Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Сообщение Автор
 
29 Окт 2009 22:06

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Лариса1, спасибо, я присматриваю в чем специи в пакетиках хранить. Нахватаюсь в магазине а потом не все же сразу использовать, так и валяются по полке.
 
29 Окт 2009 22:35

Распечатать сообщение
miira

Ирина

60 лет
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
я присматриваю в чем специи в пакетиках хранить. Нахватаюсь в магазине а потом не все же сразу использовать, так и валяются по полке.

Я свои пакетики сложила в большой компактус с красной крышкой из набора прошлых недель. На мой взгляд очень удобно. good
 
30 Окт 2009 0:07

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Лариса1, спасибо, я присматриваю в чем специи в пакетиках хранить. Нахватаюсь в магазине а потом не все же сразу использовать, так и валяются по полке.
Оленька,думаю не подойдёт:две очень маленькие.Да ещё и непрозрачные. Они как раз для бутербродов.Хотя-это только моё мнение.Лучше в кристальной ёмкости на 1,2л Они были на 38-39 неделях.
 
30 Окт 2009 0:37

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Большая размером приблизительно,как ледн.период(только с округлыми краями),средняя-точных размеров с хэлло,Кити;а маленькая около 9см.Классные штучки-мои детки за них дерутся.Спеццена была 12.49у.е

Видимо такие
 
30 Окт 2009 1:18

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Susy писал(а):
Видимо такие
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Да,Лариса-они самые,только цвета другие.Теперь эти бутербродницы у нас в каталоге.Вот до чего дошёл прогресс!!!
 
30 Окт 2009 1:39

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
У меня самый маленький контейнер - оранжевого цвета. Получила в подарок от Ставропольского ДЦ за задержку товара.
Так его келейно надо использовать, что бы никто не увидел. girl_haha Все думают, что это... мыльница! В санатории таскала сахар кусковой в нём в столовую, т.к. давали всего 2 кусочка на человека. И все были в недоумении, мягко говоря! girl_haha
 
30 Окт 2009 2:26

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Я летом ходила на курсы,там у нас кофе-пауза была через каждые 3 часа,я носила с собой крекеры(размером точно подходили)-мне хватало.
 
30 Окт 2009 2:51

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
А у меня в средных (не такого красивого цвета) коробочках чулки-галготки в ящиках.... Wink
 
30 Окт 2009 3:04

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Эллочка писал(а):
У меня самый маленький контейнер - оранжевого цвета. Получила в подарок от Ставропольского ДЦ за задержку товара.
Так его келейно надо использовать, что бы никто не увидел. girl_haha Все думают, что это... мыльница! В санатории таскала сахар кусковой в нём в столовую, т.к. давали всего 2 кусочка на человека. И все были в недоумении, мягко говоря! girl_haha
Ну,Наташа-люди рассуждают каждый в меру своей.......У меня знакомая(дама,надо сказать с очень высокой должностью-что само собой должно подразумевать наличие мозгов)решила поделиться новостью.Ей подарили ёмкость( для хранения чего ? она не поняла).Держит в этой баночке сахар и просит объяснить для чего лишние детали?.Знаете,что я увидела? ДЕЛИКАТЕСНИЦУ!
Melanie писал(а):
А у меня в средных (не такого красивого цвета) коробочках чулки-галготки в ящиках.... Wink
Малле!Да Вы талантище!Надо дочери подкинуть идейку,а то у неё вечно с этим проблемы.Спасибо!
 
30 Окт 2009 12:53

Распечатать сообщение
Оль67

Ольга

56 лет
Ленинградская обл

Оль67Мои рецепты

нижняя синяя ложечка-это и есть Аистенок
 
30 Окт 2009 14:02

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Вот той, которая желтенькая, с рожками я дырочки в слоеном тесте делаю Wink , а вынимать оливки у меня ею не получается.
Аистенок я вообще не знала для чего unknown , и ложка для яиц тоже бесполезная штука, как по мне. Единственный раз в году мне нужно именно достать яйца из воды, на Пасху, и не выловиш в луковой шелухе с такой ручкой коротенькой unknown
 
30 Окт 2009 15:09

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
А мне очень нравится ложка для яиц. Для салатов частенько яйца отвариваю и ей очень удобно вылавливать
 
30 Окт 2009 15:38

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
А я вообще не могу сейчас без ложки для яиц. Сначала ведь её надо использовать,чтобы положить яйцо в кипяток(мама с детства приучила так-теперь не могу ложить яйцо в холодную воду). И никакой ложкой не положишь,чтобы яйцо не треснуло,только эту и использую.
 
30 Окт 2009 16:00

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Оль67 писал(а):
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
нижняя синяя ложечка-это и есть Аистенок
Ольга,очень признательна вам за фото,теперь имею представление,о чем речь идет.Столько интересных мелочей! Если не трудно,расскажите,для чего оранжевая штучка,которая сверху такая квадратная и сиреневые кружочки-колечки?
 
30 Окт 2009 16:20

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Doktor A писал(а):
Ольга,очень признательна вам за фото,теперь имею представление,о чем речь идет.Столько интересных мелочей! Если не трудно,расскажите,для чего оранжевая штучка,которая сверху такая квадратная и сиреневые кружочки-колечки?
Анечка!Это крышка для бутылок.
 
30 Окт 2009 16:38

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Doktor A писал(а):
для чего оранжевая штучка,которая сверху такая квадратная

А это ледничок, можно лёд с травками приготовить и лицо протирать Wink
 
30 Окт 2009 16:57

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
не выловиш в луковой шелухе с такой ручкой коротенькой

Для этих целей можно использовать щипцы для спагетти. Тоже удобно и ручка подлинее.
 
30 Окт 2009 17:15

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
спасибо за разъяснения.
 
30 Окт 2009 20:24

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Цитата:
Для этих целей можно использовать щипцы для спагетти

Или венчик. Тоже удобно.

Отсканировала из предыдущего каталога. Весомые мелочи.
 
30 Окт 2009 20:44

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Лариса1, а я всегда в холодную кладу, выливаю горячую воду из кастрюльки и наливаю холодную когда готовы
А что есть разница в холодную или горячую класть?
kseniaMag, щипцы еще не приобрела, но идея хорошая
Эллочка, венчик у меня не тапперовский и невозможно им достать что-то, он как пружина
 
30 Окт 2009 22:46

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
[quote="-ERIKA-"]Лариса1, а я всегда в холодную кладу, выливаю горячую воду из кастрюльки и наливаю холодную когда готовы
А что есть разница в холодную или горячую класть?
Вообще-то нормальные хозяйки кладут яйцо для варки в холодную воду,только такие растрёпы,как я (и моя мама)-в горячую.
 
30 Окт 2009 22:49

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Лариса1 писал(а):
Вообще-то нормальные хозяйки кладут яйцо для варки в холодную воду,только такие растрёпы,как я (и моя мама)-в горячую.



Ларис, и они не лопаются? даже если только что из холодильника?
 
30 Окт 2009 23:28

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Да практически никогда.Наверное,Оленька мне везёт(ну должно же человеку в чём то быть везучим?)
 
30 Окт 2009 23:28

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
я всегда яйца кладу,потом овду наливаю-иначе как налить правильно кол-во воды?
Венчик нашим хорошо из банки или кувшина доставать ягоды,фрукты(из компота),помидоры маринованные,оругчики мелкие.
 
30 Окт 2009 23:40

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Лариса,Вы как раз правильно поступаете-а меня уже не переделать.Но вот пропорции воды для яиц,как раз мелочь:годы опыта.
Страница 41 из 458

Наверх