Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
11 Дек 2009 21:46

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Ира, спасибо за ссылочку.


Девочки, вот смотрю на фото с предложениями, там где чаша звезда, у нее крышка похожа на крышки первого класса. Вот обратите внимание на картинку. Там же должна быть крышка в одно касание. Я уже спрашивала в теме "Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware", все отвечают как в свежесть-экспрес
Не пойму Embarassed
Оленька,крышка и есть в одно касание!
 
11 Дек 2009 22:04

Распечатать сообщение
ира567

ира567




ира567Мои рецепты
А у меня ссылочка не открывается?! Что делать???????? Щас от любопытства лопну
 
11 Дек 2009 22:07

Распечатать сообщение
ТанюшкаЧиж

ТанюшкаЧиж

52 года
Москва

ТанюшкаЧижМои рецепты
не забудь дописать ucoz. перед ru вместо того, что стоит в скобках
 
11 Дек 2009 22:09

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
x-nia
Жаль только что он без ситечка, о то весчЪ good2
 
11 Дек 2009 22:18

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Оранж, я для сахара использую, мне ситечко без надобности. И вообще, если бы такого типа были компактусы для сыпучих, я была бы очень рада.
 
11 Дек 2009 23:16

Распечатать сообщение
juli.a

Юлия


Украина, Киев

juli.aМои рецепты
Ох, не была всего пару дней а столько всего нового.
Вот читаю наслаждаюсь и думаю где деньги взять
 
11 Дек 2009 23:24

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
Не пойму про какое ситечко речь???
Оранж писал(а):
Жаль только что он без ситечка, о то весчЪ good2

x-nia писал(а):
я для сахара использую, мне ситечко без надобности. И вообще, если бы такого типа были компактусы для сыпучих, я была бы очень рада.

wacko1
 
11 Дек 2009 23:29

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
Были Универсалы зелёненькие однажды, в них внутри вставлялось ситечко. Ну оооочень удобно - для клюквенного морса, компотов. Переливаешь туда прямо с ягодками, фруктами, жмыхом, а в стакан льётся через ситечко только чистый компотик. А в ещё одном у меня морской рис растёт, он на дне, а готовый напиток через ситечко чистенький наливается good2
 
11 Дек 2009 23:36

Распечатать сообщение
Вжииик

Марина

46 лет
Южный Урал

ВжииикМои рецепты
А! Спасибор! Оранж Теперь ясно - переползла сюда..http://forum.say7.info/posting.php?mode=quote&p=820940 Embarassed
 
12 Дек 2009 1:42

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
Скажите пожалуйста,а сковородка Мираж на 28см она с покрытием или блестящая? И в чем отличие от сковородки серии От шефа? Качество такое же?И ни кто не знает,будет ли в новом металлическом каталоге сковородка от шефа 28см. Спасибо заранее!
 
12 Дек 2009 2:00

Распечатать сообщение
Nelichka

Нелли




NelichkaМои рецепты
Оксане
Тогда, конечно! Ой, девочки, сначала дома все радовались и улыбались снисходительно, мол, новая игрушка у мамули, а теперь... Я сама уже в ужасе: в каждом углу, в каждой щели пакеты с посудой. Утешает, что я не одна такая, а "с ума по одиночке сходят!"
У меня с Китаем не получается, открылось окно с иероглифами, куда ни ткнусь - открывается окно с ошибкой.
 
12 Дек 2009 2:22

Распечатать сообщение
miira

Ирина

60 лет
г.Славянск на Кубани

miiraМои рецепты
На ЮАРском сайте http://www.tupperware.co.za/ в спецпредложениях есть пакетница( это такая штуковина, которая на стену вешается, сверху в нее пакеты укладываются а снизу их достаешь по мере необходимости). На снимке она рядом с двумя голубыми держателями для полотенец. Я давно хочу такую штучку dance4
 
12 Дек 2009 2:43

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
bastet писал(а):
Скажите пожалуйста,а сковородка Мираж на 28см она с покрытием или блестящая? И в чем отличие от сковородки серии От шефа? Качество такое же?И ни кто не знает,будет ли в новом металлическом каталоге сковородка от шефа 28см. Спасибо заранее!
У меня есть Мираж на 28см.Я брала её,как обычную сков-у. Принесла домой-а она с тефл.покрытием,да ещё и крышка большая и тяжёлая.Злая была,до ужаса!Доставала её ещё раза три-и опять прятала.А месяца четыре спустя пришлось таки распаковать.Вот теперь я без неё не могу-в неё всё помещается,не пригорает.Обалденная вещь.Тефлон-платинум
 
