Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2009 21:35

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
helenz писал(а):
Да, у нас тоже добавили - умная хлебница за 1649р. для хозяек за уровень 11550р.

Алена, а это цена уже для консультанта? или еще что-то можно отнять?
 
26 Ноя 2009 21:53

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Мила1 писал(а):
цена уже для консультанта

У нас для консультанта - 1400 с копейками.
 
26 Ноя 2009 21:57

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
У нас для консультанта - 1400 с копейками.

Катюша, спасибо. Обрадовала. А то я набрала пока на 11890 рублей заказ. Уже попадаю на хлебницу. Давно хотела. Да еще в желтом цвете.
 
26 Ноя 2009 23:46

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Мила1 писал(а):
Уже попадаю на хлебницу.

Я думаю, с этим можно и заранее поздравить Yahoo! !!!
 
26 Ноя 2009 23:53

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Corsa писал(а):
Оля, вот такие
6л, 4,3л и 2л. Я их очень люблю. Поэтому и в Китае еще больших набрала. В августе засолила грузди в двух больших, стоят как миленькие. Вроде 10л, а места в холодильнике немного занимают.


Я в средней емкости на 4,3 л летом огурцы малосольные делала, обожаю их, и так здорово прямо из этого короба их есть, выбирать можно, это не то что в банку руку засовывать...
А в низкую емкость под терку Бернер подсовываю, когда тру овощи (родной контейнер Бернеровский как-то не прижился),
а еще в низкой емкости хорошо рыбу в муке обваливать и котлеты панировать, а из оставшейся муки я сооружаю лепешку, жарю ее на той же сковородке в остатках масла, потом за эту лепешку дерутся все домочадцы...
 
27 Ноя 2009 0:24

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Corsa
Susy
lvira

Спасибо, девочки
Наверное, возьму Smile
 
27 Ноя 2009 1:25

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
lvira писал(а):
Я в средней емкости на 4,3 л летом огурцы малосольные делала, обожаю их, и так здорово прямо из этого короба их есть, выбирать можно, это не то что в банку руку засовывать...
...
А у меня большой стоит с квашенными помидорами.Кроме мужа помидоры эти никто не любит,а он приезжает только на выходные.Маленький-в морозилке с яблоками.Средний временно отдан под гречку
 
27 Ноя 2009 1:35

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Маленький-в морозилке с яблоками

Лариса..а у вас что так холодно,что яблоки в морозилке? у нас ящиками просто в гараже стоят..Он совсем не отапливаемый..температура как на улице,только что не капает с крыши..
Я каждый день с помощьюЧудо-резки и Термосервирователя компот делаю..Штук 5 яблок и кипяток.Если яблоки зеленые-добавляю горсть ягод из морозилки.
 
27 Ноя 2009 4:04

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Лариса1 писал(а):
А у меня большой стоит с квашенными помидорами.

Лариса, а вы их где храните?
 
27 Ноя 2009 14:30

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Susy писал(а):
Лариса..а у вас что так холодно,что яблоки в морозилке? у нас ящиками просто в гараже стоят..Он совсем не отапливаемый..температура как на улице,только что не капает с крыши..
.
Лора,ты ведь живёшь в частном доме?А я на 4этаже в десяти-пятнадцати минутах от центра Киева.Машина не в гараже,а возле дома;продукты не в погребе,а в холодилинике или кладовке.Кладовка очень тёплая-яблоки быстро пропадут.Вот на зиму и делаю заготовки,а поскольку я не консервирую(то есть не закатываю банки мет.крышкой),то у меня на лоджии стоит морозильная камера.Там и мясо,и овощи,и фрукты.А если надо свежие яблоки-то магазин на первом этаже.У нас была дача 70 соток с личным выходом (пляжем)на р.Днепр-там урожай всегда радовал.Но,купили квартиру,сделали ремонт,плюс мебель-вот дачу и продали.
kseniaMag писал(а):
Лариса, а вы их где храните?
В холодильнике.Самое главное,что у родителей квашенные помидоры в погребе пропадают(и в стекл.банках;и в дубовой бочке),а у меня в тап-м контейнере на нижней полке холодильника помидоры-высший класс!(те самые ,что родители дали) Yahoo!
 
27 Ноя 2009 14:37

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Лариса1, а зачем яблоки в морозилку? очень любопытно
 
27 Ноя 2009 14:46

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Лариса1, а зачем яблоки в морозилку? очень любопытно
Семейство компотолюбов Yahoo! Каждый день варю 6л компота:яблоки,вишня,абрикос,малина,клубника и т.д.Сначала все родственники удивлялись,а теперь у каждого в морозилке свежеморож-е фрукты.А ещё мы с дочерью обожаем просто так иногда погрызть фрукты из морозилки(извращенцы).Вот мне интересно знать ,зачем Оксане 42 охл.лотка?Если я начну считать свои-будет больше.Оленька,а какие вкусные пирожки и вареники с вишней-ведь у них вкус,будто только что с дерева вишню сорвали
 
27 Ноя 2009 15:10

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
Лариса1 писал(а):
а какие вкусные пирожки и вареники с вишней-ведь у них вкус,будто только что с дерева вишню сорвали

Ну, с вишней-то все понятно. У меня тоже замороженная есть в двух морозильниках аж - дома и в деревне. Обожаю вареники с вишней и пирожки!
А как яблоки замораживать? Целые, дольками или кусочками? И не теряют ли они вкус? Как они после разморозки? На что кроме компота их можно использовать?
 
27 Ноя 2009 15:21

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Вот мне интересно знать ,зачем Оксане 42 охл.лотка?

