Вопрос о поздравлении с рождение ребенка

Рыжуня

Наташа

41 год

Когда у брата моего мужа родилась дочка (правда это летом было), он нам позвонил и мы поехали делать сюрприз его жене.
Было 4 часа утра, приехали мы с мужем, подруга жены, еще один брат и их отец. Папочка притащил шарики и гвозди сотку Smile и план-схему. Разрабатывали накануне вместе техническую часть Smile
Мы надули шарики, привязали к ним гвозди и полезли через забор на территорию роддома. Надо заметить, что мы несколько переживали на счет наличия охраны и собак на территории, но все обошлось.
Примерно прикинули, где окна палаты и по плану, с рулеткой начали втыкать гвозди с шариками в землю. Все это сопровождалось сдавленным хихиканьем и грохотом от периодически лопающихся шариков. Хоть мы и старались вести себя ОЧЕНЬ тихо, но грохот от лопающихся шариков в 5 утра мы сдержать не могли Yahoo! что веселило нас еще больше.
Вобщем, выложили мы шариками на траве картинку с ёжиком и каким-то приветом, засняли все на видео и быстро свалили, пока не пришла охрана.
Ежик был их семейным талисманом. И хоть папочка и немного ошибся с местом расположения палаты, но его жена, встав с утра, все увидела в окошко.
Ей было забавно, мы тоже не плохо развлеклись, особенно я, перелезая через 3-х метровый забор на 5-м месяце беременности Embarassed
Это был бюджетный вариант для молодой, любящей семьи friends praising

 
27 Ноя 2009 18:13

Страница 1 из 1