Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Сообщение Автор
 
28 Ноя 2009 19:50

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Всем привет! Подскажите пожалуйста,сегодня купила Блюдо из сервировочной коллекции 1.3 литра,проблема : не могу справиться с крышкой,такое ощущение ,что она не от неё.Как должна закрываться такая крышка и что кроме блинов и салатов в ней можно хранить?
 
28 Ноя 2009 19:57

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
NATALI-72 Закрывать нужно со стороны крышки, противоположной "хвостику" двумя руками одновременно по противоположным сторонам, заканчивая "хвостиком". Что поначалу ооочень туго закрывается- это нормально, но закрываться должно. А хранить?.. unknown Что хочешь хранить, обычная ТВ баночка. С дополнительной функцией красивого сервировочного салатника Smile
 
28 Ноя 2009 20:04

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
bubunya писал(а):
В нашем ДЦ даже дистрибьютер не знала, что они могут еще как-то закрываться! Когда ей сказали, что могут да еще и довольно плотно, она у виска покрутила и крышку приподняла, мол невозможно! А когда, по вашему совету стали на кнопочку давить, она аж подпрыгнула: "поломаете!". От результата были в шоке все, кто видел!

Спасибо, спасибо, спасибо, и у меня щелкнуло!, Как хорошо, что есть наш форум! Мне завтра эти емкости клиентке отдавать, вот мы и мучались с мужем уже 2 дня, а после того как прочитала, что я не одна такая трудная, взялась за дело с большим рвением - и о ЧУДО щелкнуло!!!
 
28 Ноя 2009 20:05

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
NATALI-72 писал(а):
Всем привет! Подскажите пожалуйста,сегодня купила Блюдо из сервировочной коллекции 1.3 литра,проблема : не могу справиться с крышкой,такое ощущение ,что она не от неё.Как должна закрываться такая крышка и что кроме блинов и салатов в ней можно хранить?

Привет Наталья
Крышку попробуйте руками(большой палец наверху,пальцы держат чашу) ,начав в одном месте,пойти по кругу в разные стороны,когда руки встретятся-нажать,проходя следите,чтоб крышка попадала в пазы.
Блюдо мне очень нравится-у нас и фрукты-нарезка(мандарины,апельсины дольками) там лежат,конфеты,печенья -всегда под крышкой и не пылится..Можно и колбасы-ветчины нарезки .
Если вас есть желейная форма Подсолнух-все приготволенное в Подсолнухе-идеально умещается в это блюдо.
 
28 Ноя 2009 20:08

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Susy писал(а):
Если вас есть желейная форма Подсолнух-все приготволенное в Подсолнухе-идеально умещается в это блюдо.

о, не знала! Спасибо за инфу Rose Готовила в Подсолнухе только один раз пока, но долго искала, во что бы это выложить...
 
28 Ноя 2009 20:12

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
kseniaMag писал(а):
Еще нравится в маленькой гармонии на 200мл сливки подавать для чая или кофе. И одна у меня гармония маленькая под соевым соусом.

От всех Гармоний в восторге, и удобно и в руку взять приятно!
 
28 Ноя 2009 21:09

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Susy и x-nia спасибо ВАМ большое за помощь,буду учиться закрывать. А ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ЧТО ИЗДЕЛИЕ ПОПАЛОСЬ БРАКОВАННОЕ?
 
28 Ноя 2009 21:11

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
NATALI-72, может. Но скорее всего просто очень тугая крышка, это нормально. Я свою Карусель только раза с 5го смогла закрыть.
 
28 Ноя 2009 21:15

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
СКАЖИТЕ,А ЗАВАРОЧНАЯ ЧАША НУЖНА ИЛИ МОЖНО БЕЗ НЕЁ ОБОЙТИСЬ? ,В ПРИНЦИПЕ ЧАЙ РЕДКО РОССЫПЬЮ ЗАВАРИВАЕМ,В ОСНОВНОМ ПАКЕТИРОВАННЫЙ.
 
28 Ноя 2009 21:30

Распечатать сообщение
Happiness

Бахыт

52 года


HappinessМои рецепты
NATALI-72 писал(а):
СКАЖИТЕ,А ЗАВАРОЧНАЯ ЧАША НУЖНА ИЛИ МОЖНО БЕЗ НЕЁ ОБОЙТИСЬ? ,В ПРИНЦИПЕ ЧАЙ РЕДКО РОССЫПЬЮ ЗАВАРИВАЕМ,В ОСНОВНОМ ПАКЕТИРОВАННЫЙ.

