Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2009 1:36

Распечатать сообщение
nadusha+

Надежда


Санкт-Петербург

nadusha+Мои рецепты
Да я бы тоже такие насадочки прикупила, хотя и скалочка бы не лишней была. Маме бы подарила. Только у нас наверное не скоро появятся и появятся ли вообще. А еще мне емкости с коровками сильно сильно понравились. На сайте смотрела, но не знаю как заказывать. Может вдруг у кого лишние окажутся?
 
12 Ноя 2009 3:47

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Эллочка писал(а):
Не знаю, в чём прелесть этой новой насадки? На противне смотрится хорошо, а в готовом виде печенье меня не вдохновило. unknown
Натуля!Да у тебя,наверное в доме нет малых деток?Они ведь любят с тестом возиться.А с рыбками......Супер
 
12 Ноя 2009 8:32

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Эллочка писал(а):
Не знаю, в чём прелесть этой новой насадки?


мне кажется это для "ленивых" - катнул скалочку раз другой - и протвинь печенья girl_in_love

п.с. для "ленивых" - имею себя ввиду в первую очередь girl_haha
 
12 Ноя 2009 14:21

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Лариса1 писал(а):
А с рыбками

Так там что, зверушки, что ли? Я подумала, просто бесформенные кусочки.
 
12 Ноя 2009 14:21

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Эллочка, это же сьедобные пазлы для малышни good

Я летом не взяла набор со скалочкой, мне остальное не нужно было. А вот такую скалочку, с двумя насадочками взяла бы, конечно.
Если у нас такая будет опять будет в наборе Sad я уверена
 
12 Ноя 2009 14:23

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
-ERIKA-
А-а-а... girl_haha girl_haha girl_haha

Меня помпа интересует из их спецпредложений. Но штопор там лишний. У всех уже есть, наверное.
 
12 Ноя 2009 14:52

Распечатать сообщение
Astorija

Екатерина


Сибирь

AstorijaМои рецепты
Девочки, просветите! unknown По буклетам "Модрные сезоны" можно приобрести 1 изделие или все 3 ( холодильники, Ультру и микро+)? У кого в ДЦ какие порядки? И что будет в новом буклете, может кто уже в курсе?
 
12 Ноя 2009 14:56

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
irina02 писал(а):
Масленка цена 229 но из каталога нужно набрать на сумму 1399


А кто знает размеры этой маслёнки?
Может быть, что она чуть больших остальных ТП?
 
12 Ноя 2009 15:26

Распечатать сообщение
dioda

Юлия

43 года
г. Москва

diodaМои рецепты
Сидик писал(а):
А кто знает размеры этой маслёнки?

Мне кажется, что это каталожная масленка такого же размера.
 
12 Ноя 2009 15:57

Распечатать сообщение
solynka

елена


Сочи

solynkaМои рецепты
У меня такой вопрос -заранее, до объявленя программы на ассамблеях, продают товары из спецпредложений или нет?
 
12 Ноя 2009 16:08

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
solynka, врядли
 
12 Ноя 2009 16:17

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Astorija писал(а):
Девочки, просветите! unknown По буклетам "Модрные сезоны" можно приобрести 1 изделие или все 3 ( холодильники, Ультру и микро+)? У кого в ДЦ какие порядки? И что будет в новом буклете, может кто уже в курсе?


Я вместе с буклетом пришла на день гостей - это было обязательное условие и приобрела ВСЕ 3 изделия за 50% и акваконтроль - мне подарили! Дистрибьютор сказала что это обязательное условие - буклеты нацелены на рекрутирование!!!


А по новым буклетам - тоже хотелось бы новости узнать и еще чего-нибудь купить за 50% Embarassed
 
12 Ноя 2009 16:51

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
они выше и длиннее, чем стандартные. Вот фотография, по ней можно оценить размеры:

Спасибо, Екатерина и все девчата кто ответил. Если честно мне не совсем нравится, что они шире. Но вот 4 литра - очень заманчиво.
 
