Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
29 Окт 2009 18:18

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Susy
Прикольненько.
 
29 Окт 2009 19:19

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
а может и правда такая луковка будет? как-то 780р. за три ёмкости маловато мне кажется... Embarassed хотя для одной наоборот много
и ещё смущает, что в новостях написано в единственном числе - "Емкость «Хеллоуин»"
 
29 Окт 2009 19:31

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты

Smile
 
29 Окт 2009 19:36

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Девочки, а у нас ни хеллоуинов и никакой чайной.
 
29 Окт 2009 19:45

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
красивые луковки nyam2
Лариса, а этот контейнер какой по высоте?
у нас в лотерее как-то давали котейнер для хранения чеснока, выполненный в форме головки чеснока Smile
 
29 Окт 2009 21:24

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Эллочка писал(а):
Девочки, а у нас ни хеллоуинов и никакой чайной.
Наташа,да у нас тоже никаких хэллоуинов.
 
29 Окт 2009 22:43

Распечатать сообщение
miira

Ирина

60 лет
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Наташа,да у нас тоже никаких хэллоуинов.

unknown И я в вашей компании, отсутствия хэллоуинов и чайной коллекции, а больше из предложенного мне ничего не нравится. Программа по рекрутированию наверное неплохая. Wink
 
29 Окт 2009 23:16

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
helenz писал(а):
Лариса, а этот контейнер какой по высоте?
у нас в лотерее как-то давали котейнер для хранения чеснока, выполненный в форме головки чеснока

Алена унас тоже есть и чеснок..и паприка..и виноград и яблоко,банан.Что еще?впомнить бы..авокадо..
 
29 Окт 2009 23:36

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
miira писал(а):
Программа по рекрутированию наверное неплохая. Wink

Вот уж как сказать - сплошные миски Аллегро разных цветов и размеров (за 1 и 2 рекрутов), и только за 3-го две кружки для микроволновки.
А ещё дополнительно "тазик" Аллегро за любого рекрута на 44 - 46 неделях (если правильно помню), который выполнит все условия (квалификация, обучение и прочее) и сам тогда при этом получит в подарок скалку.
Исправила - дополнительный подарок на 44, 45 и 46 неделях. И ещё сумка!!!
 
30 Окт 2009 0:00

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
MilaMila писал(а):
Вот уж как сказать - сплошные миски Аллегро разных цветов и размеров (за 1 и 2 рекрутов), и только за 3-го две кружки для микроволновки.
А ещё дополнительно "тазик" Аллегро за любого рекрута на 44 и 45 неделях (если правильно помню), который выполнит все условия (квалификация, обучение и прочее) и сам тогда при этом получит в подарок скалку.
Апро сумки с кошельками забыли?
 
30 Окт 2009 3:20

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
helenz писал(а):
а может и правда такая луковка будет? как-то 780р. за три ёмкости маловато мне кажется... Embarassed хотя для одной наоборот много
и ещё смущает, что в новостях написано в единственном числе - "Емкость «Хеллоуин»"


Я сегодня в ДЦ позвонила, сказали, что 3 емкости - 500, 800 мл и 1,3 л.
А вот про мини-макс забыла спросить - круглый или прямоугольный?
 
30 Окт 2009 3:40

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Миндаль писал(а):
А вот про мини-макс забыла спросить - круглый или прямоугольный?

У нас круглый, на 2 л, красного цвета. Но я с ним один раз уже обожглась. Складывается постоянно. Нравятся только прямоугольные. Эти не подводят.
 
30 Окт 2009 4:06

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Мила1 писал(а):
У нас круглый, на 2 л, красного цвета. Но я с ним один раз уже обожглась. Складывается постоянно. Нравятся только прямоугольные. Эти не подводят.
А у меня ,Милла,только прямоугольные,и все до единого постоянно складываются.Та же ситуация и у клиентов.Все жалуются.
 
30 Окт 2009 4:17

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Я с Мини-Максами тоже не дружу..И если мне не нравится,то и не продаю..Редко,если человек сам конкретно хочет только.
 
30 Окт 2009 8:45

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Апро сумки с кошельками забыли?

Точно! Но у нас только про сумки ещё говорили, причём это даже не сумки, а "авоськи" какие-то.
 
