Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
09 Янв 2010 0:30

Распечатать сообщение
@NUt&k

anna


moscow

@NUt&kМои рецепты
спасибо за разъяснения, Людмила! я так поняла, что фактически - это прекращение деятельности? или номер можно обратно разблокировать?
 
09 Янв 2010 0:43

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
@NUt&k писал(а):
или номер можно обратно разблокировать?

Можно, сделав заказ на 10000
 
09 Янв 2010 0:48

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Номер можно разблокировать. Для этого надо написать заявление. Про сумму заказа мне ничего не известно. Но думаю, что вполне возможно это будет условием сделать определенный заказ.
 
09 Янв 2010 1:32

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
kseniaMag
Называя сумму, я ссылаюсь на ответ MilaMila на вопрос о переводе из неактивных в активные http://forum.say7.info/post531370.html#531370 (только "лидерский" с того времени уже подрос до 10000).
Девочки, сталкивавшиеся с этим! Нужен точный ответ (вряд ли в разных ДЦ это по-разному): какой все-таки заказ нужно делать, чтобы восстановиться в активных: определенный или лидерский? Это же, вроде, даже в базовых условиях прописано, только у меня их нет.
 
09 Янв 2010 1:40

Распечатать сообщение
ТетяМотя

Анна


Ставрополь

ТетяМотяМои рецепты
Все верно - Для вывода из неактивных надо сделать заказ на 10000 руб. - заново квалифицироваться. А 20тыс. за за большие недели требовать не могут, могут только рекомендовать - для получения подарков. просто менеджер хочет выполнить свои цели. но давление на консультанта тоже не лучший метод по моему мнению
 
09 Янв 2010 1:48

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Цитирую: консультант,не размещающий заказа более 8 недель ,выводится в неактивные по результатам интервью. Неактивный консультант может вновь стать активным,пройдя обучение и выполнив квалиффикационный заказ.
 
09 Янв 2010 2:02

Распечатать сообщение
inaris

ирина

41 год
питер

inarisМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Цитирую: консультант,не размещающий заказа более 8 недель ,выводится в неактивные по результатам интервью. Неактивный консультант может вновь стать активным,пройдя обучение и выполнив квалиффикационный заказ.

а 8 недель это только подряд прошедших без заказа? или они в конце года подсчитают все неактивные недели? если их будет больше восьми?
 
09 Янв 2010 2:08

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
inaris писал(а):
или они в конце года подсчитают все неактивные недели? если их будет больше восьми?

Даже слов таких не говорите - не подавайте ИМ идею girl_haha
8 недель подряд, конечно. К тому же, как правило, 8 недель подряд не проходят без пуш-периодов, когда активность обязательная.

А с возвращением в активные я так и не поняла. Понятия "сделать квалификационный заказ" и "квалифицироваться" в материальном выражении различаются на сегодняшний день вдвое. Опять у нас получается "закон - что дышло": каждый дистрибьютор истолковывает это по-своему?
 
09 Янв 2010 2:55

Распечатать сообщение
Оранж

Ольга


Урал

ОранжМои рецепты
В нашем ДЦ активным можно стать вновь разместив квалификационный заказ (на сегодня это 5 тысяч).
 
09 Янв 2010 14:45

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
У нас всё от менеджера зависит - когда консультант размещает квалификационный заказ - его "реанимируют" из неактивных, причём без всяких заявлений. Если не делает квалификацию несколько раз - снова выводят в неактивные. Не всех, конечно, а кто постоянно делает небольшие заказы.
Оранж писал(а):
В нашем ДЦ активным можно стать вновь разместив квалификационный заказ (на сегодня это 5 тысяч).

И у нас то же самое.
 
09 Янв 2010 17:07

Распечатать сообщение
inaris

ирина

41 год
питер

inarisМои рецепты
Эллочка писал(а):
Не всех, конечно, а кто постоянно делает небольшие заказы.
.

это каждую неделю небольшие или в пуш недели небольшие, а в остальные очень маленикие?
 
