Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2009 18:32

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Очень красивые торты good2
И это все за 2 дня Shocked так аккуратно,красиво и МНОГО!!!!
А не подскажите какой мастикой вы покрывали киевский торт и драпировку делали? И на какой крем кладете? Если положить на крем-масло+сгущенка,поплывет мастика?
 
26 Ноя 2009 19:09

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
natalia26n
Цитата:
Очень красивые торты
И это все за 2 дня так аккуратно,красиво и МНОГО!!!!
А не подскажите какой мастикой вы покрывали киевский торт и драпировку делали? И на какой крем кладете? Если положить на крем-масло+сгущенка,поплывет мастика?

Спасибо за комплимент! Rose
Я покрываю торты только Молочной сахарной мастикой
от Наталочки http://forum.say7.info/topic7933.html good
А крем под мастику от Татьяны http://forum.say7.info/topic6424.html good2
На крем сгущенка+масло еще мастику не клала. Говорят, не плывет..
Мастика классно ложится на ганаш (сливки+ шоколад 1:1). Отлично выравнивается. Единственное, его нельзя класть под светлое покрытие.
 
26 Ноя 2009 20:26

Распечатать сообщение
Эльвира 1

Elvira

54 года
Германия (Bergneustadt)

Эльвира 1Мои рецепты
Zama
Мне тоже твои тортики понравились. Молодец! А какую критику ты хочешь услышать? Мы все не так давно занимаемся украшениями. Я, например, тоже только в прошлом сентябре узнала впервые с этого сайта, что есть такие вещи, как мастика. Конструктивная критика - вещь хорошая. Но для этого надо фотки поближе делать. Я могу "с высоты своего опыта" Embarassed посоветовать только торт получше выравнивать кремом и мастику очень тонко не раскатывать для покрытия. Хотя для драпировки такая тонкая мастика очень хорошо смотрится. Но у меня самой очень мало опыта в покрытии мастикой, это только в качестве критики, как и заказывали. praising А вообще у тебя здорово получается с мастикой из сгущёнки. Я 1 раз пробовала её сделать, ещё в самом начале, но не получилось. Потом, конечно, поняла, как можно было сделать лучше, но уже сейчас и пробовать не хочу, т.к. узнала про шоколадную мастику. А тебе желаю успехов на выбранной стезе! Мастерство со временем, хочешь или нет, будет совершенствоваться. Это очень хорошо, что много заказов, быстро руку набьёшь.
 
26 Ноя 2009 20:49

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama, киевский торт с драпировкой просто шикарный!!! Браво girl_claping girl_claping girl_claping
Остальные тортики тоже очень замечательные.... такая работа проделана - просто нет слов wacko1 wacko1 wacko1
Ты - Молодчинка Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2009 21:31

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Zama писал(а):
В связи с чем хочу показать результат моего двухдневного труда и вынужденной ночной бессоницы.

Ну, ты труженица praising Молодчина! Ударный труд good Твой Киевский - красавец! Здорово ты его задрапировала. На счёт цвета, который ты не угадала, ничего не могу сказать unknown , потому как, судя по фото, всё good2 good2 good2
Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2009 7:12

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Zama Shocked Shocked
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked вот фигасе!!За два дня!!!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!СУПЕРРРР good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Ноя 2009 8:27

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Эльвира 1
Спасибо за проявленный интерес и советы! Rose Rose Rose
Цитата:
А какую критику ты хочешь услышать?

Взгляд со стороны насчет подбора цветов и дизайна.

Тата_Jez
Спасибо!!! Drinks or Beer Rose Rose Rose

***Алёнка***
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Тортик хотела светлым сделать, но наверное нужно было оттенить бледно- желтым или бледно-розовым, потому как торт получился цветом сырого теста wacko1 Жаль, с этой мастикой нельзя добиться белоснежного цвета.

skapri
Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2009 10:20

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Зама
Woooow, Замирааа, просто супер!!! Молодец!!!
good2 И драпировка, и розочки, да все просто потрясающе! Нет слов просто! Ты меня вдохновляешь. Я вот тоже на хаит твою подушку испекла и божью коровку. Ну как у тебя красиво не получилось, но со временем надеюсь получится. Как перекину фотки на комп, покажу.
кстате с праздником тебя. Будь всегда здорова и радуй нас своими тортами. Romashki Romashki Romashki
 
