Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
30 Окт 2009 20:38

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Я такое заметила за кувшином после того как там один раз скис компот, у него остается какая-то "память"
И как от нее избавится unknown неизвестно
 
30 Окт 2009 20:40

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Лариса1 писал(а):
у меня закралось подозрение по поводу кувшина"Элегантность".

Да уж! Тоже самое! Я теперь только воду в нём на столе держу, а рядом стакан.
А молоко приспособилась хранить в Акваконтроле 1,7 л. girl_claping
Там оно чудесно хранится, как и кефир. Не перекисает. А раньше в бумажном пакете чуть не на второй день вздувался!
И томат храню в Акваконтроле, не плесневеет.
Девочки, а мы не заблудились часом? Wink
 
30 Окт 2009 21:30

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Я все равно делаю компот в этом кувшине, я его для этого покупала. Сейчас компоты не так быстро выпиваются как летом, но есть же маленький кувшин, в нем и делаю.
У моей сестры таже проблемма и с кувшином и с деликатесницей. Над нами мужья подтрунивают, говорят "это же таппервир, чтоже в нем скисло?" и ехидненько улыбаются Sad
 
30 Окт 2009 22:38

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Я все равно делаю компот в этом кувшине, я его для этого покупала. Сейчас компоты не так быстро выпиваются как летом, но есть же маленький кувшин, в нем и делаю.
У моей сестры таже проблемма и с кувшином и с деликатесницей. Над нами мужья подтрунивают, говорят "это же таппервир, чтоже в нем скисло?" и ехидненько улыбаются Sad
Вот гады!
Эллочка писал(а):
Да уж! Тоже самое! Я теперь только воду в нём на столе держу, а рядом стакан.
А молоко приспособилась хранить в Акваконтроле 1,7 л. girl_claping
Там оно чудесно хранится, как и кефир. Не перекисает. А раньше в бумажном пакете чуть не на второй день вздувался!
И томат храню в Акваконтроле, не плесневеет.
Девочки, а мы не заблудились часом? Wink
Наташа!Спасибо за идею.Том.сок храню в аква,а о молоке не подумала-наверное из-за того ,что детям неудобно с него наливать. Да,...и наверняка мы заблудились.
 
31 Окт 2009 2:50

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
MilaMila писал(а):
Лариса1 писал(а):
Апро сумки с кошельками забыли?

Точно! Но у нас только про сумки ещё говорили, причём это даже не сумки, а "авоськи" какие-то.

У меня такая с кошельком в пользовании есть.Авоська.

А так сумок от Тв за 4 года каких только нет..дорожных,больших и маленьких..штук 10..серые..красные..розовые..чемодан на колесиках..сумка с 4 отделениями на колесиках..портфель кожаный для ноутбука и документов..Еще одна есть ярко-красная со множеством кармашек-непонятная для чего..
 
31 Окт 2009 8:20

Распечатать сообщение
miira

Ирина

60 лет
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
Romashki спасибо за фото сумки.
 
31 Окт 2009 22:15

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Да это и авоськой не назовёшь.Я думаю может 2 фартука сшитые?Ха-ха!
 
31 Окт 2009 22:22

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Лариса..а удобная..я просто в магазин хожу-много можно положить ,выносит тяжелое( ямолоко сразу по 3-4 пакета беру+ морковка кг+сметнана 2-3 пакета по 500гр, ну и все остальное)-руки свободные,на плече висит.Взяла себе за образец-хочу такую из джинсы сшить.
 
31 Окт 2009 22:36

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Так что же Вы,Ларисочка молчите.Мы же должны быть в курсе(а вдруг и нам перепадёт такое).
 
01 Ноя 2009 13:03

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Я такое заметила за кувшином после того как там один раз скис компот, у него остается какая-то "память"

У меня тоже такое впечатление сложилось-один раз забыла на жаре компот и всё-после того стало всё скисать.справилась с проблемой так-засыпала 1 кг соли,выдержала недельку,потом развела 1 ст.л борного спирта на 1,5 л воды,залила в кувшин и часа три дала постоять,помыла,высушила и сейчас опять всё в порядке-компот при ком.темп дое суток хранится гарантировано-потом выпивают подчистую,потому дальше хранить нечего good2
 
01 Ноя 2009 13:32

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Доктор М писал(а):
помыла,высушила и сейчас опять всё в порядке-компот при ком.темп дое суток хранится гарантировано

Я думаю быстро скисает когда остаются на стенках микробы от брожения. Удалить их своим методом и все в порядке!
 
01 Ноя 2009 15:07

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
kseniaMag писал(а):
Я думаю быстро скисает когда остаются на стенках микробы от брожения. Удалить их своим методом и все в порядке!

Так и есть,Ксения,ты совершенно права.
 
01 Ноя 2009 18:58

Распечатать сообщение
nadusha+

Надежда


Санкт-Петербург

nadusha+Мои рецепты
Девочки, никто не знает какие еще будут дополнительные предложения на 45-46 неделях? всем спасибо.
 
