Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2009 20:39

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
x-nia писал(а):
в данный момент у меня уже 299 изделий ТВ
ничего себе - бухгалтерия. Shocked Shocked Shocked good Я аж озадачилась свое подсчитать.
wacko1 mail1 mail1 mail1 Confused Confused Confused Crazy Crazy Crazy
 
25 Ноя 2009 22:11

Распечатать сообщение
Ре-бекка

Елена

45 лет
Иркутская обл

Ре-беккаМои рецепты
listati писал(а):
маркером для дисков, а потом спиртиком стереть можно, карандаш может просто стереться.

Девочки, не делайте этого! Проверено лично!!! Маркер для дисков на поверхности охлаждающего лотка (не крышки!) как бы впитывается и не оттирается, даже спиртом!!!
 
25 Ноя 2009 22:43

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
bubunya, я не просто посчитала- я ещё всё записала и на всё нашла картинки и сложила в одну папочку на компе girl_haha И у кого тут самое тяжёлое заболевание? Wink Smile
 
25 Ноя 2009 23:41

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Corsa писал(а):
А мне сегодня мысль пришла, поменять зал с кухней. В кухне вдоль стен поставить диваны, стол в середке и телевизор на стену. А в зале от пола до потолка шкафы для Таппера. И с красивыми дверцами. И чтоб каждый шкаф отдельно предназначен был для какой-либо серии. Красотища girl_in_dreams girl_in_dreams girl_in_dreams
Вот эту самую мыслишку моя соседка озвучила своему мужу.Ответ был моментальный:мне легче жену поменять(а вместе прожили более 30 лет)...Рисковать не будем wacko1
x-nia писал(а):
[Женя, в данный момент у меня уже 299 изделий ТВ, приобретённых для лично моего использования )
Оксана,да после таких признаний ничем "жабу"не прибить! Yahoo!
 
26 Ноя 2009 0:29

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Дорогие эксперты!!!!

Ткните меня плиз носом туда где не так давно обсуждали кристальные емкости ( и кто0то (не помню кто - простите) давал скидку на страницу)
girl_blush2 girl_flag_of_truce

мне кажется бракованную емкость продали - та что сейчас в спец. предложениях - 2 штуки - одна совершенно нормальная а у второй что-то с крышкой не так(((((((((((((( wacko1
 
26 Ноя 2009 1:42

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
x-nia писал(а):
я ещё всё записала и на всё нашла картинки и сложила в одну папочку на компе

wacko1 wacko1 это ж какая работа...
мне терпения не хватит..
У нас пикник какой-все смеются-все ТВ..ну кружек уж нееет..Я:Как неет?вытаскиваю очарование...
-Ну ложек-вилок нет..
Вытаскиваю 2 разных набора..
-Ну рюмок -то нет!
Вытаскиваю мини кружки Очарование..
Даже к детям друзья приходят и рассматривают-у вас что,все Тупперваре?
Smile
 
26 Ноя 2009 2:51

Распечатать сообщение
dioda

Юлия

43 года
г. Москва

diodaМои рецепты
x-nia писал(а):
я ещё всё записала и на всё нашла картинки и сложила в одну папочку на компе

Оксана, снимаю шляпу!!! Вот это дар архивариусаSmile! good2
А Вы не Весы по гороскопу случаем?

Susy писал(а):
у вас что,все Тупперваре?

Наш ответ ЧемберленуSmile))!!!
 
26 Ноя 2009 3:00

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Susy писал(а):
Вытаскиваю мини кружки Очарование..

Что за звери? На ножках? Прозрачные? Разноцветные?
 
26 Ноя 2009 3:35

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
В каком-то из наших каталогов была фотография, просто на какой-то странице с рецептом, там были рюмки (или бокалы) на ножке цветной, а сами прозрачные.
 
26 Ноя 2009 6:10

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

67 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Вжииик писал(а):
Ткните меня плиз носом туда где не так давно обсуждали кристальные емкости ( и кто0то (не помню кто - простите) давал скидку на страницу)

Марина, это я рассказывала. Посмотри на 30 и 51 стр.
 
26 Ноя 2009 12:20

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Corsa, Женя!
Romashki СПАСИБО!

Про щелчок я поняла - попробывала, а потом при открытии оказалось, что вот эти серые штучки с обеих сторон - изначально на разном уровне((((

И крышка разваливается на две части unknown верх и низ отдельно wacko1
 
26 Ноя 2009 12:46

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Вжииик писал(а):
И крышка разваливается на две части верх и низ отдельно


Марина, она не разваливается, она просто разбирается и собирается - это такая возможность у крышки. У нас в ДЦ шутили, что туда можно заначку прятать...... Smile
 
26 Ноя 2009 13:05

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

67 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Вжииик писал(а):
Про щелчок я поняла - попробывала, а потом при открытии оказалось, что вот эти серые штучки с обеих сторон - изначально на разном уровне((((

Марина, специально провела эксперимент со своей крышкой. Разобрала и посмотрела, что внутри. Серые штучки должны быть на одном уровне. Я когда закрываю, жду два щелчка. Один за раз не получается. Как бы сначала одна сторона защелкивается, потом вторая. Серые кнопочки поднимаются вверх. При открывании нажимаю кнопочки, и не всегда одновременно обе опускаются. Так же, как и при закрытии, если только одна опустилась нажимаю вторую. А если крышка распадается, ты просто хорошо вставь черный верх в пазы серого низа. И все будет О“кей.
 
26 Ноя 2009 13:40

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Эллочка писал(а):
Susy писал(а):
Вытаскиваю мини кружки Очарование..

Что за звери? На ножках? Прозрачные? Разноцветные?

