Новости Tupperware

Сообщение Автор
 
12 Янв 2010 19:02

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Действительно, дизайн изменился к ГОРАЗДО лучшему, приблизился к международным стандартам.
Наконец-то!
 
12 Янв 2010 19:06

Распечатать сообщение
Татьяна из Омска

Татьяна

63 года
г.Омск

Татьяна из ОмскаМои рецепты
Уважаемые менеджеры, подскажите, вывести консультанта в неактивные можно только тогда, когда в группу приходит новый рекрут, или это необязательно.
 
12 Янв 2010 22:18

Распечатать сообщение
svharit

Светлана

55 лет
Самара

svharitМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Действительно, дизайн изменился к ГОРАЗДО лучшему, приблизился к международным стандартам.
Наконец-то!


А я что-то не заметила никаких обновлений???
 
12 Янв 2010 22:28

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Мне тоже сайт по -новому очень понравился.
 
12 Янв 2010 22:48

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Но только почему-то изделия не все - так нигде и не увидела ни подложку, ни скалку, да и много чего ещё.
Но ПРОГРЕСС налицо!
 
12 Янв 2010 23:23

Распечатать сообщение
svharit

Светлана

55 лет
Самара

svharitМои рецепты
А может я не на тот адрес выхожу?
По-моему этот сайт в таком виде ужеминимум 2 месяца, я другой и не видела.
 
12 Янв 2010 23:42

Распечатать сообщение
Lesunya

Олеся


Москва

LesunyaМои рецепты
Есть там и скалка, и подложка, если идти по ссылке внизу "все изделия для выпечки" girl_claping
 
12 Янв 2010 23:43

Распечатать сообщение
olwait2009

ольга

64 года
МОСКВА

olwait2009Мои рецепты
Татьяна из Омска писал(а):
Уважаемые менеджеры, подскажите, вывести консультанта в неактивные

Прямо монстры менеджеры какие-то.Знаете,как говорят: ОТНОСИТЕСЬ К ДРУГИМ ТАК,КАК ХОТЕЛИ БЫ ЧТОБ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ. Звоню повенькой консультантке,когда подписывалась-предупредила ,что буду теребить на пуш-периодах.Восхищалась всем,все понимала. Не сделала заказа ни на копейку( в прямом смысле),я при подписании вручила ей маленький хмт-парад 1 мисочку.Наступает 2 неделя,звоню и мило объясняю про 100%. И В ОТВЕТ ГРУБО- А МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО,А ВЫ ЖЕ ИМЕЕТЕ С МЕНЯ . И что я поимела? Головную боль и гадкое чувство! Но это еще не все-я говорит смотрю очень интересное кино и не мешайте мне типа кайфовать.
Вот так иногда и работаем мы МОНСТРЫ-МЕНЕДЖЕРЫ! unknown Congratulate
ДА! На главное не ответила-вывести в неактивные П Р О Б Л Е М А!!! Наш региональный менеджер видимо не читал " Мертвые души" Ему видимо тоже хочется быть таким ПОМЕЩИКОМ, НЕТ ЖИВЫХ,ТАК ПУСТЬ БУДУТ МЕРТВЫЕ ДУШИ
 
13 Янв 2010 1:53

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
svharit писал(а):
А я что-то не заметила никаких обновлений???
Я тоже не заметила. Зашла на сайт, там все по старому. Может не на тот адрес заходим?
 
13 Янв 2010 2:01

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Девочки, у которых не получается войти на обновленный сайт, а вы обновлять страницу пробовали? Может быть, старый сайт у вас из кэша выскакивает?
У меня заходит отовсюду - и с работы через IE6, и из дома через IE8 и "Оперу". Точная ссылка такая: http://tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/index.html
 
13 Янв 2010 4:21

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Да, теперь похоже на все европейские сайты.
 
13 Янв 2010 9:01

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Lesunya писал(а):
Есть там и скалка, и подложка, если идти по ссылке внизу "все изделия для выпечки" girl_claping

Олеся! Спасибо! Это я не очень внимательно смотрела.
 
13 Янв 2010 13:59

Распечатать сообщение
svharit

Светлана

55 лет
Самара

svharitМои рецепты
Спасибо, действительно все по-новому.

Девочки, еще, пожалуйста, объясните, что такое уровни суммируются и не суммируются.
Если хозяйка хочет получить в подарок Гармонии и разделочную доску, сумма на презентации должна быть какая? Если 16500. то сможет она получить оба подарка, или только доску?
 
13 Янв 2010 14:06

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
svharit
При сумме 16500 хозяйка может взять либо только подарок VIP-уровня, либо подарки Лидерского+Определенного уровня. Как ни странно это звучит, такая система и называется "Уровни не суммируются". При заказе на 10000 можно взять только один подарок - за Определенный или за Лидерский уровень, а не оба, как это бывает, когда уровни суммируются.
Для того, чтобы получить Гармонию (Лидерский) и разделочную доску (VIP), сумма должна быть больше или равна 26500.
 
