Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2009 21:51

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
x-nia писал(а):
Особенно муж, который всё это дело спонсирует "Бери, конечно, тебе же это нужно!"

Эх, живут люди! Мало того, что я и спонсор, я и основной пользователь, так мои же еще на меня рычат, что, видите ли, всё их полезное пространство своими плошками оккупировала wacko1 .
Я им уже предлагала - готовить самим и без посуды. Отказываются, паразиты! girl_haha
 
26 Ноя 2009 23:35

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Малле,я(и не я одна)всегда знала:эстонские девочки не подведут!Чего нет у России, Украины,и т д.,обязательно найдёшь у Ларисы или Малле!Спасибо!
 
26 Ноя 2009 23:35

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Получилось!!!!
Вставила все-таки я этот вкладыш в компактус для масла, там оказыватся специальные пазы есть, вот теперь попробую с вкладышем наливать масло, хотя и без него у меня неплохо получалось
.
А теперь еще вопрос к тем, кто хранит постное масло а Тапперовской посуде:
что удобнее - компактус для масла каталожный или высокая на 1 л емкость "гармония" с винтовой крышкой?
 
26 Ноя 2009 23:41

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
lvira писал(а):
компактус для масла каталожный или высокая на 1 л емкость "гармония" с винтовой крышкой?

Подсолнечное у меня хранится в каталожном, а оливковое - в "Гармонии". Чтобы не путать, не более. Функциональной разницы не чувствую - обе удобные.
 
26 Ноя 2009 23:57

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Подсолнечное у меня хранится в каталожном, а оливковое - в "Гармонии". Чтобы не путать, не более. Функциональной разницы не чувствую - обе удобные.


А "Гармония" не подтекает, не пачкется?
Она ведь совершенно прозрачная, на ней следы масла засохшие будут очень видны
 
27 Ноя 2009 0:03

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
lvira, снаружи - не подтекает, там ведь та же "обратная капля", что и в каталожном компактусе.
 
27 Ноя 2009 0:08

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
x-nia писал(а):
"Бери, конечно, тебе же это нужно!"

Ты знаешь мой муж точно такой же фразой говорит,только он подкалывает так! girl_haha
 
27 Ноя 2009 1:06

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?hl=ru&sl=en&u=http://www.tupperware.co.nz/wps/wcm/connect/nz/website/ProductGallery/ProductCollections/Alegra/&prev=/search%3Fq%3Dtupperware%26hl%3Dru%26lr%3D%26sa%3DG&rurl=translate.google.com&twu=1&usg=ALkJrhjD3a4kZy_saaoodHizkWYXxmBgUAОля,это"Аллегро"
Tupyrina писал(а):
Подсолнечное у меня хранится в каталожном, а оливковое - в "Гармонии". Чтобы не путать, не более. Функциональной разницы не чувствую - обе удобные.
А я честно говоря,Катя после "Гармонии" каталожный компактус для масла не долюбливаю.Уж очень заметными стали погрешности(например,отваливается крышечка).И это не только моё мнение
 
27 Ноя 2009 1:20

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Цитата:
у меня - непримиримые враги Таппера и его последователей

Бедняжка! praising Хоть здесь, среди единомышленников, чуть отдохнёшь душой! Уж мы-то тебя понимаем!!! Это - для души give_heart , а не только для кухни.
 
27 Ноя 2009 2:11

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Эллочка писал(а):
Хоть здесь, среди единомышленников, чуть отдохнёшь душой!

А ты думаешь - чего меня тут так много Wink ?
 
27 Ноя 2009 3:59

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Про компактусы для масла. Ничего плохого сказать не могу. Оба нравятся. И гармония и каталожный. Может недавно пользуюсь и не заметила недостатков.
Еще нравится в маленькой гармонии на 200мл сливки подавать для чая или кофе. И одна у меня гармония маленькая под соевым соусом.
 
