Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
23 Дек 2009 15:58

Распечатать сообщение
ДинаЕ

Дина




ДинаЕМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Девочки, значит, скажите, пожалуйста - полностью и окончательно.
Про суммы 6600 и 8300 можно забыть? Теперь есть только 5000, 10000 и 16500?

Да Tupyrina, можно забыть о уровнях 6600 и 8300. girl_yes2
С НГ теперь 5000, 10000 (лидерский) и 16500 (вип).
 
23 Дек 2009 16:31

Распечатать сообщение
Делия

Диляра

40 лет
Буинск

ДелияМои рецепты
ДинаЕ писал(а):
с 52 недели-по 2 неделю 2010г, будет новый Набор успеха за 1099руб. Smile quote]


А можно ли узнать, что входит в этот набор успеха?
 
23 Дек 2009 16:37

Распечатать сообщение
daryalos

Дарья

36 лет
Иркутск

daryalosМои рецепты
Делия писал(а):
А можно ли узнать, что входит в этот набор успеха?


Выше девочки писали:
Цитата:
Набор «Рецепт хорошего дня». - 1099 рублей.
Состоит: миксер-квик в оранжевом цвете, силиконовый скребок малый в оранжевом цвете, малый охлаждающий лоток (400 мл), чаша «Очарование» (4,3 л), малый хит-парад (300 мл).
Стандартная цена набора 2071 руб. Экономия 972 руб.


На официальном сайте есть картинки
 
23 Дек 2009 16:57

Распечатать сообщение
Делия

Диляра

40 лет
Буинск

ДелияМои рецепты
Спасибо большое!
 
23 Дек 2009 17:42

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
ДинаЕ
Спасибо! Так и запишем Smile

Девочки, во всех "вопросах-ответах" (за исключением одного, где это было неуместно) суммы заказов ЗАМЕНЕНЫ.
Не удивляйтесь.
http://forum.say7.info/post662656.html#662656
http://forum.say7.info/post662817.html#662817

Насколько я поняла, "стартовый" теперь - 2500? Если не так, то поправьте (можно в личку).
 
24 Дек 2009 12:39

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
А я так и не поняла, стартовый заказ вообще-то существует,или только для тех, кто работает менее 6 мес.

В листовке написано внизу под подарками за стартовый заказ(хотя очень трудно прочесть):
Для консультантов, работающих не более 6 месяцев, подарки за Стартовый заказ суммируются с Квалификационным или Лидерским

но не написано же, что подарки за Стартовый только тем, кто работает не более 6 месяцев

Похоже на КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
 
24 Дек 2009 12:56

Распечатать сообщение
svharit

Светлана

55 лет
Самара

svharitМои рецепты
А можно где-нибудь посмотреть на тарелки Аркадия и набор столовых предметов из спецпредложения на этой неделе?
 
24 Дек 2009 13:11

Распечатать сообщение
ДинаЕ

Дина




ДинаЕМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Насколько я поняла, "стартовый" теперь - 2500? Если не так, то поправьте (можно в личку).

точно, только он актуален для консультантов работающих не более 6мес.
svharit
 
24 Дек 2009 19:22

Распечатать сообщение
ира567

ира567




ира567Мои рецепты
Девочки а сколько тарелок аркадия в наборе 4 или нет?
 
24 Дек 2009 19:35

Распечатать сообщение
ДинаЕ

Дина




ДинаЕМои рецепты
ира567 писал(а):
Девочки а сколько тарелок аркадия в наборе 4 или нет?

четыре, просто на фото две
 
25 Дек 2009 0:24

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
lvira, стартовый заказ, конечно, существует, но только для тех, кто работает в Tupperware не больше полугода.
А то, что в буклетах так невнятно написано... Это, скорее, к составителям буклета вопрос. Но обычно такие моменты описываются в листовках ДЦ или рассказываются в ДЦ же менеджерами и дистрибьюторами. В буклетах ведь даже нет сумм "определенного", "лидерского" и VIP-заказов. Вся эта информация по идее получается консультантами и разъясняется им в их ДЦ. Интернет - это так, больше "для души"...
 
25 Дек 2009 21:52

Распечатать сообщение
juli.a

Юлия


Украина, Киев

juli.aМои рецепты
Расскажите еще и мне.
Набор Рецепт хорошего дня на него стандартная цена что для консультантов что так???
И еще плз, про форму Императрица - 4-ри квалиф. презентации за неделю????

У нас на етой недели есть подставка для ножей Професионал - чего она такая дорогая????? unknown Хоть картинкой киньте.
 