Полупрозрачные.Как и кружки-снаружи шершавые,внутри гладкие.; шт разного цвета.Тут для сравнения размера.Нормальная и мини.


 
26 Ноя 2009 13:49

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Corsa писал(а):
специально провела эксперимент со своей крышкой.
Женечка, да вы уже просто супер-спец по этим крышкам!!! girl_claping girl_claping girl_claping В нашем ДЦ даже дистрибьютер не знала, что они могут еще как-то закрываться! Когда ей сказали, что могут да еще и довольно плотно, она у виска покрутила и крышку приподняла, мол невозможно! А когда, по вашему совету стали на кнопочку давить, она аж подпрыгнула: "поломаете!". От результата были в шоке все, кто видел! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked girl_haha girl_haha girl_haha Еще раз спасибо вам за ваш пытливый ум и ну о-о-очень полезную информацию! Romashki
-ERIKA- писал(а):
были рюмки (или бокалы) на ножке цветной, а сами прозрачные
А-а-а-а-а! Список хотелок опять пополняется! Yahoo!
 
26 Ноя 2009 13:50

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Susy писал(а):
Полупрозрачные.Как и кружки-снаружи шершавые,внутри гладкие.; шт разного цвета.Тут для сравнения размера.Нормальная и мини.


]
Ух,ты! Разве это кружки?Это ж рюмочки! wacko1
bubunya писал(а):
В нашем ДЦ даже дистрибьютер не знала, что они могут еще как-то закрываться! Когда ей сказали, что могут да еще и довольно плотно, она у виска покрутила:
А за полезную инф-ю подарочек положен! Yahoo!
 
26 Ноя 2009 13:54

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Ух,ты! Разве это кружки?Это ж рюмочки!

Лариса-ответ:
Susy писал(а):
-Ну рюмок -то нет!
Вытаскиваю мини кружки Очарование..

Smile
 
26 Ноя 2009 13:57

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Лариса,я не внимательная ворона.Но это от удивления ,что бывает такая прелесть wacko1 Yahoo!
 
26 Ноя 2009 13:57

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
А за полезную инф-ю подарочек положен!
Ага, от них дождешься! bye2
 
26 Ноя 2009 14:15

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Лариса,я не внимательная ворона.Но это от удивления ,что бывает такая прелесть

Smile
Так что на пикники упакованы на 100% Wink и не только на пикники..
Жарила сейчас тосты(толкьо завтракаю),вспомнила-у нас когда -то за рекрутов давали тостер-вытаскиваешь тост- а там.....не полоски как обычно,а написано-Тупперваре mocking
 
26 Ноя 2009 14:20

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Susy писал(а):
Smile
Так что на пикники упакованы на 100% Wink и не только на пикники..
Жарила сейчас тосты(толкьо завтракаю),вспомнила-у нас когда -то за рекрутов давали тостер-вытаскиваешь тост- а там.....не полоски как обычно,а написано-Тупперваре mocking
Фотку выложи!
 
26 Ноя 2009 14:31

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
dioda, Весы, точно! good Браво! good2 Даже не просто Весы, а самое начало Весов Embarassed Всегда люблю точно знать, что у меня есть. А какой у меня порядок в архиве по вышивке на все мои почти 100ГБ накачанных схем! Тоже папочки, картиночки... girl_haha Зато поиск упрощается до минимума Wink
 
26 Ноя 2009 14:44

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Susy
Лариса, вот спасибо! Почему у нас в Детской коллекции нет, вот странно? Это же просто нахидка, малышей приучать.

x-nia писал(а):
А какой у меня порядок в архиве по вышивке

Моя знакомая жаловалась, что вышила одну картину и зрение упало сильно. Глаза приспособились к работе вблизи. wacko1 А так заманчиво!
 
26 Ноя 2009 14:46

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

67 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
bubunya писал(а):
От результата были в шоке все, кто видел! Еще раз спасибо вам

bubunya всегда пожалуйста! Я до сих пор смеюсь до колик, когда ничинаю вспоминать, как она у меня щелкнула в 5 утра. Мой прыжок надо было видеть.
bubunya писал(а):
А-а-а-а-а! Список хотелок опять пополняется!

Вот, вот. Сбывается мое подозрение, что есть еще что-то в закромах Таппера.
Susy писал(а):
Жарила сейчас тосты(толкьо завтракаю),вспомнила-у нас когда -то за рекрутов давали тостер-вытаскиваешь тост- а там.....не полоски как обычно,а написано-Тупперваре

Это как понять, электрический? Вау wacko1
x-nia писал(а):
dioda, Весы, точно! Браво! Даже не просто Весы, а самое начало Весов

Оксана, у меня муж весы, хорошо знаю, что это за люди [URL=http://[censored smajliki]/smilie-911741223.html][/URL]
При моей любви к Тапперу, его стремление к четкому порядку рассыпается в пух и прах. Боюсь, как бы не пришел однажды к выводу, что, как написала Лариса, легче жену поменять.
 
26 Ноя 2009 15:02

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Эллочка, не по теме, но прокомментирую: твоя знакомая любит валить с больной головы на здоровую: проще всего сначала "не замечать" проблему, а потом всё свалить на вышивку. У меня уже больше ЧЕТЫРЁХСОТ работ вышито, +другие виды виды рукоделия, в т.ч. бисер (он ещё мельче), а % потери зрения не больше, чем у любого другого очкарика (близорукость, очки поимела задолго до начала вышивания), и даже несколько меньше- глазам приходится постоянно правильно "работать" то близко, то подальше. Поэтому хочется- вышивай! Страшно? Преодолимо. Не умеешь? Ну так готовить ты тоже когда-то не умела Wink Rose
Страница 60 из 458

Наверх