Практически за тем же самым, что и тебе Wink Компот у меня не любят, зато я регулярно пеку маффины, причём люблю побольше ягод положить, и частенько грызу ягоды и фрукты прямо из морозилки, не дожидаясь даже подтаивания girl_haha Никого не напоминает, Лариса? Wink
 
27 Ноя 2009 15:34

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
У меняохлаждающих очень много..муж периодически с осбой забирает-в хол-ке места мало занимает,если ставить друг на дружку...и сыры и нарезки все в них.И салаты..в 1,3л-котлеты..курицу жареную..
 
27 Ноя 2009 15:42

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Susy
Лариса, я тоже раньше охлаждающие в холодильнике использовала, именно потому, что эргономичные. Потом у нас появилась возможность купить Акваконтроли, а у меня- отдельный морозильник, все охлаждающие сразу туда и пошли. А в холодильнике теперь Акваконтроли- тоже потому что эргономичные Smile
 
27 Ноя 2009 16:09

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
ТанюшкаЧиж писал(а):
На что кроме компота их можно использовать?

я их не размораживаю, а сразу на сковородку немного потушу, и на растительном масле обжариваю добавляю сахар и начинка готова для пирогов.
А замораживаю дольками,чтобы потом сразу в компот или в начинку.Только мне больше нравятся кислые сорта яблок ,они после заморозки не приторные
 
27 Ноя 2009 16:36

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
x-nia писал(а):
а у меня- отдельный морозильник, все охлаждающие сразу туда и пошли

Хорошо, если они рядом стоят - камера и холодильник! А у меня морозилка отдельно, в кладовке и вот, приходится дублировать лотки. Там в больших всё стоит, друг на дружке, а в кухне, в морозилке, почти то же самое, только в мелкой таре. Вот и получается - мно-о-го их надо!
 
27 Ноя 2009 17:25

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Ну вишни и всякие другие ягоды я тоже морожу в больших количествах. Просто яблоки весь год продаются. Правда если с дачи то, конечно, лучше заморозить свои, чем покупать неизвестно чем обработаные.
Я свои яблоки не морожу а сушу, для этого и сушку купила, так же и груши.
А лотков у меня мало еще, только в одном ящике морозилки порядок, но у меня еще все в переди Wink
 
27 Ноя 2009 23:31

Распечатать сообщение
Angelka

Анжела


Украина

AngelkaМои рецепты
Девочки с Украины, кто-нибудь слышал о повышении курса у.е.? Мне сегодня менеджер сообщила, что курс повысят со следующей недели- 7,92. Я в шоке! А у вас какая информация по этому поводу?
 
28 Ноя 2009 0:02

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
У меня тоже такая информация! совсем уже все дешево стало, что нужно срочно курс повысить. у меня и так с их повышениями клиентов меньше стало, а тут еще поднимают - ну не свиньи!и так, на прошлой неделе сделала 300 уе - и за это получу АЖ 2 набора каких-то коробочек!!!!!вобщем, скоро уже люди возмущаться буду в открытую...и будут они сами этой посудкой пользоваться
 
28 Ноя 2009 0:36

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
Россия! Внимание! Наш премьер подписал указ о повышении таможенных пошлин на металлические столовые приборы из Европы в 2 раза, из Китая - в 4! Ждем подорожания???? И так недешево, ведь! Интересно, кастрюль-сковородок коснется? В новостях только про вилки-ложки написали...
 
28 Ноя 2009 0:57

Распечатать сообщение
Angelka

Анжела


Украина

AngelkaМои рецепты
Mosutka писал(а):
У меня тоже такая информация! совсем уже все дешево стало, что нужно срочно курс повысить. у меня и так с их повышениями клиентов меньше стало, а тут еще поднимают - ну не свиньи!и так, на прошлой неделе сделала 300 уе - и за это получу АЖ 2 набора каких-то коробочек!!!!!вобщем, скоро уже люди возмущаться буду в открытую...и будут они сами этой посудкой пользоваться

ДА УЖ! Жаль что информация подтверждается, теплилась еще маленькая надежда, что какая-то ошибка. Когда курс повышался- еще можно было клиентам как-то отвечать, а сейчас начал по-тихоньку "сползать"- логики не вижу..... С такой ценовой политикой руки опускаются. Ну хоть порадовали отличным предложение для хозяек -Умной Хлебницей!Давно хотела ее, а теперь еще можно по хорошей цене приобрести!
 
28 Ноя 2009 1:31

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
x-nia писал(а):
Практически за тем же самым, что и тебе Wink Компот у меня не любят, зато я регулярно пеку маффины, причём люблю побольше ягод положить, и частенько грызу ягоды и фрукты прямо из морозилки, не дожидаясь даже подтаивания girl_haha Никого не напоминает, Лариса? Wink
Может мы сёстры? Yahoo!
muter писал(а):
я их не размораживаю, а сразу на сковородку немного потушу, и на растительном масле обжариваю добавляю сахар и начинка готова для пирогов.
А замораживаю дольками,чтобы потом сразу в компот или в начинку.Только мне больше нравятся кислые сорта яблок ,они после заморозки не приторные
Леночка,я делаю тоже самое.Только яблоки замораживаю любые,какие есть
 
28 Ноя 2009 3:13

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Angelka, да, и мне звонили. Но не я к телефону подходила, не запомнили толи 7, 9 толи 7,99. Теперь хоть знать буду что 7,92.
Мой муж смеется, доллар упал а они повышают, пусть гуляют girl_haha
Страница 109 из 917

Наверх