Готовим вместе с Tupperware

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2009 9:04

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Susy писал(а):
Это форма силиконовая такая- у вас когда-то тоже в продаже была..не знаю как называется..у нас так и называлась-Для выпечки основы торта.(если дословно перевести)

Лариса, какая классная формочка. Еслиб не увидела твой бисквит, ни за что не догадалась бы, что такое существует. Может и у нас когда-нибудь появится girl_tender .
taskia Наталья, тарталеточки супер. Вот не хотела покупать тарталетницу, но уже не первый рецепт вижу, который мне нравится. Прийдется задуматься.
Лариса1 Лариса, как это я первая на варенички успела Yahoo!
Оригинальный способ варки на пару. И такие аппетитненькие nyam2
Я только вчера кисляк на творог переделала. Надо еще мужу молоко домашнее заказать, специально для вареников.
 
29 Ноя 2009 9:06

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Corsa писал(а):
Лариса, как это я первая на варенички успела

А вот и нет! Yahoo!
 
29 Ноя 2009 9:10

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
listati писал(а):
А вот и нет!

Не поняла. Начала писать ответ, тебя еще не было. И почему два моих сообщения?
 
29 Ноя 2009 9:11

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Происки врагов! Yahoo!
 
29 Ноя 2009 9:12

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
listati писал(а):
Происки врагов! Yahoo!

Точно. И здесь они.
 
29 Ноя 2009 14:23

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Таня,Женя! Я ведь точно знала,что Вы будете первыми на завтрак!А значит знали и враги!Вот они и подсуетились! Yahoo!
listati писал(а):
[b]]
А зачем марлей? Обычную пароварку можно?
На пароварку,Танечка ещё не заработала.Я человек экономный-на "свои игрушки" -сама деньги"собираю"(знать бы в каком лесу? Yahoo! )
 
29 Ноя 2009 14:27

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Лариса1 писал(а):
На пароварку,Танечка ещё не заработала.Я человек экономный-на "свои игрушки" -сама деньги"собираю"(знать бы в каком лесу? )

Лариса, продайте пару тапперовских игрушек и будет вам пароварка! Romashki
 
29 Ноя 2009 14:28

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Если честно-не занималась этим вопросом:у меня для овощей есть электропароварка,но на вареники она не подходит. wacko1

"Запеканка на скорую руку.
В смазанную раст.маслом форму укладываем кольцами картофель(сваренный в мундире)
Посолить.
Сверху, обжаренную на раст.масле морковь
Также до мягкости спассеровать лук и выложить его на морковь
А сверху чуток майонеза
Далее самый пикантный овощ:солёный огурец,нарезанный кольцами
Затем снова картофель(без соли)
и в самом конце натёртый твёрдый сыр
Теперь в духовку до готовности(минут на 20)
Приятного аппетита!
 
29 Ноя 2009 17:34

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
Таняlistati,скажи, пожалуйста, можно ли рулет рыбный по твоему рецепту сделать с консервированным лососем? Или только со свежий рыбным фаршем?
 
29 Ноя 2009 17:53

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Лариса1 ой труженица пчёлка! И завтраком покормила, и ужином! Romashki Romashki Romashki

TASHKA75 писал(а):
скажи, пожалуйста, можно ли рулет рыбный по твоему рецепту сделать с консервированным лососем? Или только со свежий рыбным фаршем?

Если со стр.82 - конечно можно! какая разница, что в тесто завернуть?
А если со стр.48, то тоже можно, НО слегка пошаманить над консервой придётся. Например, размять, добавить пару яиц, немного муки. Можно даже кусочек сыра в рыбное тесто потереть, и должно тоже всё получиться. Удачи!
 
29 Ноя 2009 18:15

Распечатать сообщение
TASHKA75

Таша




TASHKA75Мои рецепты
listati писал(а):

Если со стр.82 - конечно можно! какая разница, что в тесто завернуть?
А если со стр.48, то тоже можно, НО слегка пошаманить над консервой придётся. Например, размять, добавить пару яиц, немного муки. Можно даже кусочек сыра в рыбное тесто потереть, и должно тоже всё получиться. Удачи!


да, со страницы 82!
А то у мужа завтра день рождения, надо чем то на работе мужиков кормить)) Вот тесто по твоему рецепту уже поставила)) В прошлый раз оно мне очень понравилось. Капустную начинку уже делаю, и тогда рыбный рулетик забацаю!)))
 
29 Ноя 2009 19:04

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Лариса1
Спасибо за рецепт вареников, Лариса, это что-то новое для нас. Во-первых, на пару, во-вторых, с маслом, в третьих, на скисшем. Или простокваша? Это не понятно осталось для меня. И картинок нет! wacko1 Досада какая, я не успела, наверное! На заварном пробовала - мне не очень, хотя тесто мягкое было.

listatiТанюша, сделала твой "Драный", правда чуть потоньше, на 3 лепёшки, мировой закусон получился! Я его сразу на сегменты разрезала и в СК блюдо разместила. Спасибо!!! Romashki Типа печёночного торта, только овощной получился!
 
