Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Ре-бекка

Елена

45 лет
Иркутская обл
Цвяточек писал(а):
девочки! Про овощерезку мне так и не ответили, но сама догадалась. А у меня новый вопрос. Сковорода Мираж с тефлонопым покрытием? А каков её объём? А высота? Девочки, пожалуйста, не оставьте без внимания

Сковорода "Мираж" с тефлоновым покрытием, со стеклянной крышкой, диаметром 28см по верхней кромке. Объем указать трудно, но можно посчитать New Year ggg !
x-nia писал(а):
Просто я стараюсь не покупать изделия, без которых лично я могу обойтись, чтобы на эти деньги купить то, без чего я жить не могу. Компактус для масла- это как раз такая вещь. Хотя в моём хозяйстве он есть. Но саму ёмкость с простой крышкой я использую под спагетти, а крышку "для масла" надела на другой компактус, в котором хранится йодированная соль про запас

Оксана, не противоречьте сама себе!!! Вы же используете компактус для масла, пусть не по назначению, но все же используете.
А насчет каталожного компактуса для масла. У нас это самый ходовой товар! Только за последние два месяца мне заказали 10 штук. Так что далеко не все покупают масло в литровых бутылках!

 
25 Дек 2009 11:25

Страница 84 из 458