27 Ноя 2009 13:56

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Melanie писал(а):
Нашла!!!
ничего себе! good я в шоке! представляю лица своих домочадцев при виде таких вот тостиков!
girl_haha girl_haha girl_haha они бы точно решили, что это я бессонной ночью какие-то фокусы с хлебом вытворяла! wacko1
 
27 Ноя 2009 13:59

Распечатать сообщение
dioda

Юлия

43 года
г. Москва

diodaМои рецепты
x-nia писал(а):
Весы, точно!

Я тожSmile
 
27 Ноя 2009 15:14

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Девочки, а пробовал кто-то измельчать орехи в комбайне или измельчителе? Можно это в них делать? Или они только для овощей-фруктов?
 
27 Ноя 2009 15:18

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Девочки, а пробовал кто-то измельчать орехи в комбайне или измельчителе?

Пробовала в комбайне. В пыль - не получается, а просто мелко - вполне. Только с количеством орехов лучше не перебарщивать - загружать примерно треть чаши, если нужно больше, то лучше в несколько приемов.
Я грецкие орехи имею в виду. Другие не пробовала, но думаю, что с ними - та же история.
 
27 Ноя 2009 15:32

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Девочки, а пробовал кто-то измельчать орехи в комбайне или измельчителе? Можно это в них делать? Или они только для овощей-фруктов?

У нас есть спец терочка для орехов,шоколада..твердых сыров..

в правом углу.как раз сейчас по скидке.
 
27 Ноя 2009 17:27

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Tupyrina
Susy
Спасибо, я побаиваюсь что затупится быстро или вообще поломается, вот и не пробовала еще.
 
27 Ноя 2009 17:54

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Melanie писал(а):
Ну вы девченки разгуляли! Аж до Китая и до 3000 наименований ТВ изделий! Вот оставляй вас тут без присмотра!

И не говори, Малле. Мы тут даже подземный туннель с Уссурийска через всю Россию до Эстонии прокопали. Вот какая мы сила.
А тостер прикольный. Только цвет подкачал.
Tupyrina писал(а):
то они меня первой в этот тостер бы впихнули, не дожидаясь хлеба

И меня так же. Катя, представила нас с надписями на груди и спине
Tupper
ware
 
27 Ноя 2009 19:39

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Corsa писал(а):
представила нас с надписями на груди и спине
Tupperware

girl_haha girl_haha girl_haha
Жень, хорошую грудь ни чем не испортить! girl_haha girl_haha
 
27 Ноя 2009 21:52

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Спасибо, я побаиваюсь что затупится быстро или вообще поломается, вот и не пробовала еще.

Ольга..комбайн от Шефа-я б тоже не рисковала..грецкие еще куда ни шло..а вот остальные...
 
28 Ноя 2009 1:59

Распечатать сообщение
Sweetлана

Светлана


Тверь

SweetланаМои рецепты
Девочки! Проконсультируйте, пожалуйста: акваконтрольки жемчужина, которые сейчас в спец.предложениях, они прозрачные или матовые? В них будет видно, что лежит? И если у кого-нибудь размеры есть..
 
28 Ноя 2009 2:39

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
[quote="-ERIKA-"]Девочки, а пробовал кто-то измельчать орехи в комбайне или измельчителе? Можно это в них делать[/quot
Оля..мне нужны были орешки сегодня(был арахис)-пожарила в микро за 2 мин,положила в целл. пакет и молоточком для отбивания мяса измельчила.Получилось то,что надо.
 
28 Ноя 2009 3:17

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Susy, вобщем будемт муж на мясорубке молоть орехи и дальше (у нас с мясорубкой только он работает)
 
28 Ноя 2009 3:57

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
У нас тоже толкьо муж с ямсорубкой..я вобще-то сухари молю для панировки(теперь уже дети)
У меня почему то орехи быстро портятся(прогорклыми становятся)поэтому я покупаю понемногу..и молоточком лучше вариант,чем ждать мужа из рейсов Smile
И мак быстро портится..в наших компактусах..
 
28 Ноя 2009 14:52

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Sweetлана, размеры стандартные, каталожные. Абсолютно непрозрачные. Блестящие частички входят сразу в состав пластика, а не покрашены серебристой краской сверху.
Страница 62 из 458

Наверх