Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
16 Дек 2009 16:41

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Замира спасибо тебе за быстрый ответ friends girl_bye New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Дек 2009 17:03

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ванамике
Не за что! friends friends friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Дек 2009 20:40

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
мешок очень натуральный good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
классно Rose Rose Rose
пищевые фломастеры у меня лежат в холодильнике и я редко пользуюсь,клазки рисую тонкой зубочисткой макая чуть чуть в краску ,желательно гелевую Romashki
 
16 Дек 2009 21:40

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
veseluxa
Спасибо!
У нас гелевых красок нету, есть жидкие, они совсем как вода, растекаются на мастике. wacko1 [/url]
 
17 Дек 2009 1:11

Распечатать сообщение
kopusha

Галина

47 лет
Москва

kopushaМои рецепты
Zama, ну молодчинка, какае тортики наделала! Очень симпотичные зверушки!!!! good2 good2 good2 good2
 
17 Дек 2009 9:59

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
kopusha
Спасибо за внимание! Rose Rose Rose
 
17 Дек 2009 13:25

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Замира, классный мешок. Очень аккуратный, молодец! good2
 
17 Дек 2009 16:39

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Firous
Спасибочки!
 
19 Дек 2009 22:31

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Замирочка-ты опять удивила. Ну очень здоровский мешок, тем более в подарок банкиру, он был, наверное, очень рад.
Молодец!!!!
А от принцессы я вообще в диком восторге. girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
Замирочка с наступающим Новым Годом!!!!!




ПЫ.СЫ. Замир, подскажи пожалуйста, как надо в мастику добавлять краску? Краску разводишь водичкой или нет?
Спасибо за ответ. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
20 Дек 2009 1:39

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ларча
Спасибо за интерес! Я пользуюсь жидкими красителями. И добавляю прямо в мастику. Иногда делаю так, как советовала Иринча - добавляю прямо в сгущенку.
Ларисочка тебя тоже с наступающим!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
Всех благ и счастья!!!
 
21 Дек 2009 21:16

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Опять смешарики
Фото

Фото
 
21 Дек 2009 22:45

Распечатать сообщение
Ksura

Оксана

42 года
Россия

KsuraМои рецепты
Zama прикольные какие смешарики-целая банда girl_haha girl_haha girl_haha Скажи пожалуйста,а их тоже из молочной мастики можно лепить? я эту молочную мастику как-то разок делала-она у меня очень жидкая получалась, unknown вроде и пудры много сыпала и молока сухого?торт покрыла ей вроде нормально (это чемодан который с деньгами) а вот мелкие детальки оч трудно было лепить. unknown
 
21 Дек 2009 22:59

Распечатать сообщение
natalia26n

Наталья

36 лет
Россия Москва

natalia26nМои рецепты
Очень классные смешики!!! А не подскажете сколько надо молочной мастики чтобы покрыть торт 26см-26см-6см?
 
21 Дек 2009 23:02

Распечатать сообщение
крошка

ЛюбовЬ




крошкаМои рецепты
Zama
Какая красота!!! И как только хватает терпения и усидчивости творить такую красоту?!!! Ну смешарики как настоящие получились! Слов нет...просто умничка!!! Romashki
 
22 Дек 2009 0:31

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
здорово!!!! good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
22 Дек 2009 2:28

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
friends friends friends friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 good2 good2 Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
 
22 Дек 2009 14:30

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Такие классные смешарики girl_claping girl_claping girl_claping Мне вот тоже племянница заказала тортик со смешариками - будет у кого поучиться friends
New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
22 Дек 2009 22:34

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Zama
Замира молодец!Чем ты свою плату теперь обтянула?? New Year Hi New Year Hi
 
24 Дек 2009 9:42

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
skapri
Спасибо! give_heart
Все фигурки из молочной мастики. Я сгущенку не кладу точно по рецепту. Смотрю, стала масса пластичной или нет. Иногда уходит больше, иногда меньше.

natalia26n
Спасибо! На покрытие такого торта я замешиваю мастику из 200 г сух. молока + 200 г сах.пудры + сгущенка на глаз + 2-3 ст. л. лимонного сока. Готовую мастику не взвешивала. Сегодня один торт намечается, взвешу - напишу. Если не забуду. Embarassed

крошка
veseluxa
Daenur
Тата_Jez
chantal
Девочки, спасибо за интерес и внимание! Очень приятно! Rose Rose Rose Rose Rose

chantal
Это перевернутая цветной стороной внутрь оберточная бумага для подарков! На картоне.
 
24 Дек 2009 9:47

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Мой первый двухэтажный тортик girl_claping В жизни он выглядел намного веселей (...и аккуратней Embarassed ...), фото не очень получилось wacko1
Фото

Фото
 
24 Дек 2009 13:56

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Замира не наговаривай,он и на фотографии выглядит очень оккуратно,и даже очень.И очень весёленький,как настаящий подарок.С наступающими празниками тебя!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2009 14:02

Распечатать сообщение
karolin

Natali

56 лет
Германия

karolinМои рецепты
Зама писал(а):
, фото не очень получилось

У всех бы так неполучалось Rose Rose
 
24 Дек 2009 16:08

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
chantal
Спасибо большое! Тебя тоже с наступающими праздниками! Всего самого наилучшего в новом году!!! Drinks or Beer New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

karolin
Спасибо, что заглянули! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Дек 2009 16:10

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
А я опять с мешком
Фото


natalia26n
В общем, взвесила, получилось 610 г.
 
24 Дек 2009 19:24

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
у тебя отличные тортики good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 161

Наверх