Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
01 Дек 2009 15:02

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Лариса1, так 47-ая ж уже все, закрыта, только на 48-ую еще можно, так я вчера набрала

Малую спать положу и позвоню, спрошу
 
01 Дек 2009 17:00

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Мне на 47 записали квалиф.заказ(из каталога!Ужас)

Ужас не то слово. Кошмар negative ... Это самоуправство. У нас ничего подобного нет. Если обязательно нужно сделать минимальный заказ, то беру овощечистку или закусочные стаканчики из детской серии. Самые продоваемые изделия и всегда уходят. Но никто не заставит купить что мне не надо. Это в моих интересах быть в активных и получать подарки за работу.
 
01 Дек 2009 17:34

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Быстро запишите хоть что-нибудь.Время есть.Тем более акваконтрольки вещь классная.Мне на 47 записали квалиф.заказ(из каталога!Ужас)

Лариса..точно ужас у вас и саомуправство..а если не забирать?-кто выписал,пусть себе и забирает и оплачивает...У нас бы за такое под суд отдали...
 
01 Дек 2009 17:39

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Я немного разнервничалась из-за информации что обязательные недели. У меня уже есть набитый квалификационный заказ без моего ведома, но там я была права на 100%, а ошиблись они. Мне сказали что набили мне потому, что у меня активности небыло 8 недель (это было на 27ой неделе) а я им ответила " на 23 и 24 квалификационные заказы, вы же мне вот подарки по ним выдаете" . Вобщем, они мне намекают что у меня долги, я отвечаю что это не мои долги, неприятно как-то Embarassed

И мне нравится как они набивают, заметьте, не один предмет чтоб активность была, а сразу квалификационный заказ.

Я позвонила только что, но не в ДЦ, а своему менеджеру, она сказала что это были недели с ЖЕЛАТЕЛЬНОЙ активностью а не обязательной.
Немного отлегло. Не люблю я такие непонятки.
 
01 Дек 2009 19:23

Распечатать сообщение
dioda

Юлия

43 года
г. Москва

diodaМои рецепты
Naf@nya писал(а):
Юлия, нам вчера один из менеджеров сказала, что теперь до конца декабря вообще ничего хорошего не стоит ждать.

Ндэээээ, у меня презентация на следующей неделе (а они у меня нечасто, даже сказать редкоSmile)), прям стыдно идти "в люди" с такими новостями...
Наши премьеры говорили, что после новогодних будут еще лучше, ну конечно бла-бла-бла все это....

-ERIKA- писал(а):
И мне нравится как они набивают, заметьте, не один предмет чтоб активность была, а сразу квалификационный заказ.

Может менеджер набила на Вас, чтобы подарок получить, ну и сама выкупит?

Я просто до конца не могу поверить в это!!!! Моя менеджер, да и я сама тоже пробиваю на других (я на рекрутов своих), НО я сама это все выкупаю потом.
 
01 Дек 2009 20:09

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
У меня менеджер очень интеллигентная женщина, думаю что она предупредила бы меня, если бы сама набила.
 
01 Дек 2009 20:39

Распечатать сообщение
nalina

Галина


Самара

nalinaМои рецепты
У нас ситуация прямо противоположная.Мой спонсор живет в области и она все заказы делала через менеджера(свою родственницу).Однажды она попросила меня получить свой заказ на складе.И тут выяснилось,что спонсор оформила ее заказ на себя.По ее просьбе я оформила на нее заказ,т.к.заказчик все оплатил заранее и очень ждал заказ,да и сама спонсор торопила с оплатой,но сама в ДЦ не поехала.Таким образом,близкие родственники стали врагами.Менеджер с тех пор нам ни разу не звонила.
 
01 Дек 2009 21:56

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
И мне нравится как они набивают, заметьте, не один предмет чтоб активность была, а сразу квалификационный заказ.


У меня один раз такое было - что выбили на мое имя повторный счет, один в один я уже проплатила и даже людям раздала. Позвонила менеджеру спросила - что это все значит?? Она говорит ну раз пробили надо выкупать! Типа сама выкупит - ну сама так сама. Но все таки я поехала на следующий день в ДЦ - показала девочкам с операторской счет и сказала что я такой счет уже оплачивала! Они без всяких раздумий порвали его на моих глазах и все! Теперь приходиться следить, чтоб долгов случайно на мне не появилось...
 
01 Дек 2009 22:41

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Девочки, а кто скажет размеры подложек и м.б. фото у кого-то есть!??
 
01 Дек 2009 22:49

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
Вжииик
Эти Вам интересны?
 