09 Янв 2010 17:39

Распечатать сообщение
Ленок26

Алена

41 год
Москва

Ленок26Мои рецепты
Даже слов таких не говорите - не подавайте ИМ идею
8 недель подряд, конечно. К тому же, как правило, 8 недель подряд не проходят без пуш-периодов, когда активность обязательная.


girl_haha girl_haha girl_haha
это точно, а то почитают тут и примут к сведению
 
09 Янв 2010 23:25

Распечатать сообщение
@NUt&k

anna


moscow

@NUt&kМои рецепты
еще раз всем спасибо за подробности girl_bye
 
10 Янв 2010 3:26

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Мне менеджер позвонила и просила сделать на второй неделе квалификационный заказ, давила на совесть, ведь другие не получат подарка из-за меня. Но не давила, а очень вежливо рекомендовала.
А я бы лучше на третьей сделала квалификационный, мне там больше акваконтрольки нравятся. Но не уверена что такая сумма у меня будет вооще, моя самая активная клиентка не заплатила мне еще за то что на Новогодних неделях брала, больше нет желания такие кредиты делать. Муж мои причуды и покупки терпит, а таких клиеток не хочет. Если бы предупредила я бы не выкупала пока у нее деньги не появятся. И, главное, заказывает уже с этих предложений Sad
 
10 Янв 2010 4:26

Распечатать сообщение
inaris

ирина

41 год
питер

inarisМои рецепты
-ERIKA- писал(а):
Мне менеджер позвонила и просила сделать на второй неделе квалификационный заказ, давила на совесть, ведь другие не получат подарка из-за меня. Но не давила, а очень вежливо рекомендовала.
А я бы лучше на третьей сделала квалификационный, мне там больше акваконтрольки нравятся. Sad


почти мой случай! friends
 
10 Янв 2010 6:08

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
У нас тоже в группе решили на 2 неделе делать заказы т.к. для набора Рецепт хорошего дня она последняя и больше вариантов выйти на квалификационный уровень по продажам.
 
12 Янв 2010 3:22

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Девушки, купила сегодня набор "Рецепт хорошего дня", там сумка черная с надписью Tuppeware совсем не такая как в рекламном листке, и вовсе не та, что Malle так нахваливала, а просто типа "авоська", мешок с пришитыми ручками...

А ведь в рекламном проспекте была именно сумка с цельнокройными ручками, очень даже изящная, стильная и практичная, как написано в рекламном листке, которую можно и на плече носить...
Эх, обидно, из-за сумки и покупала вообще-то набор...

Девушки, подскажите пожалуйста, а ножницы, которые в спецпредложениях сейчас, это обычные Г94, или для разделки курицы?
 
12 Янв 2010 15:58

Распечатать сообщение
Tatatania

Татьяна


Санкт-Петербург

TatataniaМои рецепты
lvira
Обычные, каталожные
 
12 Янв 2010 16:06

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Tatatania, понятно, спасибо!
 
12 Янв 2010 18:02

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
Цитата:
Девушки, подскажите пожалуйста, а ножницы, которые в спецпредложениях сейчас, это обычные Г94, или для разделки курицы?

Девочки, а я собиралась каталожными курицу разделывать, а что этого делать нельзя?
 
12 Янв 2010 18:08

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
лорра писал(а):
Девочки, а я собиралась каталожными курицу разделывать, а что этого делать нельзя?

Можно. Лично у меня только каталожные и ими все режу. Но кто-то на форуме писал, что ножницами специально для курицы резать легче.
 
12 Янв 2010 18:12

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Девочки, зашла только что на сайт наш российский и обомлела! Наконец-то girl_claping
 
12 Янв 2010 18:24

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
helenz
Алёна, я не поняла чему ты радуешся? У меня он не работает...
 
12 Янв 2010 18:29

Распечатать сообщение
helenz

Алёна

40 лет
Москва

helenzМои рецепты
Ксения, радуюсь хорошему сайту Smile
у меня работает, только что вот проверила ещё раз
 
12 Янв 2010 18:37

Распечатать сообщение
kseniaMag

ксения

53 года
Волга

kseniaMagМои рецепты
Открывала по старой ссылке. Выдает ошибку.
Открыла через поисковик. Все теперь у нас по новому. Суперрр...
Страница 137 из 917

Наверх