Как сохранить доверие ребенка и остаться ему другом?

Лючана

Елена

44 года
Россия
NatalyS писал(а):
В те времена, когда люди не покупали кв, а ждали своей очереди получить желанные крохотные метры, о такой возможности приходилось только мечтать, потому-то и ссорились чаще.

Даже самые близкие люди ссорятся, когда живут вместе. Я до свадбы так, бывало, ссорилась и с мамой, а особенно с сестренкой, но как вышла замуж, мы сразу стали жить отдельно, успевали соскучиться, и наши встречи были нам всем только в радость! А с сестренкой мы стали лучшими подружками!
NatalyS писал(а):
Человеку просто необходимо время от времени побыть наедине с собой,

Я как раз такой человек, мне просто необходимо иногда одиночество, тишина. Я тоже думаю, что это нормально.
NatalyS писал(а):
Мама после бани приходит отдохнувшая, благостная...... Вот тут-то и можно ее поэксплуатировать...

Ага, после бани меня эксплуатировать очень затруднительно, у меня одно желание: прийти, лечь и протянуть лапки.....Только в бане я отдыхаю так, что просто...Нет слов! Дело в том, что я очень люблю все эти банные процедуры, так сказать, СПА.
NatalyS писал(а):
Дети не понимают, что помыть полы в уафе гораздо проще,

Вы знаете, Наташа, я была удивлена формулировкой, где-то ведь услыхал и ввернул в нужный момент. А полы я мыла у мамы в школе, в пору студенчества, помогала маме, и ничуть не комплексовала по этому поводу. Ситуация была очень трудная. Всякая работа достойна уважения Smile .
Наташа, вот вы писали про ясли, что отдали детей туда так рано, это же просто ужас, как раньше наши мамочки справлялись? Декрет был по-моему год, что ли. А моя бабушка рассказывала, что мою маму отдали в ясли в три месяца, так было тогда, в те времена. Хорошо, что сейчас есть возможность больше проводить времени со своими детками. Так что вы все такие героини!!!

 
07 Дек 2009 22:22

Страница 7 из 14