Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2009 5:14

Распечатать сообщение
dioda

Юлия

43 года
г. Москва

diodaМои рецепты
Эллочка писал(а):
А мой нашёл клиентов, в банке, где он обслуживается, сотрудниц привлёк к этому делу.

olwait2009 писал(а):
А когда я приехала из офиса и привезла фотографию свою с Еленой Путилиной ,то он фото вставил в самую лучшую рамку. Так что наши половинки гордятся нами, только в открытую признаться не желают

good2

Эллочка писал(а):
Как тут девочки говорят: респект и уважуха..

Не то слово!
Респектище просто!

Мила!!! С опозданием... С Днем Рождения Вас! Гармоничного развития всем Вашим талантам!!! Romashki
 
23 Ноя 2009 11:28

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
x-nia писал(а):
тогда Кристальный цветок им!Но предварительно проверить, допрут, как открыть, или нет

Купила я его сегодня. Допирать там надо, как закрыть, а как открыть - ежу понятно! Наверно мне надо ёмкость с кодовым замком. Отправлю заявку в таппер, может по спецзаказу сделают girl_haha
 
23 Ноя 2009 12:40

Распечатать сообщение
Murushka

Марина


Москва

MurushkaМои рецепты
во-во,
listati писал(а):
Допирать там надо, как закрыть
. Я вот тоже минут 20 гадала как его закрыть
 
23 Ноя 2009 14:04

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Девочки, милые, здравствуйте!!!! Всего 4 дня меня не было, а у вас тут столько нового Yahoo! Очень соскучилась.
Во-первых, всем ( уж извините. что не перечисляю), кто меня поблагодарил за информацию по Кристальному цветку, говорю - пожалуйста, всегда рада помочь.
Мила, с днем рождения!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-494374119.html][/URL]
listati писал(а):
Купила я его сегодня. Допирать там надо, как закрыть, а как открыть - ежу понятно! Наверно мне надо ёмкость с кодовым замком. Отправлю заявку в таппер, может по спецзаказу сделают

Танюша, с покупкой тебя Rose
А если приобрести непрозрачную емкость, и надписать "Горчица". Уж думаю на горчицу они не клюнут.
muter писал(а):
А я приношу ставлю по тихоньку в укромный уголок ,а потом говорю:"Оно тут давно стояло, так-то ты обращаешь внимание!"

Лена, у меня уже такой фокус не проходит.
Я тут немножко побывала за границей (опять Китай), не смогла не посетить магазинчик с Таппером. Немножко привезла ( две коробки, и две сумки) unknown . Муж на коробки глянул, но сумел промолчать. Он не видел, что сумки тоже полны Таппера. Только каждый контейнер забит какой-нибудь купленной вещичкой для экономии места (пол ночи упаковывала). Так что, девоньки, если пропаду, знайте, что дело дошло до смертоубийства. Погибну, но от своего Таппера не отрекусь negative
 
23 Ноя 2009 14:22

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Цитата:
Немножко привезла ( две коробки, и две сумки)

С возвращением! friends Может, посмотрим, что там?Wink
 
23 Ноя 2009 15:34

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
muter писал(а):
А я приношу ставлю по тихоньку в укромный уголок ,а потом говорю:"Оно тут давно стояло, так-то ты обращаешь внимание!"

да, иногда, такой трюк тоже использую! girl_haha
Мила1 писал(а):
Получились какие-то хвастушки.

А где ж еще похвастаться, как ни здесь, тем более, что есть чем! Shocked verygood Clapping
Эллочка писал(а):
С возвращением! Может, посмотрим, что там?Wink

+1 Жуть как инетер-р-ресно!!
 
23 Ноя 2009 16:17

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Женя,да Вы издеваетесь!Я нутром чуяла,что здесь Китаем пахнет.Картинки нам покажите,пожалуйста,а то просто слюноотделением дело не закончится.Как минимум инфарктом.
 
23 Ноя 2009 16:38

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Corsa писал(а):
Танюша, с покупкой тебя

Спасибо,Женечка!
Сгораю от любопытства, когда же мы Ваши покупки увидим?
 
23 Ноя 2009 16:49

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Эллочка писал(а):
С возвращением! Может, посмотрим, что там?

bubunya писал(а):
Жуть как инетер-р-ресно!!

Лариса1 писал(а):
Женя,да Вы издеваетесь!Я нутром чуяла,что здесь Китаем пахнет

listati писал(а):
Сгораю от любопытства, когда же мы Ваши покупки увидим?

Девочки, миленькие, какие вы все родненькие!!!!
Потерпите до завтра. Мне же надо все вытаскивать и фотографировать в отсутствие мужа. Иначе ireful ireful ireful girl_hospital2
Все-все покажу и расскажу.
 