12 Дек 2009 3:02

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Девочки, подскажите размеры "Крохи" пожалуйста Embarassed
 
12 Дек 2009 4:10

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Миндаль писал(а):
Девочки, подскажите размеры "Крохи" пожалуйста Embarassed
16х15х7 см
 
12 Дек 2009 8:12

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

67 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Kurtish писал(а):
А у меня китайские каталоги чего-то не открываются, может есть секретик: откройте!

Просто долго загружаются журналы. Надо набраться терпения и подождать.
Оранж писал(а):
А в ещё одном у меня морской рис растёт, он на дне, а готовый напиток через ситечко чистенький наливается

Оля, и я для риса приспособила. Только у меня без ситечка. Я в одном настаиваю, а в другом храню готовый в холодильнике.
 
12 Дек 2009 12:39

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
miira писал(а):
На ЮАРском сайте http://www.tupperware.co.za/ в спецпредложениях есть пакетница( это такая штуковина, которая на стену вешается, сверху в нее пакеты укладываются а снизу их достаешь по мере необходимости). На снимке она рядом с двумя голубыми держателями для полотенец. Я давно хочу такую штучку dance4



такая пакетница раньше в каталоге была - давным давно . . . . . . . .
 
12 Дек 2009 14:44

Распечатать сообщение
nadusha+

Надежда


Санкт-Петербург

nadusha+Мои рецепты
Девочки, подскажите ЮАРский каталог можно как то посмотреть или только по этой ссылке спец предложения. Ссылку открыла, а как сам каталог посмотреть?
 
12 Дек 2009 15:00

Распечатать сообщение
Миндаль

Натали

49 лет
Мурманская обл.

МиндальМои рецепты
Лариса1 писал(а):
16х15х7 см

Спасибо sharik
 
12 Дек 2009 15:25

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
nadusha+
Cверху нажмите на ссылку Tupperware каталог и откроется girl_claping
 
12 Дек 2009 15:27

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
nadusha+ писал(а):
Девочки, подскажите ЮАРский каталог можно как то посмотреть или только по этой ссылке спец предложения. Ссылку открыла, а как сам каталог посмотреть?
Надя,зайдите на сайт tupperwarebrands.com(желательно через google,чтобы перевести страницу)и нажмите :карта сайта.А там много стран .Мне нравится Новая Зеландия
 
12 Дек 2009 15:33

Распечатать сообщение
nadusha+

Надежда


Санкт-Петербург

nadusha+Мои рецепты
Спасисибо Лариса1.
 
12 Дек 2009 16:47

Распечатать сообщение
Дарёна

Дарёна

48 лет
Дальний Восток

ДарёнаМои рецепты
Девочки, у нас сделали недели 50 - 52 - неделями обязательной активности. А если заказа не будет, то ДЦ сам нам заказ зачислит, и это перед самым новым годом. Я лично уже ничего заказывать не хотела, Большие недели жду - силы коплю и аппетит нагуливаю, а тут такая подлость unknown !
 
12 Дек 2009 18:35

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
Лариса1 писал(а):
У меня есть Мираж на 28см.Я брала её,как обычную сков-у. Принесла домой-а она с тефл.покрытием,да ещё и крышка большая и тяжёлая.Злая была,до ужаса!Доставала её ещё раза три-и опять прятала.А месяца четыре спустя пришлось таки распаковать.Вот теперь я без неё не могу-в неё всё помещается,не пригорает.Обалденная вещь.Тефлон-платинум



Спасибо большое! Я давно хотела большую сковородку-болезнь у меня на них Embarassed
Вот от Шефа на 20 см просто от нее без ума, даже муж стал чаще готовить и только на ней,только вот маленькая она! А Мираж по своим качествам похожа на сковородки от Шефа?
 
12 Дек 2009 20:27

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
Оранж писал(а):
А если ВСЕ изделия иметь, интересно легче станет?

Наверное не поможет.Захочется то же ,но с перламутовыми пуговицами
Страница 125 из 917

Наверх