Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
06 Янв 2010 0:59

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
-ERIKA-, Олечка, зато как отсутствие электричества провоцирует на творчество! Элегантнейшая композиция получилась, большое спасибо.

Вот откуда, как я теперь понимаю, истоки эпохи Возрождения - у них электричества не было! girl_haha
 
06 Янв 2010 1:29

Распечатать сообщение
Io


54 года
Сибирь

IoМои рецепты
А к нас маленькие чудо-какие-то
 
06 Янв 2010 1:45

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Оля,красота неописуемая!Умница-рукодельница!
 
06 Янв 2010 2:06

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
MilaMila писал(а):
можно будет заказать не только силиконовую форму "Императрица", но и маленькую "Чудо" (925 мл, 799 руб. для гостя).

а у нас таким "Чудом" заменили "Императрицу"
 
06 Янв 2010 2:44

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
-ERIKA-
ляпота! спасибо, Олечка!
 
06 Янв 2010 13:36

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Спасибо, девочки, очень приятно что вам понравилась моя елочка Embarassed
 
06 Янв 2010 16:08

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
MilaMila писал(а):
Нам объявили, что на Больших Неделях при 4-х квалификациях можно будет заказать не только силиконовую форму "Императрица", но и маленькую "Чудо" (925 мл, 799 руб. для гостя).

Io писал(а):
А к нас маленькие чудо-какие-то

не какие-то, а очень даже славные girl_in_love
Фото

(на фото справа вверху). Кто бы нам такие предложил! girl_claping
 
06 Янв 2010 16:37

Распечатать сообщение
Tatatania

Татьяна


Санкт-Петербург

TatataniaМои рецепты
x-nia писал(а):
Кто бы нам такие предложил!


Оксана, не расстраивайтесь! У Вас тоже точно будут эти формы, в Питере уже объявили на ассамблее ("Императрица" поступит в ограниченном количестве и, поэтому, в дополнение - маленькое "Чудо")
 
06 Янв 2010 16:49

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
girl_claping girl_claping Вот здорово! Обожаю всё маленькое! girl_claping
 
06 Янв 2010 19:51

Распечатать сообщение
Берегиня

Нина

73 года
Сторона родная

БерегиняМои рецепты
В Нижнем также "Императрица" превратилась в маленькое "Чудо" и никаких вариантов. Конечно, "Чудо" красивое, но народ хотел новенькую силиконовую форму. Да и размерчик маловат. У меня маленькое "Чудо" с 2004г. для двоих хорошо, но нельзя все-таки уважаемой фирме проводить фокусы с первых недель. Чудеса продолжаются.
Девочки, а как у вас с "Кристальными цветками", что на Новогодних неделях были? К нам их так и не везут. Скоро уже и старый Новый Год... Народ откажется. Сейчас с опаской заказы делают.
 
07 Янв 2010 2:09

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
А мы до сих пор не можем дождаться набора акваконтролей.И говорят,что их ,видимо и не будет-заменят на что-то другое.
 
07 Янв 2010 9:57

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Берегиня писал(а):
Девочки, а как у вас с "Кристальными цветками", что на Новогодних неделях были?

В Архангельске большие Кристальные цветки еще перед НГ выдавали. А на 500мл обещали после 2-й недели.
 
08 Янв 2010 1:29

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
Девочки! А для чего форма Солнышко? Где можно про неё прочитать? unknown
 
08 Янв 2010 1:34

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Цвяточек писал(а):
А для чего форма Солнышко?

форма Солнышко для лепки вареников, кладете раскатанный кружочек теста, в центр начинку, слаживаете форму пополам и придавливаете... Но, насколько я знаю, она для вареников великовата, получаются либо очень большие вареники, либо маленькие чебуреки. Наверное, пирожки еще можно делать. Если я не права, девочки поправят.
Вот нашла отзыв Ірчик на форуме г. Днепропетровска http://forum.gorod.dp.ua/showpost.php?p=6292580&postcount=2399
Цитата:
Ну і руки свербіли випробувати форму "Сонечко"*-))
були залишки вареничного тіста і начинка з вареної куриці і підсмаженої цибулі. Вийшли пиріжки*-)
Ідеальний розмір для чебуреків
Да, действительно размер для вареников, мягко говоря, великоват, да и для пирожков тоже. Там и фотографии есть, на сковородку помещается два таких "пирожка", не больше!
 
08 Янв 2010 1:41

Распечатать сообщение
Цвяточек





ЦвяточекМои рецепты
Большое спасибо, Наташа Romashki New Year Go
 
08 Янв 2010 2:17

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Девочки, а у нас теперь минимальная активность 600 рублей (т.е. заказ менее 600 рублей не пробивается) wacko1
 
08 Янв 2010 2:31

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
kseniaMag писал(а):
Девочки, а у нас теперь минимальная активность

Начала читать сообщение и сразу подумала, что Ксения о форуме говорит! (после появления новой темки!) У кого что болит, как говорится... girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Янв 2010 2:54

Распечатать сообщение
inaris

ирина

41 год
питер

inarisМои рецепты
у нас тоже минимум 600 руб и еще обязательно провести презентацию. вот только вопрос как они это проверят? и еще обязательно-рекомендательно на второй неделе сделать квалификационный заказ. а за все большие недели суммарный заказ на 20 тыс болжен быть для каждого консультанта? как быть?
 
08 Янв 2010 3:12

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
inaris писал(а):
а за все большие недели суммарный заказ на 20 тыс болжен быть для каждого консультанта? как быть?

Это для меня новость. Про сумму заказа на больших неделях у нас не говорили.
 
08 Янв 2010 3:27

Распечатать сообщение
inaris

ирина

41 год
питер

inarisМои рецепты
мне менеджер сказала так. что руководство распределило необходиный объем продаж на группу(1000000), а менеджер на консультанта(20000) соответственно. а тем кто заказ всего на 600 сделает дистрибьютор возможно выведет в неактивные консультанты. вот так покупать посудку для себя со скидкой?! wacko1 может банк ограбить?! wacko1
 
08 Янв 2010 3:33

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
inaris писал(а):
объем продаж на группу(1000000)

Значит у нас другая сумма может быть. wacko1
 
08 Янв 2010 12:38

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
inaris
Вымогательство, не более того.
 
08 Янв 2010 16:48

Распечатать сообщение
@NUt&k

anna


moscow

@NUt&kМои рецепты
опытные консультанты, расскажите плз! чем череват вывод в неактивные консультанты? что-то мне уже с конца того года начало казаться, что дистрибьюторы оборзели... надоел бардак и наглость: вы, говорят, давайте уровни, но подарки и долги по два месяца ждать sad обидно, чесслово!
скидка для неактивных меньше или такая же будет?
 
08 Янв 2010 23:09

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
@NUt&k
Анна! Неактивные консультанты не могут заказывать на свой номер, он заблокирован. Можно, конечно, договориться и пробить на чей-нибудь другой, но тогда с подарками тоже надо будет вопрос решать, не факт, что получится...
 
09 Янв 2010 0:29

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
У нас если консультант выводится в неактивные, то на его номер не пробивают заказ. Но можно выбить на общий номер ДЦ с консультантской скидкой. В этом случае подарки не получиш.
Страница 136 из 917

Наверх