Рожать или не рожать???

Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону
StarLightМарина. Вот если честно - то думать надо было раньше. Вы оба - взрослые люди. Есть масса способов предохраняться. Зачатый ребенок в ваших проблемах не виноват. Сама себе ответь - есть ли разница: убить зачатого ребенка, новорожденного, годовалого. Все равно УБИТЬ! Я за такое сажала бы лет на 30. Минимум. Ты - женщина и УЖЕ мать!
Моя подруга сделала аборт в молодости. Надеялась мужика удержать. Не мне её судить... Сейчас забеременеть сама не может! И все отдала бы за это счастье - выносить и родить. В позапрошлом году они со вторым мужем грохнули более 100 тысяч на ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) - а через 2 месяца выкидыш...
У вас сейчас бесплатная возможность родить. И еще одно - выше нас есть Бог. Есть Его справедливость. Хочешь - назови это иначе. Но последствия абортов самые разные, в том числе развал семей.
То, о чем ты пишешь - эгоизм чистой воды. В большинстве случаев мужики вкалывают. Появляясь дома, чтобы помыться и рухнуть спать. Единицы встанут ночью к малышу. То есть так или иначе - женщины воспитывают детей одни. Я сижу дома с дочкой третий год. Знаю, о чем пишу. И хочу еще хотя бы одного ребенка. И последнее. Если муж хочет этого малыша - кем будешь ты в его глазах, если решишься на убийство?

 
30 Окт 2009 8:10

Страница 1 из 3