27 Ноя 2009 12:32

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ферузик, спасибо!
Жду с нетерпением твои творения! friends

Тебя тоже с праздником, здоровья, благополучия и счастья твоему семейству! Rose Rose Rose
 
27 Ноя 2009 13:54

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Zama писал(а):


Тебя тоже с праздником, здоровья, благополучия и счастья твоему семейству! Rose Rose Rose


girl_in_love give_heart friends
 
27 Ноя 2009 19:41

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
как много wacko1
и аппетитные nyam2
тортик с розочками красивый girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
27 Ноя 2009 20:56

Распечатать сообщение
Rachel

Irina

44 года
Deutschland

RachelМои рецепты
Zama
Красивый тортик!!!!
good2 good2 good2 good2
 
28 Ноя 2009 6:44

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
И это всё за два дня,ну и ну!!Теперь заслуженный отпуск?? последний тортик очень красивый!! good good good
 
28 Ноя 2009 8:45

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
veseluxa
Rachel
chantal
Девочки, спасибо за оценку! Очень приятно! girl_claping
Учусь у вас! friends
 
28 Ноя 2009 13:45

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Zama писал(а):
Мастика классно ложится на ганаш (сливки+ шоколад 1:1). Отлично выравнивается. Единственное, его нельзя класть под светлое покрытие.

А как этот крем делать? сливки смешать с растопленным шоколадом и взбить? А сливки растительные или обычные 33%? А белый пористый шоколад можно использовать? или он не расстопится? Извините что так много вопросов Embarassed хочу научится всему Smile
 
28 Ноя 2009 14:50

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
natalia26n
Я беру обычные сливки, нагреваю и добавляю поломанный шоколад. Чуть-чуть держу на огне чтобы шоколад подтаял, затем снимаю с огня и размешиваю пока шоколад полностью не растает. С белым пока не пробовала Smile Но взяла бы не пористый, а обычный.
Цитата:
Извините что так много вопросов хочу научится всему

Не извиняйся, всегда рада помочь good Romashki Обращайся.
 
28 Ноя 2009 17:20

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Zama писал(а):
В связи с чем хочу показать результат моего двухдневного труда и вынужденной ночной бессоницы. На заказ. Ассортимент выбран заказчиком.

 
28 Ноя 2009 21:52

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Daenur
THANKS!!!! Rose

Сегодняшний сюрприз для мужа... Впопыхах-второпях Embarassed Кривой-косой, но мужа удивила....
Фото

Фото
 
29 Ноя 2009 0:22

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
главное чтоб вкусно и мужу приятно, Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Ноя 2009 1:01

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Zama
Красивый тортик Wink А какой крем сверху? Wink good
 
29 Ноя 2009 1:31

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
veseluxa
Да муж вообще обалдел, уезжал на бой - все тихо, на кухне тишина... Приехал - на тебе, торт! Сказал, было вкусно (забрал торт отмечать с друзьями)

chantal
Спасибо. Сверху крем Шанти - сухие сливки, которые взбиваются с молоком.
 
29 Ноя 2009 3:26

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Zama писал(а):
Сегодняшний сюрприз для мужа... Впопыхах-второпях Embarassed Кривой-косой, но мужа удивила....

еще бы girl_haha girl_haha такая перчатка good2 good2 good2 попробовал бы не удивиться Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
29 Ноя 2009 9:26

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Замир, классный торт, молодец!!! А муж у тебя боксер значит. Угадала ты с сюрпризом. good2 good2 good2
 
29 Ноя 2009 9:49

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Daenur
Firous
Спасибо! Да, боксер-профессионал mad mad mad comando comando comando girl_haha
 
29 Ноя 2009 15:11

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Зама писал(а):

Фироус
Спасибо! Да, боксер-профессионал мад: мад: мад: comando comando comando girl_haha

Супер, никто и не посмеет обидеть good2
Страница 4 из 161

Наверх