Готовим вместе с Tupperware

Сообщение Автор
 
08 Дек 2009 0:39

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Наташа,ничего не запекать,поставить в холодильник до застывания.А забыла написать потому что рулет не успел остыть:мои слопали!
Эллочка писал(а):
А Катерина не редактором, а ресторатором могла бы запросто быть!
В точку!
 
08 Дек 2009 0:58

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
natiangel333 писал(а):
Где же Катюша? Тут такая прелесть в ее честь!

Я тут! Я встретила именины ударным трудом на двух работах и сейчас поедаю свой законный именинный ужин - свиные ребрышки с луком и сушеными яблоками, тушеные в пиве. Во как!

Эллочка писал(а):
Катерина не редактором, а ресторатором могла бы запросто быть!

Нет, Наташенька, редактор из меня все-таки лучше Wink
 
08 Дек 2009 1:06

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
редактор из меня все-таки лучше

Тогда так: и редактором и ресторатором.
Катя, ангел две недели в силе! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-720007527.html][/URL] Со святыми именинами тебя!
 
08 Дек 2009 1:07

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Наташа,ничего не запекать,поставить в холодильник до застывания

У нас на ассамблеи показывали как готовить сырный рулет.Сыр плавили в термосервирователе. good2
 
08 Дек 2009 1:12

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Эллочка писал(а):
Тогда так: и редактором и ресторатором.

Годится! Осталось только ресторанчик приобрести, и на редакторской работе под сокращение не угодить Wink
 
08 Дек 2009 1:18

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
papanimampusa писал(а):
У нас на ассамблеи показывали как готовить сырный рулет.Сыр плавили в термосервирователе. good2
Я им не пользуюсь.Только не бейте-каждому своё:я не люблю также и оба миксеры(у меня тогда очень долго болят пальцы рук)Ненавижу сливочник;еле "сплавила"держатель для полотенец и ещё много чего.Мне просто не нравится!
Tupyrina писал(а):
Годится! Осталось только ресторанчик приобрести, и на редакторской работе под сокращение не угодить Wink
А когда будет ресторанчик,то некогда будет думать о редакторской работе.У нашего друга -маленький(но шикарненький ресторан),поэтому видела как он "крутится".
 
08 Дек 2009 1:25

Распечатать сообщение
papanimampusa

Елена

60 лет
Где-то на юге

papanimampusaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Мне просто не нравится!

Иногда так бывает,что не нравиться,а потом перемкнет что-то в голове и становиться самым любимым изделием! good
Я тоже раньше термик не любила,а потом вычитала рецепт салата из баклажан,типа корейского и вот тут я полюбила его! Wink
 
08 Дек 2009 1:39

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Лариса1 писал(а):
еле "сплавила"держатель для полотенец

Мне, что бы привыкнуть к нему, время понадобилось. А сейчас проворно куски полотенца отрываю. А сразу муж разочаровался тоже. Поневоле пришлось приноровиться, что бы не "запятнать честь мундира".
 
08 Дек 2009 2:49

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Эллочка, Наталья отличный рецепт пирога. Я такого еще не встречала. Просто. Не сомневаюсь что вкусно.

Цитата:
Рецепт этого блюда дала мне Катя Tupyrina

Лариса, сырные рулетики я тоже делаю. И не удивилась что фото в разрезе не успела сделать. Это как в мультике:"если рулет есть, то его сразу нет..." (правдо там было про мед, но к этому блюду тоже можно отнести)

Tupyrina, Екатерина с именинами.

Corsa, Евгения ну везет же вам. Снегу намело. А у нас его пока нет. Дождемся ли до Нового года?
 
08 Дек 2009 8:40

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Вот Свежесть-павильон - как раз то, что надо. И ощутимо, и аккуратненько. И газ не утечет, т.к. закрывается герметично

И газовщик не убежит - т.к. не сможет уже! girl_haha girl_haha
И что бы я без тебя делала, Катюша?!

Лариса1, наконец, то я увидела, как такой рулет делать! рецепты давно такие есть, но не решалась. Это вам с Катей
 
08 Дек 2009 12:41

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
papanimampusa писал(а):
а потом вычитала рецепт салата из баклажан,типа корейского и вот тут я полюбила его!

Можно поподробнее с этого места! nyam2
Лариса1 писал(а):
еле "сплавила"держатель для полотенец

Эллочка писал(а):

Мне, что бы привыкнуть к нему, время понадобилось.

Девочки! он не удобный?а то я просто подумываю что бы взять его.или не стоит?
 
08 Дек 2009 12:48

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
taskia писал(а):
Девочки! он не удобный?

Наташа, он, конечно, неплохой (у меня он есть, и я им пользуюсь постоянно). Но этот держатель - как раз из тех вещей, на которых в "Таппере" можно сэкономить - практически у любого другого производителя есть держатели подешевле и ничуть не хуже. Все-таки в готовке и хранении продуктов этот держатель не применяется, поэтому состав, из которого он сделан, не так уж и важен - главное прочность, а она у пластикового держателя - не самое сильное место.
 
08 Дек 2009 13:07

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Tupyrina
Спасибочки!
 
08 Дек 2009 14:29

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Лариса1
Tupyrina
Девочки, бурные аплодисменты! girl_claping girl_claping girl_claping Сырный рулетик - просто чудо. Без заморочек и не сомневаюсь даже, что очень вкусно! Обязательно попробую.

А я сегодня вас угощу банальными тарталетками из того, что в доме осталось:
Это несладкие (колбаса, перец слад., зел.лук, заливка - сметана+аджика грузинская, карт.пюре, сыр). Тесто готовое недрожжевое слоеное.