29 Ноя 2009 20:01

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Эллочка писал(а):
И картинок нет!

Я даже сморгнула, ведь были! Весь пошаговый урок был!
ЛАРИСА верните всё плиз!
 
29 Ноя 2009 20:59

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
listati писал(а):
И картинок нет!


Девочки, все ж на месте unknown или я что-то пропустила ???? unknown
 
29 Ноя 2009 21:18

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
ef@ писал(а):
Девочки, все ж на месте unknown или я что-то пропустила ???? unknown

Пропустила... были пошаговые фото вареников
 
29 Ноя 2009 22:57

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Эллочка писал(а):
Лариса1
Спасибо за рецепт вареников, Лариса, это что-то новое для нас. Во-первых, на пару, во-вторых, с маслом, в третьих, на скисшем. Или простокваша? Это не понятно осталось для меня. И картинок нет! wacko1 Досада какая, я не успела, наверное! На заварном пробовала - мне не очень, хотя тесто мягкое было.

!
Наташ,может для кого-то новое,а для нас постоянное.Всю жизнь так делали мои бабушки,мама,свекровь,все тёти,я,невестки и все мои знакомые.Тесто готовилось только на скисшем молоке(на нём и оладки содовые вкуснее),я на кефире и простокваше из магазина ничего не делаю.И на пару,а именно на марле тоже все так делают.Я однажды предложила свекрови купить пароварку на подарок,так она сказала,что даже не тронет её-на марле привычка всех поколений.
listati писал(а):
Пропустила... были пошаговые фото вареников
Всё на месте!Во всяком случае в моём комп-е.Мне,что нечего делать:сначала трудиться над фотками,а потом их убирать?Это что-то,наверное с сигналом.
 
29 Ноя 2009 23:31

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
У меня пошаговые 2 через показываются...
Я вареники тоже на кефире и с содой делаю.Чтоб попышнее были,а вот чтоб на пару-в первый раз вижу....Надо будет попробовать.Я люблю с карт.пюре,дети тоже..муж с жар.капустой и с творогом-вот эти я и лепить не люблю и варить-расклеиваются..
У нас сегодня на вечер драники-жарила доча,я только картошки натерла..первую порцию пожарила..и ее поставила-пусть учится..
 
30 Ноя 2009 0:00

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Лариса1
В интернет-эксплорере там, где должны были быть снимки, только квадратики с красными крестиками внутри, а в опера вообще нет намёка даже, что были снимки. Простой текст. unknown
 
30 Ноя 2009 0:21

Распечатать сообщение
Tancha

Татьяна

66 лет
Вологда

TanchaМои рецепты
Эллочка писал(а):
В интернет-эксплорере там, где должны были быть снимки, только квадратики с красными

У меня тоже! И вообще ... ооочень странный вид сайта! unknown Все на белом фоне, нет разделений между сообщениями, с трудом разбираюсь, где одно кончается и начинается другое. И вверху даже нет чашечки с "say 7"!!
 
30 Ноя 2009 0:25

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Tancha писал(а):
ооочень странный вид сайта

А у меня всё в порядке! Колбасит сайт избирательно!
 
30 Ноя 2009 0:35

Распечатать сообщение
mia

Марина

58 лет
Новоуральск

miaМои рецепты
меня небыло неделю а тут столько понаписали да наготовили что и за один день не прочитать а уж про то чтобы попробовать приготовить girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook girl_cook
 
30 Ноя 2009 0:36

Распечатать сообщение
Gerlen

Марина

40 лет
Киев

GerlenМои рецепты
И у меня все отлично грузится, это проблема с провайдером наверно!!
 
30 Ноя 2009 0:43

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Gerlen писал(а):
проблема с провайдером наверно!

Вряд ли. В Опере у меня всё отлично загружается, а в IE - только одна фотография. А все остальные фотографии на форуме видны нормально.

Лариса1, но то, что я вижу в "Опере" nyam2
Как говорили в моем детстве: "Объеденье, у кого рот большой!"
Спасибо Rose !
 
30 Ноя 2009 1:10

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Девочки,может сегодня какие-то"сигнальные" бури?У нас ЖКтелевизор ежеминутно меняет цвет:синий,зелёный,жёлтый.За два года такое впервые.Позвали знакомого мастера,а он говорит:не приеду,у меня тоже самое-это что-то с сигналом...Но,я чесное пионерское (и комсомольское) ничего не убирала-на моём комп-е всё впорядке.Объедайтесь,на здоровье!
 
30 Ноя 2009 1:49

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
Лариса1 писал(а):
Девочки,может сегодня какие-то"сигнальные" бури?

У меня все картинки и были. unknown Единственное, хотела похвастаться рулетом по Татьянину рецепту с горбушей, у меня вместо рыбы грибы с луком - не могу загрузить картинку unknown (Первый раз получилось было а сегодня ни как sad sad
Страница 85 из 341

Наверх