Мои тортики2

Сообщение Автор
 
30 Окт 2009 16:19

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Анюля
veseluxa
Blackinka

Ой спасибо вам все за такие слова,теперь могу уже увереней делать дальше!!Я очень рада что понравились!! air_kiss Ирина сколько я занимаюсь мастикой точно не знаю год примерно полтара,но долго смотрю на ваши торты здесь и вот от ваших тортов и учусь. Rose Инна торт внутри первоклашка(незнаю есть ли на форуме рецепт если незнаете могу написать) Форму юбке сама вырезала,тяжолая эта работа была ! Насщёт фермера идею своровала в книжке
 
30 Окт 2009 18:45

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
chantal
Ну конечно рецептик тортика выложи. Еще бы посмотреть барби в разрезе... А какой мастикой пользуешься и в какой форме выпекала. Вот сколько вопросов. Хочу сделать такой тортик внучке на день рождения.'girl_bye
 
01 Ноя 2009 5:18

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Blackinka
Постораюсь ответить на все твои вопросы.Мастику я покупаю.Выпекаю круглые коржи,так как формы у меня нету.Пару больших и пару поменьше.Потом складываю коржи лесенкой маленькими коржами на верх.Засовываю Барби в середину и ножом предаю форму юбке,вот и всё, но это было для меня не так легко как я это сейчас пишу.В разрезе у меня нет сейчас,как найду выставлю.И рецептик: Тесто: 200г-Масло 2 банки-сгущёнки 4-яйца 2стакана-Муки 1пачка-разрыхлитя(я надюсь я правильно всё написала,мой русский уже не очень) Вообще то с этого рецепта выходят 4 коржа-4 листа,но на барби я брала круглые коржи и вышло больше в этой барби один замес,я коржи выпекала тонкими. Крем: 2 пачки сливок,2 банки сметаны,2 пачки ванилина,пол стакана сахару,2-3 пачки укрепителя. Ну вот ивсё вродебы.Если чё не понятно спрашивайте.
 
02 Ноя 2009 21:30

Распечатать сообщение
Зоя

Nika

48 лет
Германия

ЗояМои рецепты
chantal
а какой укрепитель ты брала-Sahnefest?
а сливки-schlagsahne?
 
03 Ноя 2009 2:13

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Зоя
Да это так.
 
06 Ноя 2009 15:05

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
chantal
Спасибо большое за подробный ответ. Вроде все понятно. А на счет того, что русский язык ты подзабыла, это явное преувеличение. Написано все грамотно и правильно. А как давно ты уехала из России?
 
07 Ноя 2009 2:47

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
BlackinkaЗдесь в Германие уже 16 лет живу так что все названия которые связаные с выпечькой на русском для меня тёмный лес.Так что учусь здесь на сайте и русскому языку. Embarassed Embarassed
 
07 Ноя 2009 2:50

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
chantal писал(а):
Торт-Барби для моей дочери.Только учусь.Так-что не судите строго!!


Ничего себе "Только учусь". Такая красота!!! Хоть на выставку посылай!!! wacko1 good good2
 
07 Ноя 2009 4:32

Распечатать сообщение
Ksjusha


43 года
Deutschland, Bonn

KsjushaМои рецепты
good good good good Барби такая красавица!!!! good2 good2 good2 А тракторист-то, ну просто настоящий МУжчина!!!!!! Wink Wink Wink И Это только начало!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
08 Ноя 2009 1:38

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Soya
Ksjusha
Спасибо девочки,очень приятно такое слышать,значить не зря учусь!! Rose Rose Rose girl_claping
 
11 Ноя 2009 14:04

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
chantal
Не забывай выставлять свои новые работы, радовать нас и делиться секретами. friends
 
11 Ноя 2009 16:14

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
chantal girl_in_love girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
Красота какая! girl_in_love И это называется "только учусь" girl_impossible Что ж будет, когда научишься? Wink
Молодчинка! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2009 23:47

