Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва
x-nia писал(а):
KalinkaAlinka, Алина, это всего лишь РЕКОМЕНДАЦИЯ, а не безусловное распоряжение. Я купила сырницу, как только она появилась в каталоге впервые, потом купила Кроху, потом еще Мастер-Тост. Всё мыла с Фейри и губкой и мыть буду. И ничего не происходит. Было бы странно, если бы Фейри как-то влиял на целлофановую плёнку в мембране, правда? А повредить её можно и безо всякого мытья.

ну соблюдение температурного режима тоже рекомендация)) однако несоблюдение этих рекомендаций может (хотя и не обязательно) привести к порче изделия по вине клиента (и по гарантии его не поменяют).
А про мембрану лично нам в центре объясняли так: моющие средства оставляют на ней тонкую плёночку, которую можно смыть только после 20-ти минутного промывания под проточной холодной водой. И по этим же причинам её нельзя мыть в посудомоечной машине.
И лично из моего опыта: два человека, покупавшие сырницу не у меня (и соответственно не знавшие правил ухода за ней) уже мембрану повредили - у обеих плёнка начала пузыриться и отклеиваться от пластика. При этом никто из моих клиентов на проблемы с сырницей не жаловались (я всем своим клиентом рассказываю рекомендации).

Конечно, я не заставлю лично вас мыть её без Фейри, но, считаю, что озвучить это для других всё-таки стоит, лично мне свою сырницу будет жалко. И не титанические это всё усилия Wink

 
13 Ноя 2009 12:39

Страница 48 из 458