Что подарить на Новый год?

NatalyS



Липецк
Пытаюсь вспомнить все подарки, приготовленные для родных, друзей и знакомых. Наверное, не все вспомню, тк уже подарено. Что это было Embarassed

Внукам: книги, развивающие игры, диск с начальным курсом англ яз, фигурки животных и рыцарей немецкой фирмы ручной росписи (они просто балдеют от этих наборов и придумывают потрясающие игры), украшение из речного жемчуга для Машеньки (она любит наряжаться), видеофильмы (сказки)

Детям: набор косметики фирмы Dr Pierre Rico (проверено несколькими годами пользования, дочке очень нравится, но в магазинах нет), аудиокнигу на англ яз, подарочный набор красивых полотенец с вышивкой, что-то вроде флэшки, но такой объем памяти и такой дизайн, что.... Все лучшее детям! Небольшой, но очень уютный плед понравился и дочке, и внучке. И, конечно, симпатичную сумму в конверте.

Мужу: подписку на подарочное издание русской классики а формате "Pocket", с золотым обрезом, изумительными иллюстрациями. Уже дарила Библиотеку русской поэзии, Шекспира, Мопассана. Он в восторге.

Остальные подарки
: тигренок (мягкая игрушка), он же в керамике ( Алексей Туров. Кич, кончно, но очень интересный), диски с новогодним репертуаром, шоколадные наборы ( конфеты в виде новогодних игрушек и Деда Мороза), эксклюзивные наборы елочных шаров ручной росписи в деревянном сундучке, ирландский крем, шоколад, наборы конфет Ассорти (российские), вино и красиво упакованный хлеб, испеченный мужем. Это был хит! Это то, что помню.
Мне подарили наборы хорошей косметики Шанель и L'Occitane, картину, англ чай, англ чайную пару в подарочной упаковке, шампанское.
Как я люблю готовить подарки! give_heart Но, к сожалению, нет у меня таких талантов, как у Светочки и Ирины! Девочки, ваши подарки потрясающие! Когда-то вязаные салфетки мне дарила замечательная женщина, завкафедрой, с которой мне посчастливилось работать. Храню их много лет. Иногда достаю и любуюсь, иногда использую как милую деталь интерьера. girl_in_love

 
02 Янв 2010 14:12

Страница 1 из 2