01 Дек 2009 22:52

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Оранж
спасибо! огромное!!! Romashki
 
01 Дек 2009 23:39

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Оленька,я только что поменяла свой заказ:мне набили квалификационный,и всё с каталога.Позвонила дистрибьютер,и я ей продиктовала свой заказ на 47 неделю.Сказала,что до 22.00 можно заказывать по старым ценам и спецпр-м.
 
02 Дек 2009 2:26

Распечатать сообщение
juli.a

Юлия


Украина, Киев

juli.aМои рецепты
Дааа, начиталась - теперь надо будет следить

И еще у нас в спец. предложение компактусы Новинка - 6 шт, девочки никто не знает каких они размеров?
 
02 Дек 2009 12:43

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Юля,обалденные компактусы из старого каталога!Длина18.7 см ;ширина 9см;высота 6.4см(350мл);12.1см(1л);17.8см(1.6л)
 
02 Дек 2009 14:01

Распечатать сообщение
juli.a

Юлия


Украина, Киев

juli.aМои рецепты
Лариса1
Ой, спасибо!!!!!!!!!!
Теперь точно знаю что хочу.
 
02 Дек 2009 14:49

Распечатать сообщение
olgaol

ol


Москва

olgaolМои рецепты
А картинок спецпредложения 49 недели еще ни у кого нет? Очень любопытно girl_tender girl_tender girl_tender
 
02 Дек 2009 15:00

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
olgaol писал(а):
А картинок спецпредложения 49 недели еще ни у кого нет? Очень любопытно girl_tender girl_tender girl_tender
А картинок и не будет!Картинки будут на Больших неделях(2-5).А пока каждый ДЦ сам печатает свои новости.
 
02 Дек 2009 17:32

Распечатать сообщение
velli

velli

40 лет
Израиль Хайфа

velliМои рецепты
Оранж писал(а):
Вжииик
Эти Вам интересны?
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Размеры подложек 40х30.Я чесно не знаю куда их так можно приспособить.Когда вся семья содится за стол обедать так каждому подкладываю под тарелки.Вроде ничего получается.Резать на них жалко они тоненькие и очень быстро выходят из строя.Нам их летом давали в подарок.А так покупать не знаю ??????????Нужно ли??
 
02 Дек 2009 17:36

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
velli, всё больше прихожу с выводу, что эти подложки скорее санитарно-технические Smile Т.е. не на них резать, а подложить их под разделочную доску, чтобы, к примеру, морковь, когда трешь, немного разлетается и потом её не со всего стола собирать. Или когда режешь мясо, из него немного вытекает жидкость, так такую подложку проще потом отмыть от всяких микроорганизмов, чем рабочий стол... Еще она удобна, если ту же морковь натереть, согнуть подложку полукругом и так донести до кастрюли- ссыпать так определённо удобнее.
 
02 Дек 2009 19:08

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
Детынышу для занятий пластилином - самое то.
 
02 Дек 2009 19:36

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
velli писал(а):
А так покупать не знаю ??????????Нужно ли??

Ну, парочку подарить кому, а парочку себе оставить. Я пельмени, вареники, котлеты и пр. порционные кусочки держу на них до готовки. Милое дело! good2
 
02 Дек 2009 20:01

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Подложки эти поштучно продаются или сразу комплектом? Если комплектом, никто в Москве не хочет со мной его переполовинить? Мотивы мне без разницы.
 
02 Дек 2009 20:06

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
x-nia писал(а):
Подложки эти поштучно продаются или сразу комплектом? Если комплектом, никто в Москве не хочет со мной его переполовинить? Мотивы мне без разницы.


Оксан, они продаются поштучно сейчас.
 
02 Дек 2009 20:13

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Ольга М., пасибки! Тогда своей консультантше закажу...
 
02 Дек 2009 21:38

Распечатать сообщение
nadusha+

Надежда


Санкт-Петербург

nadusha+Мои рецепты
velli писал(а):
Размеры подложек 40х30.Я чесно не знаю куда их так можно приспособить.Когда вся семья содится за стол обедать так каждому подкладываю под тарелки.Вроде ничего получается.Резать на них жалко они тоненькие и очень быстро выходят из строя.Нам их летом давали в подарок.А так покупать не знаю ??????????Нужно ли??


А у нас в ДЦ еще показывали и рассказывали, что эти подлжки можно использовать и как большую синюю каталожную для раскатки теста. Менеджер на них тесто раскатывала для варенников прямо на ассамблее и потом это тесто на пельменницу переворачивала, начинку из вишни выложила, а потом вновь на этой подложке тесто раскатала и сверху варенники закрыла. Удобно, что они под размер пельменницы.
Страница 113 из 917

Наверх