Так как все же должно вращаться кольцо? Проводим опыт :)

Sonnchen

Татьяна

37 лет
Казахстан, Темиртау
Ну что-то странное тут написано. Насколько я знаю (способ проверен не 1 раз), нужно подвесить СВОЁ обручальное кольцо на цепочке (лучше всего от крестика, которым крестили, но можно и обычную нитку взять) над животом. Если кольцо ходит вперёд-назад как маятник - то в животике девочка, если по кругу - мальчик. Для того, чтобы убедиться в точности результата стоит также подвесить это же кольцо над левой ладонью. В этом случае результат - в точности до наоборот.
Т.е. если у вас и над животиком и над ладошкой траектория движения кольца одинакова - результат не точен. Если разная, то ждите мальчика при движении кольца: по кругу - над животом и маятником - над ладонью.

Я таким способом проверяла пол на 6 неделе беременности. Просто чтоб поиграться girl_haha . Затем это стало своеобразным шоу для всех. Я вешала обручальное кольцо на свою цепочку, подносила его правой рукой к животу и оно начинала ходить как маятник, не меняя местоположения кольца и совершенно не шевеля рукой (в которой была цепочка), я подносила под кольцо левую ладошку и... кольцо в ту же секунду меняло траекторию движения (начинало ходить по кругу)!!! Сначала все друзья и родственники думали, что это я сама шевелю цепочкой, но... затем, когда каждый попробовал сам подержать цепочку над моим животом, а затем и над ладошкой, все поняли, что кольцо само решает как ему двигаться girl_haha .
Вобщем, мы поняли, что у нас будет девочка. Потом хромосомный анализ показал, что у нас действительно девочка (некоторые знают, что я проходила плацентоцентез), а с этим результатом уже не поспоришь girl_haha

Теперь вот ждём появления дочурки дома girl_in_love

 
09 Янв 2010 22:43

Страница 1 из 2