А это сладкие (варенье сливовое, творог+яйца+сахар, сверху ягодки клюквы)



Как говорится, чем богаты! Угощайтесь!
 
08 Дек 2009 15:24

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
taskia писал(а):
он не удобный

Я видела из нержавейки - он 800 руб. стоил. Он тяжёлый был. Я решила, что нечего деньги тратить и такой мне сойдёт. Но он лёгкий! Хочу одной рукой оторвать кусок полотенца, а весь рулон, вместе с подставкой, тянется следом.
Я то привыкла, но клиентам правду говорю.
Цитата:
А это сладкие

Обожаю сладкие тарталетки! nyam2
 
08 Дек 2009 15:24

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Доброе утро!bubunyaумница,каждый день нам что-то готовит:с голоду не помрём! Clapping А на обед(или у кого-то ужин) Манники1л молока
Фото
поставить на плиту
Фото
Когда закипит: посолить,бросить 2 столовые ложки сахара
Фото
и 12 столовых ложек манки
Фото
Каша готова
Фото
А пока она чуть остынет-сделаем начинку: Творог wacko1 посолить,посахарить
Фото
добавить 1 яйцо
Фото
размешать
Фото
А вот теперь -руки под холодную воду(так,как манная каша горячая)ложим 1столовую ложку каши(с верхом)
Фото
На эту лепешку начинку из творога
Фото
слепили "котлетку"
Фото
"обваляли её в яйце
Фото
и на подсолнечном масле поджарить
Фото
Затем можно минут 5 подтушить в духовке(я этого не делаю) и вуаля!
Фото
Фото
listati писал(а):
Это вам с Катей]
Спасибо за цветы-давно никто не дарил!Жду дня рожденья мужа,может тогда что-то перепадёт,но это ещё 1.5месяца
 
08 Дек 2009 15:27

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Манники

Ух ты, супер! Наверное, будет еще вкуснее, если полить сметанкой с сахарком, сгущенкой или вареньем каким-нибудь. Привередливой детворе как раз!
 
08 Дек 2009 15:29

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Ух ты! Я первая попробовать! Если бы не знала, что это манники, то подумала бы, что пирожки с картошкой! Наверное, очень нежные на вкус! Для детей, правда, самое то!
Блин, я вторая!
 
08 Дек 2009 15:30

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Эллочка писал(а):
Я первая попробовать!

А вот и нет! Я опередила и первая пробу сняла (со сметанкой)! Yahoo!
 
08 Дек 2009 15:30

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Ну вот, стоило пораньше уйти спать, а тут и новый способ применения свежесть-экспресса rofl2 и сыыыыррррный рулет girl_claping и тарталетки бесподобные girl_claping girl_claping
Катюша, с днем ангела тебя [URL=http://[censored smajliki]/smilie-168224295.html][/URL]
Катя, Лариса, который день в шоке от необычных рецептов. Это же надо такое сочетание продуктов использовать: творог, огурец, курица, сыр. Вот не пришла бы на форум, и чтоб я делала? Прозябала незнайкой? Спасибо.
Эллочка писал(а):
А Катерина не редактором, а ресторатором могла бы запросто быть!

Мое мнение совпадает с Наташиным. Хотя бы на форуме.
kseniaMag писал(а):
Евгения ну везет же вам. Снегу намело. А у нас его пока нет. Дождемся ли до Нового года?

Ксения, неизвесто, кому повезло. Я сегодня, пока добралась до почты за посылочкой с очередным Таппером, так сколько "ласковых" слов сказала в адрес коммунальщиков. Можете представить, третий день город парализован из-за сугробов.
bubunya Все, укрепилась в своем желании купить форму для тарталеток. Это же сколько рецептов я пропущу, если не куплю. Супер.
Лариса1 Я пока писала сообщение, новое блюдо появилось. Так не угонишься за вами. А тут еще и успели меня опередить, кошмар, оставьте манник Clapping
 
08 Дек 2009 15:32

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
bubunya писал(а):
Ух ты, супер! Наверное, будет еще вкуснее, если полить сметанкой с сахарком, сгущенкой или вареньем каким-нибудь. Привередливой детворе как раз!
Вот-вот! Мои творог в чистом виде ненавидят-вот и выкручиваюсь,чтоб повкуснее.А ещё "в загашниках"(укр слово)у меня есть фотки тортика.Тоже с творогом.Покажу,когда проголодаетесь
 
08 Дек 2009 15:33

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Corsa писал(а):
Это же сколько рецептов я пропущу, если не куплю

а главное просто и красиво!
 
08 Дек 2009 15:36

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Ой,Женечка,у нас с утра мокрый снег(практически дождь)-погода такая,что всей Вашей ругани не хватит!
papanimampusa писал(а):
Иногда так бывает,что не нравиться,а потом перемкнет что-то в голове и становиться самым любимым изделием! good
:
Очень надеюсь
 
08 Дек 2009 15:44

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Лариса1
Лариса, а я распробовала твои манники nyam2 nyam2 nyam2 Язык проглотила wacko1 Пошла внучку угощать, пусть приучается к разнообразной пище. А то все из бутылки.
 
08 Дек 2009 16:04

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Corsa писал(а):
Лариса1
Пошла внучку угощать, пусть приучается к разнообразной пище. А то все из бутылки.
Когда сыну было 2 месяца,родители пришли в гости,и принесли для дочери(ей было 7лет)йогурт с кусочками вишни.Пока мы сидели за столом,дочь взяла йогурт и ушла.Через 10 минут явилась с довольным видом:"а мой братик тоже любит йогурт,он все мои вишни съел"...
Страница 98 из 341

Наверх