Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
03 Янв 2010 0:53

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Angelka писал(а):
Новая неделя начинается всегда со среды, сейчас идет 1 неделя, а 2-ая начнется с 6-го января.
У нас новая неделя начинается со вторника.у всех по-разному,и не обязательно всегда со среды
 
03 Янв 2010 1:29

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
А на офиц. ТВ сайте написано, что сейчас идет 53 неделя, тогда значит, что первая начнется с 4-5-6 января, а вторая с 11-12-13 января
Так что ли?????
 
03 Янв 2010 1:42

Распечатать сообщение
Mashet

Мария


Новосибирск

MashetМои рецепты
lvira писал(а):
А на офиц. ТВ сайте написано, что сейчас идет 53 неделя, тогда значит, что первая начнется с 4-5-6 января, а вторая с 11-12-13 января
Так что ли?????

Сейчас уже идет 1 неделя, с 5-6 января 2-ая начинается. А на сайте они, наверное, забыли поменять, празднуют еще New Year Tree
 
03 Янв 2010 1:50

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Девочки, не совсем так,
во всех настенных календарях, в которых указаны номера недель и в компьютере, там где установлен календарь, тоже обозначено, что сейчас идет 53 неделя.
Надо бы разобраться, а?
 
03 Янв 2010 2:17

Распечатать сообщение
Оксана Г.

Оксана


Москва

Оксана Г.Мои рецепты
lvira писал(а):
Девочки, не совсем так,
во всех настенных календарях, в которых указаны номера недель и в компьютере, там где установлен календарь, тоже обозначено, что сейчас идет 53 неделя.
Надо бы разобраться, а?

вот и меня это смутило...
так точно, что большие недели начинаются с 5-6 числа?
 
03 Янв 2010 2:24

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
lvira
Оксана Г.
А вы не пробовали в своих ДЦ узнавать, какая идет неделя? Хотя бы любопытства ради, еще до праздников?
У нас, например, написано расписание работы ДЦ на 1-ю неделю с захватом последних дней 2009 года.
 
03 Янв 2010 2:40

Распечатать сообщение
Оксана Г.

Оксана


Москва

Оксана Г.Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
lvira
Оксана Г.
А вы не пробовали в своих ДЦ узнавать, какая идет неделя? Хотя бы любопытства ради, еще до праздников?
У нас, например, написано расписание работы ДЦ на 1-ю неделю с захватом последних дней 2009 года.

да как то не до этого было... а уж тем более ради любопытства...
вот и поделитесь информацией о ДЦ в Сокольниках, вы же оттуда, должны знать, раз написано расписание.
 
03 Янв 2010 2:48

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Оксана Г., а что Вас конкретно интересует?
День гостей 3-го в 12.00
Ассамблея - 4-го в 12.00 и в 18.30.
Всё остальное уже не актуально, т.к. прошло.
Это - остаток расписания на 1-ю неделю.
 
03 Янв 2010 14:15

Распечатать сообщение
bastet



Москва

bastetМои рецепты
Всех с наступившим!!! А у кого нибудь есть буклет на Большие недели с подарками? Можете прислать на почту bastet-al@yandex.ru! Спасибо заранее
 
03 Янв 2010 14:27

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
lvira писал(а):
А на офиц. ТВ сайте написано, что сейчас идет 53 неделя, тогда значит, что первая начнется с 4-5-6 января, а вторая с 11-12-13 января
Так что ли?????
Так оф. сайт ведь заторможенный-посмотрите какая там продукция в каталоге!
 
03 Янв 2010 18:19

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
Сегодня распечатку брала - написано 1 неделя!!! И Дистрибьютор всех лечит что соревнование Африкой уже началось, давайте заказы делайте...
 
03 Янв 2010 19:00

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Мы делаем заказ 6,01-тоже 1 неделя.Не 53 была 30,12,.И с 31.12 началась 1 неделя.
с 7.01 начнется 2 неделя.
 
04 Янв 2010 15:25

Распечатать сообщение
luna77





luna77Мои рецепты
Девочки,подскажите пожалуйста,сколько стоит набор успеха "рецепт хорошего дня" для консультанта?
 
04 Янв 2010 15:35

Распечатать сообщение
Лана1711

Светлана

48 лет
Барнаул

Лана1711Мои рецепты
Цена для консультаната "Рецепта хорошего дня" 934 руб.15 коп.
 
04 Янв 2010 17:26

Распечатать сообщение
luna77





luna77Мои рецепты
Светлана,спасибо большое girl_yes2
 
05 Янв 2010 3:30

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Девочки у нас на первой неделе в распродаже контейнер Универсал на 1,7л с дозатором. Может у кого нибудь есть фото этого объекта? Буду очень благодарна.
 
05 Янв 2010 16:07

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
А на официальном сайте сейчас идет 1-ая неделя, и в ДЦ сказали, что первая неделя сейчас..
Так все-таки, когда вторая начнется все же?
Ведь на второй неделе потребуют 100% активность всей группы...
не промахнуться бы
 
05 Янв 2010 16:17

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Фото
 
05 Янв 2010 16:18

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
x-nia
Оксана спасибо большое.
 
05 Янв 2010 16:52

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
lvira писал(а):
А на официальном сайте сейчас идет 1-ая неделя, и в ДЦ сказали, что первая неделя сейчас..
Так все-таки, когда вторая начнется все же?
Ведь на второй неделе потребуют 100% активность всей группы...
не промахнуться бы
Лера,да ведь уже все знают,что оффиц..сайт неуправляемый.У нас с сегодняшнего дня-2неделя.Я уже не только заказ сделала,но и домой всё принесла.И,кстати,-на ассамблее дистрибьютор предупредила:2,3,4,5 недели-обязательные(у нас это значит,что мы должны сделать квалиф. заказ).Позвоните в свой ДЦ-Вам выдадут всю информаию,или попросите прислать на эл.адрес.
 
05 Янв 2010 19:28

Распечатать сообщение
daryalos

Дарья

36 лет
Иркутск

daryalosМои рецепты
Ну вот, составила список того, что буду заказывать в январе. Но уже сижу, жду февральских спецпредложений.

Вчера на ассамблее дистрибьютор обранила фразу: компания отходит от спецпредложений, будет только каталог. Кто нибудь слышал какую нибудь информацию?
 
06 Янв 2010 0:01

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Нам объявили, что на Больших Неделях при 4-х квалификациях можно будет заказать не только силиконовую форму "Императрица", но и маленькую "Чудо" (925 мл, 799 руб. для гостя).
 
06 Янв 2010 0:41

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Благодаря той красоте, которая у нас за окнами (снег как в сказке) я была без света почти три дня Smile Уже начала выносить все на улицу из холодильника, для чего очень сгодились все мои мисочки и баночки любимые, иначе мои продукты попробовали бы соседские коты Smile

Но есть и плюсы в поломанных деревьях, я получила массу бесплатного материала для творчества и соорудила вот такую елочку для всех вас из березовых веточек и немного еловых

Фото


С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
 
06 Янв 2010 0:47

Распечатать сообщение
Tatatania

Татьяна


Санкт-Петербург

TatataniaМои рецепты
-ERIKA-
Оля, красота какая!
 
06 Янв 2010 0:53

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
Императриц в страну просто завезли мало, у нас как вариант будут 2 маленькие королевские формы (те что недавно были уже).
Страница 135 из 917

Наверх