Tupperware

Сообщение Автор
 
01 Дек 2009 0:40

Распечатать сообщение
Tany

Татьяна

46 лет
Обнинск

TanyМои рецепты
juli.a писал(а):
Всех с праздником!!!!! Rose Rose

И вопрос - а круглые компактусы Радуга и Соусники «Королевская свита» ето что???


Соусники "Королевская свита" - это такие разноцветные соусники на подставке, которые чудесно подходят к солонке и перечнице очарование.
 
01 Дек 2009 13:25

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
juli.a писал(а):
Всех с праздником!!!!! Rose Rose

И вопрос - а круглые компактусы Радуга и Соусники «Королевская свита» ето что???

девочки, жутко любопытно: а как эти самые круглые компактусы Радуга выглядят? Точно это компактусы? Потому что у ТВ были стаканы Радуга, Лариса-Susy вот тут фоточку выкладывала: http://forum.say7.info/topic17654-225.html?sid=a52e45a5fb57f0780a552185152b96a6
 
01 Дек 2009 14:24

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
Всем любопытным посвящяется Romashki
Компактусы Радуга
 
01 Дек 2009 14:32

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
ХАЧУ!!!!!!!!!!!!! wacko1 Crazy Confused А в какой комплектации они идут?
Оля, спасибо за фоточку! Romashki
 
01 Дек 2009 14:42

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
x-nia писал(а):
ХАЧУ!!!!!!!!!!!!! wacko1 Crazy Confused А в какой комплектации они идут?
:
И я хочу,Оксанка!Увидишь таблетки от жадности-купи и на мою долю! Yahoo! wacko1
 
01 Дек 2009 14:49

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
Уже и не помню как шли, это половина от того что осталось, остальные раздарила, сподвигли Вы меня порядок в шкафу навести и рассыпать по ним все специи, пошла красоту наводить girl_bye
 
01 Дек 2009 14:53

Распечатать сообщение
Emberli

Иринка

44 года
Липецк

EmberliМои рецепты
Девочки, а я видела тапер просто в магазине в Семске, в посудном отделе. Разве так можно? И можно как-то наказать продавца? Запретить ему торговать тапером? Хотя цены были каталожные, и каталог лежал, можно было заказать все что хочешь, и даже адрес ДЦ был указан.
 
01 Дек 2009 15:06

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Emberli, вообщето в договоре, который мы подписываем, указано, что нельзя торговать в магазине.

И мне нравится радуга, интересна комплектация, особенно маленькие интересуют
 
01 Дек 2009 15:11

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Emberli, в Москве тоже продают в нескольких магазинах. Понятно, что нельзя продавать так, как и в интернет-магазинах, кстати. Но если подумать, разве тебе мешает этот продавец? Он даёт твоим потенциальным клиентам редкую возможность пощупать мисочки-баночки и цен, между прочим, не снижает.
 
01 Дек 2009 15:33

Распечатать сообщение
juli.a

Юлия


Украина, Киев

juli.aМои рецепты
Оранж
Ой, спасибо!!! Ну просто огромное girl_claping


Лариса1
они в нас в ДЦ в остатках есть
 
01 Дек 2009 16:35

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Оранж писал(а):
Всем любопытным посвящяется
Компактусы Радуга

Оля, какя прелесть!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Хочуууууууу!!!!!
Лариса1 писал(а):
И я хочу,Оксанка!Увидишь таблетки от жадности-купи и на мою долю!

И на мою, да побольше, побольше, чтобы компактусов не хватило. Будет тогда стимул еще прикупить.
 
01 Дек 2009 17:12

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
Они в подарках были, если были в подарках, значит точно будет как рх и рп потом Embarassed
О, после наведения порядка стало поинтереснее:

Спасибо девочки, сподвигли к порядку

girl_claping
 
01 Дек 2009 17:25

Распечатать сообщение
DenNoch

Евгения

48 лет
Харьков

DenNochМои рецепты
Ольга, спасибо за фото.
Насколько я понимаю это что-то вроде компактуса для спагетти или масла, только сильно укороченное.
А можно размерчики (высота)?
Заранее Спасибо!
 
