Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2009 9:00

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Lowira писал(а):
и к бортику блюда он не подходил.

А на фото он прямо у бортика!
У меня горелки нет, только плита! Попробуем! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Ноя 2009 12:22

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
listati писал(а):
У меня горелки нет, только плита!

Таня, у горелки само пламя очень сильное. Она даже гудит при работе. Помнишь, раньше были бензиновые паяльные лампы? Тот же эффект, только с газом удобнее. А на плите газ горит более спокойно. У нас в хоз.магазинах они продаются, на баллончик газовый надеваются.
 
07 Ноя 2009 20:28

Распечатать сообщение
Lowira

Анюта

46 лет
Москва

LowiraМои рецепты
Танюша, на фото он горелку уже выключал. Я так опешила когда горелку увидела, что не сразу до меня дошло, что сфоткать это надо.
 
08 Ноя 2009 13:53

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Хорошо,что меня там не было:в критических ситуациях быстро реагирую(или моё тело).Наверное,я бы эту горелку у него из рук выдрала. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Ноя 2009 23:25

Распечатать сообщение
ира567

ира567




ира567Мои рецепты
Девочки! кто нибудь знает что будет на новогодних неделях 47-48, слышала слухи ,что будут улетные предложения. Поделитесь, кто что знает???
 
09 Ноя 2009 15:50

Распечатать сообщение
@NUt&k

anna


moscow

@NUt&kМои рецепты
ира567 писал(а):
Девочки! кто нибудь знает что будет на новогодних неделях 47-48, слышала слухи ,что будут улетные предложения. Поделитесь, кто что знает???

вот-вот... я тож прознала про это, но никакой конкретики, увы... может кто поделится Embarassed из осведомленных Wink
 
09 Ноя 2009 19:22

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Буклет маленькии, побольше не дает загружать. Но хоть представление будет. Если нажимать на картинку, будет чуть побольше.
Фото

Фото
 
09 Ноя 2009 19:27

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
Маллечка большое спасибо,что не дала умереть от ожидания
 
09 Ноя 2009 19:37

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Вау, Спасибо Malle. Как все интересно!!!
 
09 Ноя 2009 19:42

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Девочки, а что это за тип-топ?
 
09 Ноя 2009 19:47

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
helenz писал(а):
Девочки, а что это за тип-топ?

У этого крышка закрывается довольно плотно, там на крышке надо нажимать немного на эти серые кнопки, а потом отпустить. Воздух выдавливается. У меня стоит в таком большом кофе, а в маленьком чай. Попробую найти фотку побольше.
Фото
 
09 Ноя 2009 19:50

Распечатать сообщение
Инкин

Инна

52 года
Западная Сибирь

ИнкинМои рецепты
Malle, спасибо! Утолили нашу жажду и разожгли аппетит - хочу почти все!
 
09 Ноя 2009 19:54

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Вот не сказала бы что улетные предложения, кроме силиконовых форм для хозяйки, но их не так просто купить если только для себя Sad
 
09 Ноя 2009 20:05

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Вот не сказала бы что улетные предложения

Скучновато, да? Хочется чего-то новенького, а смотришь... то у меня уже есть, это есть... это было... А так, что бы... Shocked так не получается!
 
09 Ноя 2009 20:16

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Теперь аж до Больших недель ждать, може там что-то классное будет
 
09 Ноя 2009 20:19

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Малле, вы показали "кристальный цветок", а я спрашиваю про жёлтенькие и красненькие коробочки из подарков консультантам Embarassed
 
09 Ноя 2009 20:57

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Спецпредложения ничего.
 
09 Ноя 2009 21:23

Распечатать сообщение
Молокова

Мария

43 года
Красноярск

МолоковаМои рецепты
Ой! Ну чего-то совсем не приглянулось ничего unknown И скидки какие-то несерьезные! Ну ладно, зато сэкономлю good2
 
09 Ноя 2009 22:38

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
helenz писал(а):
а я спрашиваю про жёлтенькие и красненькие

Перепутала!!!
girl_blush2
Эти коробочки подходят для таких продуктов или вещей, которых хочется легко и быстро достать. Надо нажимать на крышку с одной стороны (как на фотке) и другой край поднимается и тогда можно оттудаи всю крышку снимать. Т.е крышка не закреплено туго. У меня в 700 мл панировочные сухари и очень даже довольна с такой коробкой в таких целях. Как раз котлету покрутить там. Пока коробочка открыто, крышку под её положу и не мешает на столе. У нас самый маленькии и был 700 мл, остальные были больше литра и 3 или 3,5 литра, но это было уже несколько лет назад.
 
09 Ноя 2009 23:08

Распечатать сообщение
nadusha+

Надежда


Санкт-Петербург

nadusha+Мои рецепты
Да, правда какие-то скучные предложения, даже ничего и не хочется. Вроде все есть. А в кристальном цветке я мармелад храню и конфетки. Так муж видит, что сладенькое в доме есть.
 
09 Ноя 2009 23:22

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Melanie писал(а):
У нас самый маленькии и был 700 мл, остальные были больше литра и 3 или 3,5 литра, но это было уже несколько лет назад.

Малле маленькие были-набор Барби-3 шт,маленькие.2 по 150 м вроед итерья побольше..мои девочки бусинки там всякие хранят,заколочки..
а побольше были синие,мне ни не очень понравились,я в хоз-ве себе ни одной не оставила..
Раздувают ажиотаж...было бы все в свободной продаже-мы бы так не хватали наверное Wink
 
09 Ноя 2009 23:29

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Девочки, подскажите сколько это определенный уровень, дидерский уровень и ВИП-уровень?
 
09 Ноя 2009 23:55

Распечатать сообщение
tanya-tanya

Татьяна


Сыктывкар

tanya-tanyaМои рецепты
Мила писала :
Девочки, подскажите сколько это определенный уровень, дидерский уровень и ВИП-уровень?



Вип уровень - уровень продаж не менее 16500 руб, лидерский - 8300 ,
определенный - 6600, тк у нас по крайней мере.
 
10 Ноя 2009 1:34

Распечатать сообщение
nadusha+

Надежда


Санкт-Петербург

nadusha+Мои рецепты
У нас тоже так же.
 
10 Ноя 2009 2:44

Распечатать сообщение
ира567

ира567




ира567Мои рецепты
Спасибки за новости! А подарки для консультантов правда позор! Фигня какая то! В прошлом году предложениея были хуже, зато подарки немного получше. А эти и не продать и себе оставить жалко. Из предложений для гостей мне понравился только набор с аква контролями. Думаю на подарки у меня их будут брать. Yahoo!
Страница 96 из 917

Наверх