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Торты у тебя классные! Барби - супер! А от фермера вообще чуть со стула не упала! Очень похож на моего бывшего шефа - немца girl_haha girl_haha girl_haha . Даже мужа позвала, чтоб показать! Smile Smile Smile
А фермера пошагово нет? Внутри трактора торт? А вот черное, по бокам от дороги, это что? Или это поднос блестящий? Сорри, столько вопросов![/code]
 
12 Ноя 2009 3:59

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
BlackinkaБуду сторатса,я по своему незнанию открыла две темки теперь половино тортов здесь половино там,теперь наверно нельзя больше всё в одну.
***Алёнка***Спасибо
Rose Rose Rose Замира
Извенятса незачто сколько вопросов есть столько и задовай если смогу то объязательно отвечу,вот насчёт пошаговых фоток проблема,я не когда не думала что решусь выстовлять свои фотографии вот и не делала пошаговых.Насчёт твоего шефа то я надеюсь он небыл таким настырным как мой тракторист, я с ним хорошо намучилась пока заставила его сидеть и за руль держатса. girl_haha girl_hahaВнутри трактора и прицепа бисквит смазаный клубничным вареньем и с кремом на сметане,сливок,сахаре,укрепитеь сливок и немного маскорпоне(не знаю как по русски Embarassed ) По краям лежат камни а потом поднос.Вродебы всё если чё не так спрашивай! Smile Smile Ещё один детский тортик
Фото
Фото
 
12 Ноя 2009 8:29

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Я еще от тех тортов не отошла, а тут не тебе! Да еще какой! Прелесть - такой нежный! good good good Я в восторге! Скопировала себе, пригодится! Ты не против? friends

Еще вопрос - мастику на покрытие торта ты какой толщиной раскатываешь?

Цитата:
Насчёт твоего шефа то я надеюсь он небыл таким настырным как мой тракторист, я с ним хорошо намучилась пока заставила его сидеть и за руль держатса.

Зануда тот еще был! wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
12 Ноя 2009 13:17

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
chantal
ВаУУУУ, тортик просто класс!!!!! good good good2 good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1 Rose Rose Rose
 
12 Ноя 2009 15:26

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Красота !!! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love а как ты девочку делала? girl_blush2 что это за мастика?и как получился настоящий цвет кожи? Shocked молодец!!!мастерица просто!!когда ты всё успеваешь? unknown Shocked heat
 
12 Ноя 2009 16:08

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
chantal
swoon wacko1 Ты эту девочку сама вылепила??? swoon good2
 
12 Ноя 2009 19:30

Распечатать сообщение
Rachel

Irina

44 года
Deutschland

RachelМои рецепты
chantal
Вот это дааааа!!!
wacko1 wacko1 wacko1
 
13 Ноя 2009 5:12

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Zama
Я нечему не против,я сама здесь хожу по сайту и только идеи собираю.Про мастику ты прочитай у Аннюле на 36-37 страницы она там хорошо про это описывает Smile Smile Я рада что тебе понравилось girl_claping АНЯ Спасибо.Но Спасибо и тебе что всегда подскажешь чё к чему Rose Rose НАТАШ я рада что тебе понравилось.Мастику я покупаю в якоби декор,девочкой я намучилась пока слепила,теперь заказала формочки,чтоб не мучетса.Цвет кожи,я немного брала коричневый цвет потом добовляла постояно белый пока цвет не подошол(смотрела по кукле )вообще то хочу такой цвет заказать.Наташ ночи длинные Rose Rose Rose АЛЁНА ИРИНА спасибо girl_in_love girl_in_love Да девочку лепила сама wacko1
 
13 Ноя 2009 9:27

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Молодец!
Цитата:
ночи длинные

А вот это ты верное подметила! Я тоже люблю сначала всех спать уложить, а потом сидеть и возиться на кухне в полной тишине и полном одиночестве Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2009 3:48

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Наташа,очень красивый торт с фермером,и мышка такая прикольная.
 
14 Ноя 2009 5:10

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
izum
Спасибо!!А мышку самую первую съели!! Wink ZamaА когда нам мамам ещё делать
Wink Wink
 
14 Ноя 2009 20:18

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
chantal
замечательный тортик,а девочка просто прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Ноя 2009 22:45

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
А как волосы делала девочке? Поделишься?
Страница 2 из 39

Наверх