Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2009 18:39

Распечатать сообщение
dioda

Юлия

43 года
г. Москва

diodaМои рецепты
NATALI-72 писал(а):
Теперь буду знать,что выкладывают на сайте примерно с середины недели.

На официальном сайте выкладывают обычно предложения каких-то Недель, т.е. что-то масштабное.
 
29 Ноя 2009 18:47

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
И где мне тогда увидеть спецпредл,в нашем городе нет д.ц.
 
29 Ноя 2009 18:53

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
x-nia писал(а):
Если её рассматривать только как ёмкость для "заварить-попить чайку", то, наверное, не нужна.

У меня люди по 2-3 шт. берут в одни руки. И сама подумываю про вторую. Вот травку или цветы, например, по 2-3 раза одну и ту же заварить могу. Концентрация не та, конечно, но после одного заваривания не выкидываю. Особенно липу жаль, собственноручно собранную да и бузина второй раз хорошо даёт концентрацию.
А чай заварить - уже нет чашки!!! Занято!!! На весь день!!!
 
29 Ноя 2009 18:57

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Эллочка писал(а):
У меня люди по 2-3 шт. берут в одни руки. И сама подумываю про вторую. Вот травку или цветы, например, по 2-3 раза одну и ту же заварить могу. Концентрация не та, конечно, но после одного заваривания не выкидываю. Особенно липу жаль, собственноручно собранную да и бузина второй раз хорошо даёт концентрацию.
А чай заварить - уже нет чашки!!! Занято!!! На весь день!!!

Наталья,я так понимаю вы любительница заваривания травок,поделитесь пожалуйста,какие травки хорошо заваривать для пользы организму.
 
29 Ноя 2009 19:36

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
У меня вопрос к Татьяне.Удалось ли открыть "свежесть-экспресс"?Меня менеджер по телефону научила,а муж просто крышку снимает,как с обычного компактуса.Дети догадались моментально.Так что для защиты "от врагов"явно не подойдет.
 
29 Ноя 2009 19:48

Распечатать сообщение
polin

Надежда




polinМои рецепты
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, у формы для желе "Диско" должна быть подставка и крышка или только крышка? Спасибо.
 
29 Ноя 2009 19:54

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
nalina писал(а):
У меня вопрос к Татьяне.Удалось ли открыть "свежесть-экспресс"?Меня менеджер по телефону научила,а муж просто крышку снимает,как с обычного компактуса.Дети догадались моментально.Так что для защиты "от врагов"явно не подойдет.

У меня проблем нет, у подруги открывала легко, а домашние их ещё не видели, жду когда на складе появятся. На счёт сына - уверена, что сразу поймёт как, а вот что скажет папа..... girl_haha
 
29 Ноя 2009 19:55

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
polin
у каталожной подставка, крышка и 4 крышечки с мотивами
 
29 Ноя 2009 20:04

Распечатать сообщение
polin

Надежда




polinМои рецепты
Спасибо. Значит опять недодали. Почему-то в нашем ДЦ то одно не дадут, то друге. С июля уже третий раз "попадаю". unknown Обидно.
 
29 Ноя 2009 20:33

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
NATALI-72 писал(а):
какие травки хорошо заваривать для пользы организму.

Да это, Наташ, тема для отдельного разговора. Вышеперечисленные цветочные чаи - липа и цветы бузины, особенно на ночь, т.к. чай-кофе перед сном мне не желательно. И в к.д. завариваю сбор: крапива-птичий горец-тысячелистник - обезболивают и сокращают длительность. Плюс шалфей завариваю в первой половине цикла. И всё, пожалуй! unknown
 
29 Ноя 2009 21:28

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
NATALI-72 А Вы из Тюмени?
 
29 Ноя 2009 22:31

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Оранж,нет я не из самой Тюмени,я из Ялуторовска.
 
29 Ноя 2009 23:05

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
nalina писал(а):
У меня вопрос к Татьяне.Удалось ли открыть "свежесть-экспресс"?Меня менеджер по телефону научила,а муж просто крышку снимает,как с обычного компактуса.Дети догадались моментально.Так что для защиты "от врагов"явно не подойдет.
Я год мучаюсь(а может мне такие попались).И что с ними делать?
 
29 Ноя 2009 23:32

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
NATALI-72 писал(а):
я не из самой Тюмени,я из Ялуторовска

NATALI-72
В Ялуторовске выпускают вкусную сгущенку?
 
30 Ноя 2009 1:28

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Susy, очень жаль,но молочно-консервный комбинат,с каждым днём разваливается и практически ничего не выпускают......
 
30 Ноя 2009 2:12

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
NATALI-72
Я когда-то жила на Лянторе..там мы и ели вашу сгущенку.
 
30 Ноя 2009 3:20

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
nalina писал(а):
У меня вопрос к Татьяне.Удалось ли открыть "свежесть-экспресс"?Меня менеджер по телефону научила,а муж просто крышку снимает,как с обычного компактуса.Дети догадались моментально.Так что для защиты "от врагов"явно не подойдет.


Я тоже с ними "воюю" почти год и только немного легче стали открыватся. ОЧЕНЬ жду секрета открывания girl_claping
 
30 Ноя 2009 6:50

Распечатать сообщение
RISTI

Надежда

63 года
Эстония, Таллинн

RISTIМои рецепты
Здравствуйте, девушки-хозяюшки! Уже более 10 лет пользуюсь замечательной посудой Тупперваре, вроде бы уже давно все про нее знаю, но на вашем форуме нашла для себя много неизвестной мне информации, за что большое спасибо!

Видела в теме разговор про двойной дуршлаг. Так вот я в нем бланширую овощи при заготовках. Кусочки тыквы, кабачков, болгарский перец, помидоры. Очень удобно! verygood
 
30 Ноя 2009 11:15

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
О!Добро пожаловать!У нас ещё одна эстонка ,девочки!Ну,теперь мы"в три раза больше "инф-ии получим! wacko1 Yahoo!
 
30 Ноя 2009 11:44

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
NATALI-72
А Вы консультант?
 
30 Ноя 2009 13:43

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Оранж, я не сильна в "консультантах","менеджерах",я не так давно подписалась,выкупила набор,(раньше через знакомую покупала)и теперь беру посуду с 25% скидкой,а кто я unknown я не знаю,пробовала знакомым предлагать посуду,но все говорят дорого......я даже им со своей скидкой предлагала,всё равно не берут......Лично мне нравиться и считаю,что раз заплатил,и оооооооочень надолго хватит,у мнея мнение мужа даже изменилось о посуде,раньше он и слышать не хотел ,говорил: я что болной за пластмас такие деньги выкладывать,но когда видит,что ножичек для чистки овощей наприменр,которому 5-ый год,а он как новый good я без него свою жизнь просто не представляю, и теперь он денег не жалеет girl_claping
 
30 Ноя 2009 13:46

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
NATALI-72 писал(а):
Оранж, я не сильна в "консультантах","менеджерах",я не так давно подписалась,выкупила набор,(раньше через знакомую покупала)и теперь беру посуду с 25% скидкой,а кто я unknown я не знаю:
Теперь,Наташа , Вы консультант
 
30 Ноя 2009 15:49

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
NATALI-72
Да да, с чем Вас и поздравляю Rose
А человек, который Вас подписал Вам об этом не рассказывал? Или Вы сосвем недавно начали?
 
30 Ноя 2009 16:34

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Девочки научите пользоваться чесночницей, не могу понять как она дольку чеснока чистит.
 
30 Ноя 2009 16:37

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Да,я совсем недавно подписалась. Wink
Страница 64 из 458

Наверх