12 Ноя 2009 17:02

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Дарёна писал(а):
они шире

Они не шире - они только выше (имеется в виду самый большой из них, конечно) и длиннее - это всех касается. А в ширину они такие же, как те, что в спецпредложениях были (и Уже, чем "Новинки")
 
12 Ноя 2009 17:40

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Вжииик писал(а):
мне кажется это для "ленивых" - катнул скалочку раз другой - и протвинь печенья

Девочки, добрый день. Когда-то очень давно (я как черепаха Тортилла) существовали малярные валики для наката ( нанесение рисунка на стены). Принцип работы был такой же, как у насадки для минивалика. Только не резали, а наносили рисунок. Сама таким пользовалась. Хотя по тесту могли и резать, резина очень плотная была.Так что, достаются девайсы из бабушкиного сундука и выдаются за ноу-хау.
 
12 Ноя 2009 17:48

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
и длиннее - это всех касается.

Не правильно написала, именно длиннее. Тоесть по лицевой линии торчать будут.
 
12 Ноя 2009 21:01

Распечатать сообщение
solynka

елена


Сочи

solynkaМои рецепты
А в нашем ДЦ разрешают купить либо одно изделие на гостя, либо подарок
Это я про модные сезоны
 
12 Ноя 2009 21:08

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
solynka писал(а):
либо одно изделие на гостя, либо подарок


Бред! Ну еще одно изделие - это понятно! Но почему подарок -то покупают???? wacko1
 
12 Ноя 2009 21:10

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
solynka писал(а):
А в нашем ДЦ разрешают купить либо одно изделие на гостя, либо подарок
Это я про модные сезоны

Т.е. гость может либо акваконтроль получить, либо одно изделие (из трех) купить?
Интересно, ДЦ не смущает то, что такие условия полностью противоречат тому, что в буклете написано? Тогда это уже не реклама, а антиреклама какая-то получается.
 
12 Ноя 2009 23:17

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Девочки, не смейтесь громко: в ДЦ в Смоленске моей сесте сказали, что акваконтрольчик по буклету дают в подарок только КОНСУЛЬТАНТАМ girl_haha И что ей "может лучше в Москве попробовать, если их там не только консультантам дают" girl_haha girl_haha
 
12 Ноя 2009 23:45

Распечатать сообщение
nadusha+

Надежда


Санкт-Петербург

nadusha+Мои рецепты
solynka писал(а):
У меня такой вопрос -заранее, до объявленя программы на ассамблеях, продают товары из спецпредложений или нет?


У нас программу объявляют в понедельник на ассамблее, а товары из новых предложений можно начинать заказывать и пробивать только со среды.
 
13 Ноя 2009 2:24

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Эллочка писал(а):
Меня помпа интересует из их спецпредл

Наталья, неужели останется вино? Для меня помпа лишная, вед незачем, просто никогда вино не останется... Пяница что-ли??? nyam2
 
13 Ноя 2009 12:25

Распечатать сообщение
unitida

Юля

44 года
Сибирь

unitidaМои рецепты
Моя хозяйка пришла на день гостей с буклетом, купила с 50 % скидкой, умные холодильники, микро+ и ультро+, каждое в единственном числе, получила акваконтрольчик, и ушла довольная, потом позвонила мне и сказала, что если такая акция повторится, обязательно ее предупредить. Так что, девочки требуйте положенное по буклету!!!
 
13 Ноя 2009 13:33

Распечатать сообщение
tanya-tanya

Татьяна


Сыктывкар

tanya-tanyaМои рецепты
Девочки, у нас на 46 неделе по спец предложению - двойное замесочное блюдо на 3 литра, что за зверь такой и стоит ли его брать (пригодиться ли в хозяйстве)? Подскажите пожалуйста. Заранее признательна
 
13 Ноя 2009 15:11

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
tanya-tanya, мне кажется, очень даже стоит. TASHKA75 про него здесь чуть-чуть писала http://forum.say7.info/post459934.html#459934 , а наличие в крышке окошечка для миксера (как в "Веселом кулинаре") делает его удобным вдвойне.
Правда, закрывается оно не герметично, как Максимилиан. Но все равно вещь замечательная.
Страница 99 из 917

Наверх