13 Янв 2010 15:00

Распечатать сообщение
Alexsandra

Александра

44 года
Ессентуки

AlexsandraМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Девочки, у которых не получается войти на обновленный сайт. Точная ссылка такая: http://tupperware.ru/xchg/ru/hs.xsl/index.html
Екатерина, спасибо за ссылку! Все получилось, действительно сайт получился отличный.
 
13 Янв 2010 18:29

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Tupyrina писал(а):
При сумме 16500 хозяйка может взять либо только подарок VIP-уровня, либо подарки Лидерского+Определенного уровня. Как ни странно это звучит, такая система и называется "Уровни не суммируются". При заказе на 10000 можно взять только один подарок - за Определенный или за Лидерский уровень, а не оба, как это бывает, когда уровни суммируются.
Для того, чтобы получить Гармонию (Лидерский) и разделочную доску (VIP), сумма должна быть больше

Обалдеть-условия........человек хочет купить изделие,которого на скалдах завались..они еще такую программу делают..за свои же деньги не купить,то что хочешь...Поражаюсь их логике..организаторов всего этого..Чтоб купить бутылку и разд. доску-продать на 26 тыс,, wacko1
 
13 Янв 2010 18:45

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Susy Лариса, ну, ведь Оранж писала, что это выдается как забота о консультантах - чтобы с них, бедных, алчные хозяйки дополнительных подарков не требовали. Wink
Лукавство, граничащее с цинизмом...
 
13 Янв 2010 19:19

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
У нас тоже система меняется-сегодня узнаем...Видимо что то похожее на ваше будет..
 
13 Янв 2010 20:00

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Лукавство, граничащее с цинизмом...

Это налицо. И плюс - прониклись русским понятием "дефицит". Недоступное всегда хочется иметь. А вы заслужите такую привилегию... на менталитет расчитывают.
 
13 Янв 2010 20:04

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Эллочка, точно! Сколько радости доставляет и на какие усилия подвигает вожделенная баночка, которую нельзя просто взять и купить по каталогу! girl_haha Пусть всё будет, но пусть чего-то не хватает (с) Drinks or Beer
 
13 Янв 2010 22:43

Распечатать сообщение
svharit

Светлана

55 лет
Самара

svharitМои рецепты
Спасибо, Екатерина, за объяснение. С подарками я разобралась. А что со спецпредложениями? Может хозяйка при продажах 16500 взять спецпредложение за лидерский уровень и за VIP? Или, например, за продажи в 10000 она может взять 2 набора компактусов?
Да, и еще вопрос, уровень считается за все большие недели, или только за одну? Можно на разных неделях делать презентации, суммарно выйти на лидерский уровень и взять компактусы?
 
13 Янв 2010 23:02

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Светлана!
Уровень для заказа подарков и спецпредложений хозяйке всегда считается за одну неделю.
За все недели программы складываютя уровни для получения "уровневых" подарков консультантам (за 4 квалификационных заказа, за 7, 10, 15 и т.д.), и они сейчас тоже суммируются (а иногда - нет!)
Спецпредложения при сумме заказа 16500 можно брать и с 5000, и с 10000 и с 16500, т.е. они "суммируются", в отличие от подарков.
2 набора компактусов (речь ведь про "бамбук"?), если я правильно понимаю, можно пробить при заказе на 20000.
 
13 Янв 2010 23:05

Распечатать сообщение
svharit

Светлана

55 лет
Самара

svharitМои рецепты
Спасибо, Людмила!
 
14 Янв 2010 12:59

Распечатать сообщение
Берегиня

Нина

73 года
Сторона родная

БерегиняМои рецепты
Девочки, кто хотел купить на этих неделях маленькую силиконовую форму "Чудо" по спецпредложениям- торопитесь, у нас их на складе уже нет. Когда привезут - не знают. Т.е. возможны длительные задержки.
 
14 Янв 2010 19:12

Распечатать сообщение
daryalos

Дарья

36 лет
Иркутск

daryalosМои рецепты
На тему консультанства
Поговорила сегодня со своим менеджером и узнала ошеломительную для меня новость

Оказывается в группе есть счета, которые по каким то причинам не оплатили или просто менеджеры набили для активности. Эти счета ни спец предложения старых недель. Так вот, там можно порыться и отобрать для себя какие хочу и оплатить со своей консультантской скидкой.

Я зарегистрировалась на неделях Эрла Тапера и еще не знала, что мне собственно нужно. И до сих пор жалела, что не оплатила наборчик Сырница/Терка для сыра. А оказывается есть на него выписанный счет) В общем я довольная, поеду завтра в ДЦ и буду думать, что мне нужно в этих счетах. girl_claping
Страница 138 из 917

Наверх