Tupperware

Сообщение Автор
 
12 Янв 2010 16:51

Распечатать сообщение
irina02

Ирина


Хабаровск

irina02Мои рецепты
Susy
Ларисочка наконец-то и моя мечта сбылась хотя не на Новый год, а на старый. Да какое это имеет значение. Главное долгожданный "Подсолнух" кольцо у меня дома. Прибыл с Эстонии на Дальний восток в целости и сохранности. И я очень благодарна тебе. Большое тебе спасибо. Радости нет придела. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Теперь буду учиться готовить.
Поздравляю всех с наступающим старым Новым годом! New Year Tree
 
13 Янв 2010 0:04

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Девоньки-красавицы!Привет!Меня 100 лет не было-поэтому прошу прощения за опоздавшее поздравление.И всё таки с Днём Рожденья:inaris
helenz
KalinkaAlinka
Kurtish
Фото
 
13 Янв 2010 5:46

Распечатать сообщение
daryalos

Дарья

36 лет
Иркутск

daryalosМои рецепты
Лариса1 писал(а):
Девоньки-красавицы!Привет!Меня 100 лет не было-поэтому прошу прощения за опоздавшее поздравление.И всё таки с Днём Рожденья:inaris
helenz
KalinkaAlinka
Kurtish


Присоединясь) Romashki Девочки - любви, счастья, радости и кучу подарков. С днем рождения!!! Congratulate cook

Как обычно опаздываю с поздравлениями(((( sharik
 
13 Янв 2010 16:33

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
девочки, кто-нибудь знает стандартную цену на квадратные бутербродницы типа Шрека и Ангелочков?
 
13 Янв 2010 16:43

Распечатать сообщение
KalinkaAlinka

Алина

40 лет
Москва

KalinkaAlinkaМои рецепты
x-nia писал(а):
девочки, кто-нибудь знает стандартную цену на квадратные бутербродницы типа Шрека и Ангелочков?

Оксан, на немецком сайте они по € 7,90, можно посчитать, сравнив с ценами на другие наши изделия
 
13 Янв 2010 16:47

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
KalinkaAlinka, ага, понятно, спасибо Rose
 
13 Янв 2010 19:28

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Девочки, всех со старым Новым годом!!! Здоровья, процветания, любви и счастья всем!!New Year Tree

Вот пока мы отдыхали и расслаблялись на новогодних каникулах, то некоторые из вас тут такое сотворили, что даже дух захватывает. Я когда сегодня зашла в новый справочный раздел, не могла глазам своим поверить.
Девчонки, Катюша, Оксана, Танюша и другие, ну какие же вы труженницы!!!
Просто огромное СПАСИБО вам всем за этот труд!!!!! Romashki girl_claping
 
13 Янв 2010 19:38

Распечатать сообщение
Мадам Кошкина

Татьяна




Мадам КошкинаМои рецепты
девочки, долго вас читала girl_bye
решилась приобрести сырницу и компактусы
пользуюсь-нравится очень
где-то тут читала про то где лучше зелень хранить, но не помню Congratulate

подскажите, пожалуйста

и, если нетрудно, чего еще нужного и полезного можно приобрести, потому как хочу все... но надо же постепенно с чего-то начинать
 
13 Янв 2010 19:45

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Мадам Кошкина
Татьяна, насчет того, где хранить зелень - мнения расходятся: кому-то больше нравится в акваконтролях, кому-то - в Свежесть-павильоне, кому-то - в Умных холодильниках, кому-то - в компактусах, кому-то - еще где-нибудь (лично я разрываюсь между первым и вторым вариантами).
А насчет того, что еще можно приобрести - почитайте это: http://forum.say7.info/post862954.html#862954
Предметов там обсуждается немало, но мы стараемся говорить о них начистоту - как хорошее, так и не очень.
Ну а основа, конечно, - официальный сайт www.tupperware.ru - это если, конечно, у Вас каталога нет.
Мадам Кошкина писал(а):
чего еще нужного и полезного можно приобрести

Мое сугубо-личное мнение - большой силиконовый скребок. Он не безумно дорогой (для начала, во всяком случае), но удобнее аналогов - несомненно.
 
13 Янв 2010 19:49

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Мадам Кошкина, нужное и полезное- практически каждый предмет в каталоге Smile У каждой из нас найдётся две-три ненужных посудки на весь каталог, а остальное всё нужно! girl_haha Тут советовать бессмысленно. Смотрите сами, что лично Вам больше нужно: для хранения, для готовки, для выпечки.
Зелень можно хранить практически в чём угодно: в Умном холодильнике, где есть воздухообмен и ребристое дно для конденсата; в Суперзвезде, Составном лотке с решёткой, в Карусели и в Свежесть-павильоне, где крышка плотно закрыта, но зелень не будет лежать прямо на дне; в Акваконтролях и Охлаждающих лотках, да хоть в Умной сырнице! Тут главное, чтобы зелень наисвежайшая была, а то ведь никакой ТВ не поможет её сохранить Smile
 
13 Янв 2010 20:37

Распечатать сообщение
Мадам Кошкина

Татьяна




Мадам КошкинаМои рецепты
Tupyrina
x-nia
девочки, спасибо за ответы girl_bye
и особенно за шикарную ссылку, это ж труда сколько вложено....