30 Окт 2009 9:22

Распечатать сообщение
miira

Ирина

60 лет
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
MilaMila писал(а):
Точно! Но у нас только про сумки ещё говорили, причём это даже не сумки, а "авоськи" какие-то.
Если сумки - авоськи, тогда что же тогда там за кошельки?
 
30 Окт 2009 12:39

Распечатать сообщение
rediguana

Наталья


Москва

rediguanaМои рецепты
kseniaMag писал(а):
rediguana
Это тоже есть в пец. предложениях?


нет, это просто на просторах и-нета нашла.
 
30 Окт 2009 14:10

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Susy, Паприка бывает трёх цветов- все очень красивые, Луковки- двух, белого и бордового. Рыжиё Хеллоуин- это вообще тыква Smile Есть Груша и есть Авокадо, хотя они и очень похожи. Виноград видела 3х цветов, Яблоко- 4х. А еще есть Пирожные (видела 2х цветов) и... Гамбургеры, классные такие! nyam2
 
30 Окт 2009 15:03

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Мила1
Лариса1
А что значит "постоянно складываются"? У меня круглый самый маленький, я им довольна, все время в нем творог храню. Купила кг, открыла полностью, купила 200гр открыла часть. Подарила знакомой на день рождения такойже, она еще хочет.
А у прямоугольных же крышка не первого класса!
 
30 Окт 2009 16:03

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Оленька!Вы счастливица! А вот когда я уложу всё,что мне надо в мини-макс и начинаю закрывать крышку-тут то он и оседает как минимум на один пролёт,то есть складывается,когда этого не нужно.А представьте,если в это время в мини-максе есть жидкость!?Ох и весело!!!
 
30 Окт 2009 16:09

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Лариса1 писал(а):
А вот когда я уложу всё,что мне надо в мини-макс и начинаю закрывать крышку-тут то он и оседает как минимум на один пролёт,

Лариса, нам на ассамблее показывали как правильно закрывать мини-максы. На крышку нельзя давить сверху как у хит парадов, например. Закрывают либо на весу, либо пальцами держатся за бортик а крышку большими пальцами прижимают.
И ещё, они не предназначены для горячей пищи, т.к. от горячего пластик в местах сгиба размягчается и они складываются.
 
30 Окт 2009 16:56

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Вот,Танечка я так и делаю.А горячее вообще в такие вещи не ложу и не лью.Толку никакого.Наверное,просто не повезло.А ещё у меня закралось подозрение по поводу кувшина"Элегантность".Молоко в нём скисает "со скоростью света".Провела эксперемент:часть молока налила в Элег-ь,а другую в обычную стекл.банку.Результат:в банке молоко нормальное,а в Элег-и прокисло.В следующий раз часть молока налила в "Зол.родник", а другую в Элег-ь.Догадываетесь о результате?Правильно:в Элеган-и прокисло.Это касается домашнего молока.А ведь я люблю этот кувшинчик-он мне очень удобен (для дверцы холод-ка).
 
30 Окт 2009 17:28

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
У меня стали быстро скисать-пузыриться компоты в Очаровании..День стоит на столе,наутро скисло.. В холодильник не ставлю-не люблю холодный пить.Да и дети...
Налила полный воды,добавила уксуса...2 дня так простояло-буду сегодня испытывать.
 
30 Окт 2009 17:50

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Susy писал(а):
У меня стали быстро скисать-пузыриться компоты в Очаровании..День стоит на столе,наутро скисло.. В холодильник не ставлю-не люблю холодный пить.Да и дети...
Налила полный воды,добавила уксуса...2 дня так простояло-буду сегодня испытывать.
Лариса,результатами поделитесь.
 
30 Окт 2009 18:53

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Susy писал(а):
У меня стали быстро скисать-пузыриться компоты в Очаровании..День стоит на столе,наутро скисло.. В холодильник не ставлю-не люблю холодный пить.Да и дети...
Налила полный воды,добавила уксуса...2 дня так простояло-буду сегодня испытывать.

Лариса, у меня таже ерунда. Скисает компотик без холодильника. А раньше у тебя не скисал?
Страница 91 из 917

Наверх