25 Дек 2009 22:11

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Юля!На РУ2010 скидка для консультанта 15%.А картинка чего тебе нужна?Императрицы или подставки?
 
25 Дек 2009 22:16

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
juli.a писал(а):
про форму Императрица - 4-ри квалиф. презентации за неделю?

4 квалиф. презинтации надо сделать со 2-й по 5-ю неделю.

juli.a писал(а):
подставка для ножей Професионал - чего она такая дорогая?

Цены устанавливает фирма. Если она тебе не нужна, то и не бери.
 
25 Дек 2009 22:28

Распечатать сообщение
juli.a

Юлия


Украина, Киев

juli.aМои рецепты
Лариса1
подставки, я ее не видела.
Стало интересно что ж ней такого

kseniaMag
Спасибо
 
26 Дек 2009 2:05

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Фото
 
26 Дек 2009 12:54

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
В буклете "Больших недель" ножницы, у кого такие есть? расскажите про них,пожалуйста!
 
26 Дек 2009 14:10

Распечатать сообщение
ира567

ира567




ира567Мои рецепты
Ножницы разбираются на две части, поэтому их мыть удобно, особенно мне это нравиться, когда плавники в рыбе обрезаю.
 
26 Дек 2009 15:35

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Кончиком ручки ножниц удобно вычищать у рыбы кровь вдоль кости.
 
26 Дек 2009 16:41

Распечатать сообщение
Kurtish

Terra


Восточная Сибирь

KurtishМои рецепты
Ножницы классные мы ими однажды большое количество кур на кусочки порезали, начала я, но народ у меня их быстро отобрал. Укроп в дачный период для сушки порезала моментально, с разделкой рыбы тоже нет проблем.
 
26 Дек 2009 16:52

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Девчата, а зачем вы вообще укроп для сушки нарезаете? Речь идёт о зелёных "лапках" или о растении целиком? Просто я сушу отдельно зонтики (мне просто нравятся зонтики в супе) и отдельно зелёные лапки. Лапки сушу целиком, не режу, а сухие они потом всё равно на маленькие кусочки ломаются в пакете или контейнере, где хранятся. Просто понять не могу, зачем тратить на это время, если, не резав, результат таким же будет? unknown
 
26 Дек 2009 17:07

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
x-nia
Ты права, Ксюша. Я сушу, например, целым растением - стебель, веточки и зонтик. Когда ломаю для хранения, конечно, веточки осыпаются. Это для креветок и др. ракообразных. Когда варю - всё это ложу в рассол.
А для супов прямо в лоток - пушистые лапки. Когда набираю, они рассыпаются на мелкие фракции! Зачем их резать?
 
26 Дек 2009 17:29

Распечатать сообщение
Melanie

Malle

59 лет
Estonia

MelanieМои рецепты
Эллочка писал(а):
Зачем их резать?

Я режу и в морозилку отправляю. Мне кажется, так в лоток больше влезит. А может ошибаюсь. Мне мороженный больше нравитя, чем сушенный...
unknown
 
26 Дек 2009 17:45

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Melanie писал(а):
Мне мороженный больше нравитя, чем сушенный...

мне тоже, мороженный ароматный, и т.к. инеем не покрывается, он как свежий!
 
26 Дек 2009 17:45

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Девочки, свежий (мороженый) и сушеный укроп - совершенно разные специи, дающие в готовом блюде разный эффект (так же, как и сушеный кориандр и свежая киндза: ботанически - одно и то же, а вкус и запах абсолютно разные). Пожалуй, для заморозки, чтобы в суп класть, я бы действительно мелко резала (для этого ножницы и пригождаются), а вот для сушки оставляла бы их целиком, а ломала потом, когда высохнут - чтобы много места не занимали.
Я обо всем этом говорю в сослагательном наклонении, т.к. сада-огорода у меня нет, и сушеные травки мне удобнее покупать готовые, расфасованные. А вот для заготовок, в которые приходится травки резать, ножницы, наверное, действительно полезны (хотя до сегодняшнего дня я обходилась обычными "икейными" или тескомовскими - и ничего). Как-то на презентации я видела, как готовящий ловко ножницами курицу резал, но для этого имеются "куриные" ножницы, которые я по-прежнему люблю, несмотря на их инвалидность.
Так что, если не считать "универсальные" "шефские" ножницы, которыми, по-моему, можно делать ремонт и писать диссертации girl_haha , я пока для себя не увидела очевидных преимуществ тапперовских ножниц перед их более дешевыми аналогами.
Страница 132 из 917

Наверх