еще про зелень уточню, было написано, что там же помыта была и высушена и хранилась то ли неделю, то ли две
я помню тогда очень впечатлилась
фото было дано, это "что-то" было похоже на дуршлаг

не дайте пропасть петрушке и укропу, опознайте, пожалуйста Rose
 
13 Янв 2010 20:42

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Мадам Кошкина писал(а):
там же помыта была и высушена и хранилась то ли неделю, то ли две

Больше всего на "Карусель" похоже - там действительно можно мыть, сушить и хранить.
А вот это Вы, вероятно, читали:
Susy писал(а):
Я раз мыла петрушку мелко кудрявую в Карусели,часть использовала,остатки там пролежали еще неделю и не завяла...а так петрушка вянет прямо на столе(если без корешка,горшочка.
Убрала оттуда и положила бананы-благо большая и умещается много..бананы уже больше недели лежат теперь..Теперь знаю,что буду хранить в Карусели.Видимо воздух что имеется между ситом и чашей тоже дает плюс.
 
13 Янв 2010 22:22

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Мадам Кошкина писал(а):
девочки, спасибо за ответы
и особенно за шикарную ссылку, это ж труда сколько вложено....

еще про зелень уточню, было написано, что там же помыта была и высушена и хранилась то ли неделю, то ли две
я помню тогда очень впечатлилась
фото было дано, это "что-то" было похоже на дуршлаг

не дайте пропасть петрушке и укропу, опознайте, пожалуйста

У моей покупательницы ( она со мной поделилась впечатлениями) зелень, заложенная на хранение в свежесть-павильон в сентябре, пролежала в наилучшем виде до нового года. Она говорит, что может и дольше бы пролежала, но всю съели. А у меня в свежесть-павильоне лежали листья смородины, малины, вишни (заготавливала для компота, я добавляю в компот, когда завариваю), тоже лежали до нового года, пока не кончились.
 
13 Янв 2010 22:48

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Мила1 писал(а):
тоже лежали до нового года

Shocked Shocked Shocked
 
13 Янв 2010 23:01

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Мила1
Мила, а павильон при этом в холодильнике стоял, или так, на воле?

Совет - блеск! good2
 
13 Янв 2010 23:25

Распечатать сообщение
ТетяМотя

Анна


Ставрополь

ТетяМотяМои рецепты
Мила1 писал(а):
зелень, заложенная на хранение в свежесть-павильон в сентябре, пролежала в наилучшем виде до нового года. .

wacko1 А я радовалась , что у меня зелень в умном холодильнике 3 недели пролежала, а тут вот как еще бывает!
 
13 Янв 2010 23:40

Распечатать сообщение
лорра

лариса




лорраМои рецепты
А что такое свежесть павильон? ( свежесть-экспресс?) или что-то другое?
 
13 Янв 2010 23:43

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
ТетяМотя писал(а):
у меня зелень в умном холодильнике 3 недели пролежала

Девочки, зелень зелени рознь! Самая капризная - кинза. Я её в аквик на 1,7 л. пучок суну - она там застрянет и до дна не достаёт. Образуется конденсат и ей хорошо. Пока не съедим - не портится.
 
13 Янв 2010 23:47

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Tupyrina писал(а):
Мила1
Мила, а павильон при этом в холодильнике стоял, или так, на воле?

Катя, свежесть-павильон стоял в холодильнике.
Эллочка писал(а):
Девочки, зелень зелени рознь! Самая капризная - кинза. Я её в аквик на 1,7 л. пучок суну - она там застрянет и до дна не достаёт. Образуется конденсат и ей хорошо. Пока не съедим - не портится.

Наташа, покупательница хранила петрушку и укроп.
 
13 Янв 2010 23:54

Распечатать сообщение
lenchik40

Елена

55 лет
Омск

lenchik40Мои рецепты
Мадам Кошкина писал(а):
где-то тут читала про то где лучше зелень хранить, но не помню

А я режу зелень ножницами и в чашу "Модерн" на 1л. и месяц хранится может и дольше бы пролежала, но съели
 
13 Янв 2010 23:55

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
лорра писал(а):
А что такое свежесть павильон? ( свежесть-экспресс?) или что-то другое?

нет, это именно Свежесть-павильон, до недавнего времени был в каталоге
Фото
 
14 Янв 2010 0:03

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Мадам Кошкина
Татьяна, тоже постоянно пользуюсь зеленью(но одно условие-она непременно должна быть свеженькой, а не лежавшей после срезки 2недели на складе).Покупаю сразу полкило примерно, часть нарезаю и храню нарезанную в вакуумном контейнере(Не TW), часть на подоконнике как цветы в воде, периодически подрезая ножки и ежедневно меняю воду, за неделю нарезанную съедаем и в контейнер режу уже ту, что ждала своего часа на подоконнике.Вообщем около месяца едим в свежем виде.Почему сразу беру по многу? Потому что в ближайшем супермаркете невсегда бывает зелень, а если и бывает , то уже пожелтевшая или подсохшая, а на рынке(а он далеко) беру у поставщиков намного дешевле и свежесрезанную.Я имею в виду не летний период времени года.
Пробовала в каруселе хранить, но она занимает много места
.А вакумный контейнер может заменить любая герметичная ёмкость по размеру с объёмом зелени
 
14 Янв 2010 3:40

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Мила1, хорошая идея листья храить свежие good2 но они должны быть сухие абсолютно. Я сушила всегда листья смородины, а потом стала вообще просто ветки на чай ломать прям зимой, благо растут под домом.
 
14 Янв 2010 11:08

Распечатать сообщение
Мадам Кошкина

Татьяна




Мадам КошкинаМои рецепты
девочки, спасибо за участие, так приятно Rose
а составной лоток с решеткой-его тоже уже нет к каталоге?
смотрела сейчас прайс, такого не нашла или может он там по-другому называется?
 
14 Янв 2010 11:55

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Мадам Кошкина
Его в каталоге нет. Зато он сейчас есть в спецпредложениях (эту и следующую недели)
Страница 255 из 396

Наверх