23 Ноя 2009 17:24

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
Мила1 писал(а):
Хотя имею даже награды за вышивку. Даже от женщина какой-то из правительства (к сожалению фамилия выпала из головы, что-то с памятью моей стало unknown , она бывший директор школы, а сейчас активно занимается политикой). Она приезжала к нам в город, к ее приезду подготовили выставку, так сказать, народных умельцев и она отметила мои работы и наградила. А еще мой рушник находится у Калашникова (это который автомат изобрел), он был у нас и городская администрация уговорила меня продать рушник для него в подарок (хотя я очень не хотела с ним расставаться). Вот. Получились какие-то хвастушки. Извините.

good good good
А теперь и я тоже могу похвастаться,что общаюсь на форуме с такими супер-хозяйками!
 
23 Ноя 2009 17:44

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
[quote="listati"]Боюсь рассердятся и разобьют! А свежесть экспресс не бьётся girl_haha

В свежесть-экспресе отбиваются ушки, мне менеджер рассказывала
 
23 Ноя 2009 17:52

Распечатать сообщение
Каренина

Анна




КаренинаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):

В свежесть-экспресе отбиваются ушки, мне менеджер рассказывала

У меня такое случилось на следующий день после покупки -у св-экспр ушко не откололось,но по нему прошла трещина-обменяли без проблем
 
23 Ноя 2009 18:11

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
В свежесть-экспресе отбиваются ушки, мне менеджер рассказывала

Каренина писал(а):
У меня такое случилось на следующий день после покупки -у св-экспр ушко не откололось,но по нему прошла трещина-обменяли без проблем

Да Бог с ними, с ушками, главное, что "враги" внутрь не проникнут! girl_haha
 
23 Ноя 2009 18:21

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
А у меня отбилась ручка от кружки Очарование Sad Не дошла еще до ДЦ, не знаю поменяют ли. Я ее просто уронила, пол на кухне линолеум, не плитка как она могла побится не понимаю. Расстроилась ужастноSad
 
23 Ноя 2009 19:01

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Расстроилась ужастно
Сочувствую, так тяжело расставаться с любимыми вещами, а еще хуже созерцать их не такой уже привлекательный вид! Shout
 
23 Ноя 2009 19:24

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Расстроилась ужастно

Оленька, нельзя расстраиваться! С вещами нужно расставаться легко! Это ведь повод купить новенькие кружки с запахом завода! Что может быть приятней, чем покупка нового таппера??? Wink
 
23 Ноя 2009 20:02

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
listati, в том-то и дело что получится не нового, а "старого".
Да и разбилась одна (зато любимого цвета), а купить можно только четыре.
 
23 Ноя 2009 20:04

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
а купить можно только четыре.


Но скоро Н.год, и три можно подарить!
 
23 Ноя 2009 21:07

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Я ее просто уронила, пол на кухне линолеум, не плитка как она могла побится не понимаю

У меня так же случилось с ...раковиной. В марте, в Терсколе в раковину упал флакон с жидким мылом. Он же пластиковый. И что вы думаете? Вылетел кусок раковины с... ладонь. Дыра!!! wacko1
Я всю ночь маялась, думала, как так могло случиться? А утром скотч взяла и приклеила его снаружи.

А у меня как раз-таки плитка на полу. Что только не падало на неё и разбилась только крышка от Модерна. Хлястик, за который открывать надо, надломился. Но он тяжёлый был, там сыр в рассоле хранился.
Заказала новую - но это бесполезно!
 
23 Ноя 2009 23:55

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Я просто помню первую презентацию в нашем ДЦ, когда я впревые пришла. Наша дистрибьютор говорила "если вы просто уроните ничего не будет"
 
24 Ноя 2009 0:17

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
И у нас дистрибьютер через ассамблею рассказывает о своем внуке, который к ней приезжает и все на пол роняет и "ничего не бьется".
 
24 Ноя 2009 0:50

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
У меня на кухне тоже плитка-ничего не билось.,как я писала -трое детей-13,10 и 4 года.Еще мелкие.
 
24 Ноя 2009 16:37

Распечатать сообщение
Оксашка

Оксана

42 года
г.Ульяновск

ОксашкаМои рецепты
Девочки-обладатели замесочного набора "профи",поделитесь впечатлениями стоящая вещь или нет unknown
 
24 Ноя 2009 17:52

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
И мне бы тоже хотелось побольше знать о Профи
 
25 Ноя 2009 14:37

Распечатать сообщение
dioda

Юлия

43 года
г. Москва

diodaМои рецепты
Девочки, помогите пожалуйста!
Запекала в Ультра+ овощи на винегрет в духовке, из свеклы вытек сок, пригорел, замачивала ее, терла, ничего чего-т не помогает....
Как мне черноту пригоревшую оттереть, убрать????
Страница 58 из 458

Наверх