Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2009 13:03

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Оленька,ERIKA!А у нас ведь ничего не добавили по спецпредл-м?
 
03 Ноя 2009 14:42

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Лариса1
Они мне новости присылаю в самом лучшем случае в среду, а на ассамблеях я не бываю так как с малышкой сижу, а сейчас из-за карантина могут мне еще и племянника подкинуть girl_haha
 
03 Ноя 2009 15:53

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Лариса1
Они мне новости присылаю в самом лучшем случае в среду, а на ассамблеях я не бываю так как с малышкой сижу, а сейчас из-за карантина могут мне еще и племянника подкинуть girl_haha
Спасибо,Оля!Если появиться,что-то новенькое-"свистните",пожалуйста в личку.
 
03 Ноя 2009 16:30

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Вот что у нас - Термос для еды (500мл),Контейнер для завтрака «Пряничный» ,Терка вертикальная в белом цвете ,Сито для мукив синем цвете 250мл , Рассеиватель «Ладья, Микроплюс, круглая (2,25 л), Умная сырница, плоская в желтом цвете для нарезанного сыра с мембраной , «Мини-Макс» 2 л в красном цвете ,для хозяек - РХ 37 Набор Мисок – Матрешек, 3 шт При заказе мин. на 250 y.e.

с пошлой недели только сито добавили, вроде
 
03 Ноя 2009 16:41

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
спасибо! Romashki
 
03 Ноя 2009 16:51

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
у нас добавили мастер тост и равиольницу
 
03 Ноя 2009 16:56

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А я радуюсь, если честно, что нет набора Хеллоуин. Так и побежала бы покупать, а так сэкономлю семейный бюджет, и без того подкошенный слегка. А скоро ж Новогодние недели Wink
 
03 Ноя 2009 19:43

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Девчонки, подскажите, сколько стоит чаша "Элегантность" большая оранжевая, которая подарком шла.
 
03 Ноя 2009 23:13

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
А я радуюсь, если честно, что нет набора Хеллоуин. Так и побежала бы покупать, а так сэкономлю семейный бюджет, и без того подкошенный слегка. А скоро ж Новогодние недели Wink


girl_haha Поддерживаю ERIKA!!! Сама бы не удержалась, купила! Такие прикольные!!!
 
04 Ноя 2009 0:06

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
А я радуюсь, если честно, что нет набора Хеллоуин. Так и побежала бы покупать, а так сэкономлю семейный бюджет, и без того подкошенный слегка. А скоро ж Новогодние недели Wink

girl_haha
 
04 Ноя 2009 1:26

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
А что,Оля разве есть надежда на интересные вещи?

А как же! Компании нужно будет склады освобождать от залежалого старья, одни Сюрпризы чего стОят Smile Там много интересного может оказаться girl_haha
 
04 Ноя 2009 1:59

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
sharik
 
04 Ноя 2009 14:46

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Я думаю что что-то будет интересное. Я в прошлом году купила форму Диско значительно дешевле чем она весной появилась в каталоге. Я ее, кстати, тогда поседнюю со склада забрала Wink Может можно было еще что-то интересное купить, но я тогда была пару недель только консультант, не разобралась еще на что внимание обращать Smile Комбайн тогда еще был красненький, тоже намного дешевле чем в каталоге, вроде без условий даже. Я жалела что тогда не взяла, позже брала как образец и все равно дороже и СИНИЙ Sad
 
04 Ноя 2009 17:17

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Девочки, объясните мне, пожалуйста, насчет прошедших 40-43 недель. Подарки стартовые и квалификационные как выдавались? Рашьше если сделал 4950,0 то получал и стартовый иквалификационный подарок, а на этих неделях мне сказали что подарки не ссуммируются и выдали только за квалификационные заказы (т.е. за 4950,0), это несмотря на то что без РХ иПХ я выходила и на стартовый подарок и на квалификационный (т.е. по деньгам было 9-12 тысяч, повторю без РХ и ПХ). А как в других ДЦ?
 
04 Ноя 2009 17:22

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Мила, так же. Нам пока, вообще, подарки не выдали.
 
04 Ноя 2009 18:06

Распечатать сообщение
Инкин

Инна

52 года
Западная Сибирь

ИнкинМои рецепты
Мила, у нас также. Сразу предупредили, что за квалификационный заказ получаешь один подарок. Хотя, если честно, мне больше нужны были как раз подарки за стартовый уровень. Подарки уже выдали. А предложения на эту неделю какие-то куцые.
 
04 Ноя 2009 18:10

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Предлагаю на фотке новое, т.е усовершеносвованное знакомое изделие
Фото

пока только на фотке ....
 
04 Ноя 2009 18:13

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Melanie писал(а):
усовершеносвованное знакомое изделие

Малле, а для чего эта белая штучка на крышке?
 
04 Ноя 2009 18:22

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Ничего если я вмешаюсь, просто вот недавно только посмотрела на видео:
http://www.ezers.dtg.lv/video.htm
на это й страничке в самом низу:
Ātrais smalcinātājs - вот так называется....

п.с почему-то у меня вызвало некоторое сомнение это устройство и смех))))
Ну я в добром смысле этого слова...

Малле, девочки извините, что влезла... Embarassed Embarassed Embarassed
 
04 Ноя 2009 19:41

Распечатать сообщение
Ksysha))

Оксана


Москва

Ksysha))Мои рецепты
Извините, что тоже влезу, но у меня это устройство тоже вызвало некоторое недоумение и смех. Мне кажется, что это не надолго, ну всмысле, что такое устройство быстро выйдет из строя. unknown Хотя оригинально. Похоже на детскую игрушку или еще на то, как моторную лодку заводили Smile
 
04 Ноя 2009 20:22

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Девочки, ЭТО сделано по принципу Йо-Йо??? wacko1
 
04 Ноя 2009 20:44

Распечатать сообщение
Ksysha))

Оксана


Москва

Ksysha))Мои рецепты
А вот изделие под названием Riņķis mikrov. krāsnij (по той же ссылке, которую Вжииик Марина давала) для изготовления чипсов, меня заинтересовало. Я не слышала о таком. Я так поняла, что готовится не масле! У кого-нибудь есть такая вещь? поделитесь пожалуйста впечатлением Rose
 
04 Ноя 2009 21:20

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
x-nia писал(а):
Девочки, ЭТО сделано по принципу Йо-Йо???


Я вот думаю, но ведь нормальное! А главное популярное и достаточно функциональное изделие "Мини -измельчитель", что можно еще нового выдумать, а главное ведь этот новый механизм нисколько не упрощает использование измельчителя, даже на мой взгляд делает процесс более трудоемким и замудренным....
Так вот - вопрос Зачем такие изыски??? К чему наша любимая компания "клонит"??
 
04 Ноя 2009 22:14

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
в этом измельчителе 3 лезвия
 
04 Ноя 2009 22:43

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Да, странное изделие unknown
Страница 93 из 917

Наверх