я в ней травки завариваю, удобно как раз на день
 
28 Ноя 2009 21:30

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
кто-то в ней кашу заваривает, кто-то варит яйца, лично я использую как мини-деликатесницу и мини-дуршлаг. Если её рассматривать только как ёмкость для "заварить-попить чайку", то, наверное, не нужна.
 
28 Ноя 2009 23:13

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
NATALI-72 писал(а):
купила Блюдо из сервировочной коллекции 1.3 литра,что кроме блинов и салатов в ней можно хранить?
Наташа,блюд на 1.3л у меня 10 штук.Использую в основном на праздники(а они через день Yahoo! )Заливаю "холодное"(не знаю правил.названия),храню печёночный торт ;шубу сервирую.Все родственники после этого накупили себе этих блюд.А вот крышечка в нём ,действительно не "супер"
 
28 Ноя 2009 23:42

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Susy писал(а):
У меня почему то орехи быстро портятся(прогорклыми становятся)поэтому я покупаю


а я орехи в холодильнике держу, особено грецкие, тогда они долго не прогоркают
 
28 Ноя 2009 23:48

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
lvira писал(а):
а я орехи в холодильнике держу, особено грецкие, тогда они долго не прогоркают

Я сушеные абрикосы тоже год держала в хол-ке в Акваконтроле..
интересно,а мак?тоже в холодильник? unknown
 
29 Ноя 2009 0:53

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Лариса1 писал(а):
Наташа,блюд на 1.3л у меня 10 штук.Использую в основном на праздники(а они через день Yahoo! )Заливаю "холодное"(не знаю правил.названия),храню печёночный торт ;шубу сервирую.Все родственники после этого накупили себе этих блюд.А вот крышечка в нём ,действительно не "супер"

Лариса,спасибо,что сказали,что крышка" не очень",а то бы я так и пыталась её учиться закрывать. Теперь буду знать,что дело не в моих руках girl_haha
 
29 Ноя 2009 1:57

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Наташа,я недавно пыталась положить тортик на крышку,и закрыть блюдом.О результате догадываетесь?..Правильно,тортик был на полу,а собачка только этого и ждала:тортик печёночный.
 
29 Ноя 2009 2:18

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Лариса..надо было плотненько закрыть по кругу и щелчок слушать-тогда закрыто точно.Я делаю иногда на крышке 2л СК.И чашей закрываю.
 
29 Ноя 2009 14:47

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Лариса,а на 1.3 л пробовала? wacko1
 
29 Ноя 2009 17:50

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Скажите,а когда выставляют спец.предложения? Если я правильно понимаю,сегодня заканчивается 38 неделя? И ещё вопрос: при каких условиях становится возможным покупать продукцию с 40% скидкой?
 
29 Ноя 2009 17:59

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
NATALI-72 писал(а):
Скажите,а когда выставляют спец.предложения? Если я правильно понимаю,сегодня заканчивается 38 неделя? И ещё вопрос: при каких условиях становится возможным покупать продукцию с 40% скидкой?

Обычно в ДЦ неделя начинается со среды. (У нас , во всяком случае)
Если выполнен квалификационный заказ, то можно взять одно изделие по каталогу со скидкой 40%. Брать можно хоть каждую неделю, если продажи на 4950р., но повторяться нельзя.
 
29 Ноя 2009 18:07

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
У нас неделя начинается со вторника
 
29 Ноя 2009 18:09

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
А нам дают ещё во вторник докупить кто не успел.
 
29 Ноя 2009 18:19

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Интересно,а можно уже сейчас где-нибудь посмотреть,что будет со скидкой на 39-ой неделе?
 
29 Ноя 2009 18:27

Распечатать сообщение
dioda

Юлия

43 года
г. Москва

diodaМои рецепты
NATALI-72 писал(а):
можно уже сейчас где-нибудь посмотреть,что будет со скидкой на 39-ой неделе?

На 49-й неделеSmile
Мне кажется, что тут в разных ДЦ будут свои предложения, спросите у менеджера своего, они уже могу знать Wink
 
29 Ноя 2009 18:32

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
dioda писал(а):
На 49-й неделеSmile
Мне кажется, что тут в разных ДЦ будут свои предложения, спросите у менеджера своего, они уже могу знать Wink

Пардон,точно 49 неделя.Спасибо за ответ,а то я весь интернет перерыла,в поисках нового спецпредл. Теперь буду знать,что выкладывают на сайте примерно с середины недели.
Страница 63 из 458

Наверх