамочка родная!!!Kuzmishka,а Вы уверены,что это не игрушки?
Страница 54 из 341

Наверх