01 Дек 2009 17:35

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Оранж писал(а):
О, после наведения порядка стало поинтереснее:

Ляпота!!!!!!!!
Обожаю такие шкафчики good2 good2 good2
 
01 Дек 2009 17:42

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
DenNoch, это круглые компактусы, как А75, только цветные, а еще + маленькие. Вот они меня больше всего и интересуют Wink
 
01 Дек 2009 18:21

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
DenNoch, я вот тут http://forum.say7.info/topic13089-2425.html давала размеры всей серии компактусов. Круглый на 0,6л это #3, а круглый на 0,8 (есть и такой, но не на этой фотке)-#4.
Девчата, как думаете, нам вагона таблеток от жадности хватит на всех или сразу ж/д состав заказывать? Wink girl_haha
 
01 Дек 2009 18:23

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
+ маленькие. Вот они меня больше всего и интересуют

и я хоч-у-у-у-у! girl_hysteric
x-nia писал(а):
нам вагона таблеток от жадности хватит на всех или сразу ж/д состав заказывать?

боюсь, маловато будет!
 
01 Дек 2009 19:03

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
Corsa
Вы ещё мою морозилку не видели Wink
Жёлтенткий 200мл
розовый 440мл
Оранжевый 650мл, их вроде в наборе 5 штук было - 1 большой и по 2 маленьких.
 
01 Дек 2009 19:07

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Оранж писал(а):
их вроде в наборе 5 штук было - 1 большой и по 2 маленьких.

фу, успокоила! Такого набора мне вполне одного хватит. А то уже прикидывала, куда и кому я такую ораву баночек распихивать буду girl_haha
 
01 Дек 2009 19:10

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
У меня много их было, это всё что осталось - не оценила я их как то сналала Embarassed
 
01 Дек 2009 19:13

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Оранж, у меня шкафчик стандартный, а компактусы обычные, каталожные (только один суперовальный). Чтобы место зря не пропадало, я озаботилась круглыми. На 1л мне больше одного не нужно (под спагетти), на 0,44- те же 0,5 овальные, а на 0,2 круглые я купила все, что у моего консультанта были... Сколько же всего в малых количествах хранить нужно!
 
01 Дек 2009 19:16

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
x-nia, прийдется состав girl_haha

Я что-то упустила, а когда эти баночки будут? Было бы неплохо на Больших неделях такие предложения Wink

А что, кроме специй в маленьких компактусах хранится еще, интересно, может я и не додумаласть такое положить
 
01 Дек 2009 20:09

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
-ERIKA-, сыпучее в остатках: пАру ложек перловки, фасоль и т.п.; сахарная пудра с корицей, какао, сода; горох, которым я по многу раз заполняю тарталетки... Я далеко не всё держу в доме непременно килограммами Smile Как солнышко будет на улице, сфоткаю свой шкафчик, а то у меня для фотика свет на кухне плохой .
 
01 Дек 2009 20:12

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
x-nia писал(а):
горох, которым я по многу раз заполняю тарталетки...

для особо одаренных - поподробнее можно? Embarassed это, при выпечке, чтоб тесто на донышке не вздувалось? (извиняюсь, что не совсем по теме вопросик)
 
01 Дек 2009 20:19

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
bubunya, брось, мы все не родились со знанием, как правильно выпечку делать! girl_haha Просто ты еще ни разу не встречала этого... При выпечке пустотелого теста (тарталетки, основа пирога без начинки, корзиночки без начинки) в форму прямо на выложенное тесто нужно что-нибудь насыпать доверху и придавить немного, чтобы тесто не съезжало по бокам и держало нужную форму. Сейчас в продаже есть для этих целей какие-то кондитерские (или кулинарные, не помню точно) керамические шарики, они многоразовые. Но в продаже я таких ещё пока не видела. А раньше для этих же самых целей насыпали горох или фасоль. Использовать их после этого "выпекания" по прямому назначению уже невозможно, а выкидывать и каждый раз брать новые- неэкономно. Поэтому я их назад в баночку ссыпаю и использую много раз Smile
Страница 236 из 396

Наверх