01 Ноя 2009 19:04

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

67 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Susy писал(а):
руки свободные,на плече висит.Взяла себе за образец-хочу такую из джинсы сшить.

Лариса, а нельзя размеры сумочки дать:ширину, высоту и длину и ширину ручек. Я тоже бы себе сшила.
 
02 Ноя 2009 14:03

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Susy, эта сумочка хороша тем что она в сложеном виде мало места занимает, может в сумке лежать на всякий случай. А из джинсы будет, конечно, выдерживать намного болше, но это будет сумка когда конкретно в магазин идеш а не что-то по дороге прикупила. А выглядеть, наверное, будет клево, особенно если края обтрепать а не зашить аккуратненько Wink , да и когда сам шьеш можно карманов для всего понашивать.
Присоединяюсь к просьбе Жени о размерах Smile
 
02 Ноя 2009 16:00

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Девчёнки ,Вы такие мастерицы-чего доброго откроем новую тему:шьём,вышивае вместе с Tupperware.
 
02 Ноя 2009 16:52

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
Девочки, а к терке вертикальной белого цвета, которая сейчас в РП186, дополнительные насадки какие-нибудь есть???? unknown Может кто встречал? А то слышала, что к Новогодним неделям к этим теркам насадки будут
 
02 Ноя 2009 16:57

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, есть возможность сейчас приобрести кувшин "Бриллиант" , стаканы этой серии сейчас как раз идут в спецпредложении. Вот тут Малле фотки выкладывала http://forum.say7.info/topic2327-5500.html
Еслт кому-то нужно, пишите в личку.
 
02 Ноя 2009 18:15

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Corsa писал(а):
Лариса, а нельзя размеры сумочки дать:ширину, высоту и длину и ширину ручек. Я тоже бы себе сшила.

-ERIKA- писал(а):
Susy, эта сумочка хороша тем что она в сложеном виде мало места занимает, может в сумке лежать на всякий случай. А из джинсы будет, конечно, выдерживать намного болше, но это будет сумка когда конкретно в магазин идеш а не что-то по дороге прикупила. А выглядеть, наверное, будет клево, особенно если края обтрепать а не зашить аккуратненько , да и когда сам шьеш можно карманов для всего понашивать.
Присоединяюсь к просьбе Жени о размерах

Сумка-авоська и правда в сложенном виде мало места занимает,в карман умещается.Иногда в магазин ее и карточку.Выдерживает кг 6-7.
Размеры-ширина 39,высота вместе с ручками-66(39+27)Болоньевая, ручки-двойной материал.
Если не надпись на всю сумку -ТВ.вообще нормально было бы..А так -ходячая реклама Wink
 
02 Ноя 2009 18:21

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Девчёнки ,Вы такие мастерицы-чего доброго откроем новую тему:шьём,вышивае вместе с Tupperware.

Запросто! Вышивать с ТВ не вышивала, хотя это и является моим основным хобби, а вот вязать- вязала, использовала баночку вот такую
Фото
, клала в нее клубок и немного приоткрывала крышку. Очень удобно! Smile А в вышивке использую контейнеры другого "пищевого" производителя- Curver, храню в них свои многочисленные запасы вышивальных ниток и беру с собой в дорогу. girl_haha
 
02 Ноя 2009 18:44

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Как я хочу такую баночку Embarassed
 
03 Ноя 2009 0:21

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Оксанка,так мы нашьём сумок,а ты нам отличительные знаки вышей(имена или города)
 
03 Ноя 2009 1:13

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Только что приехала с ассамблеи и делюсь Новостями:
- к старым спецпредложениям добавили сито - спец.цена - 599р.
- набор Хеллоуин такой же как у Оксаны верхний http://forum.say7.info/topic13089-2200.html. С обратной стороны там яркая тыква.
- совершенно шикарный альтернативный набор успеха на 45-46 неделях:
миксер-квик
малый хит-пард 300 мл
малый охлаждающий лоток 400мл
скребок Очарование
заварочная чашка
Всего за 999 руб.!!!
 
03 Ноя 2009 10:54

Распечатать сообщение
Sweetлана

Светлана


Тверь

SweetланаМои рецепты
Спасибо,Оля! Вот и до всех остальных докатились спец.предложения,что были на прошлой неделе у Оксаны, а то девочки помнится сокрушались по поводу Хеллоуинов. Кстати, на оф.сайте обновления.
 
03 Ноя 2009 12:47

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

67 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Susy писал(а):
Размеры-ширина 39,высота вместе с ручками-66(39+27)Болоньевая, ручки-двойной материал.

Если не надпись на всю сумку -ТВ.вообще нормально было бы..А так -ходячая реклама

Лариса, спасибо Rose Rose Rose
Я вспомнила, что у меня что-то наподобие где-то лежит. Нашла
Фото

Не понравилась она мне своими громадными размерами ширина 65, высота 45.
Единственный плюс, складывается в кармашек
Фото

Что нам стоит дом построить? Ушьем в боках, уберем логотип МТС и будет сумочка ЛЮКС.

Лариса, Вы умница girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 92 из 917

Наверх