Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Сообщение Автор
 
14 Янв 2010 13:39

Распечатать сообщение
listati

Татьяна




listatiМои рецепты
Эллочка писал(а):
Так откуда вторая белая? Может, всё-таки две шло?

Она к подсолнуху подходит
 
14 Янв 2010 13:44

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
listati писал(а):
Она к подсолнуху подходит

Нет у меня подсолнуха! girl_haha
 
14 Янв 2010 17:26

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Эллочка писал(а):
Девочки, помните набор "Клюковка"? Две кастрюли и две крышки - белая и красная?

У меня есть набор Клюковка. Там две кастрюльки, одна крышка Клюковка и ДВЕ белые герметичные крышки для каждой кастрюльки!
 
14 Янв 2010 18:29

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Silvery писал(а):
ДВЕ белые

Да? Ну тогда мне пора на другой форум - для... склеротиков! girl_haha А я считала, что по одной. Сразу две кастрюли редко использую!
 
14 Янв 2010 19:02

Распечатать сообщение
Silvery





SilveryМои рецепты
Эллочка писал(а):
Да? Ну тогда мне пора на другой форум - для... склеротиков! А я считала, что по одной. Сразу две кастрюли редко использую!

girl_haha А что, есть такой форум? Где???

Я покупала в 2008 году на неделях побития рекордов. Этот набор шел как предложение для хозяек. А через несколько недель уже был как спец.предложение для гостей.
Я тоже, когда в микро, то по одной использую. А две кастрюльки сразу использую по праздникам: салаты туда режу заранее, крышками герметичными закрываю. А потом подаю на стол прямо в этих кастрюльках, очень красиво!
 
14 Янв 2010 19:04

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Silvery писал(а):
использую по праздникам

Аналогично! Для хозяек и по праздникам! Вот они и "всплыли", обе! girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Янв 2010 19:37

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Я получала года 3 назад Клюковку-1,7л использую,а на 3 л так и стоит новая ...
 
14 Янв 2010 19:58

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Silvery писал(а):
салаты туда режу заранее, крышками герметичными закрываю. А потом подаю на стол прямо в этих кастрюльках, очень красиво!


Танюш, интересная мысль, надо взять на вооружение! good2
 
16 Янв 2010 0:44

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня сито для муки снизу крышкой не закрывается! Выступы мешают. Посмотрела в предыдущих ответах, вроде ни у кого такой проблемы не было. У всех закрывается? Может, я что-то не так делаю?
 
16 Янв 2010 0:54

Распечатать сообщение
Gerlen

Марина

40 лет
Киев

GerlenМои рецепты
natiangel333 писал(а):
У меня сито для муки снизу крышкой не закрывается!


У меня вроде закрывается, но проблема в другом:нижняя часть не очень плотно прилегает, если верхняя щелкает, то нижняя вообще еле держится!
Поэтому пошла в ДЦ и специально посмотрела на их демонстрационное, могу сказать, что и там нижняя крышка была не плотной, наверно это "так задумано".
 
16 Янв 2010 1:13

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Наташ, в смысле - не закрывается? не плотно прилегает или вообще крышка как будто не подходит?
 
16 Янв 2010 1:20

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
bubunya
Вообще просто не закрывается, будто она неродная, не совпадает, там ведь выступ как раз вроде под бортики, а она не закрывается совсем, не то что слабо держится, даже и не думает держаться! Как подставку использую только.
 
16 Янв 2010 1:23

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
natiangel333
Наташенька, да отнеси это в свой ДЦ и пускай он там разбираются, родная она или нет! И пытаются её надеть)))
 
16 Янв 2010 1:27

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
x-nia
Оксана, да я бы рада, только ДЦ в Екатеринбурге, а я от него далековато. Да и приобрела я его уже месяца четыре назад, или это все равно?
 
16 Янв 2010 1:31

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
natiangel333, всё равно. На это распространяется гарантия. К примеру, тебе это подарили, а у человека оно год до этого лежало. Но ведь крышка-то от этого закрываться не стала! Другой разговор, что ДЦ далеко Sad Правда, если она действительно неродная, то всякими неправильными попытками можно вообще её испортить и тогда уже точно не поменяют. Так что ты осторожненько пробуй, а при случае всё равно попытайся поменять.
 
16 Янв 2010 1:32

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
Девушки, а у меня проблемма с подставкой для ножей, одна из прорезей для ножа не ровно пропилена, это даже видно, если на просвет посмотреть и нож то не лезет, то не вынешь...
Не знаю, можно ли вернуть, пользуюсь уже неск месяцев, все думала наладится, пока не догадалась посмотреть в просвет.
Очень раздражает это выдергивание ножа, как думаете, можно ли заменить?
 
16 Янв 2010 1:35

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
lvira, по идее заменить должны. Но всё зависит от меркантильности конкретного ДЦ- могут ведь сказать, что это не очень мешает использованию. Тут уж твоё дело доказать, что ОЧЕНЬ girl_haha
Девочки, у ТВ на каждой крышке стоит на язычке буква. Какая буква стоит у тех, у кого сито нормально закрывается? И какая буква стоит у тебя, Наташа?
 
16 Янв 2010 1:51

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
x-nia
Оксаночка, сейчас посмотрела, кроме надписи Tupperware ничего нет, ну еще на внутренней стороне знак для пищевых продуктов и цифры несколько, код какой-то, думаю это не значительно. И какой язычок - крышка просто круглая unknown
 
16 Янв 2010 1:53

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
У крышек от сита нет ни язычков,ни букв, unknown на моём покрайней мере.
У моего сита обе крышки прекрасно закрываются, good2 чтобы их открыть надо даже чуть силу приложить.
 
16 Янв 2010 1:58

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
NATALI-72
Наталья, у меня верхняя тоже отлично закрывается, они ведь идентичные - закрывается любая, так что проблема наверное в самом сите... unknown
 
16 Янв 2010 2:02

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
тогда точно надо в ДЦ вместе с ситом unknown
 
16 Янв 2010 2:11

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
Gerlen
bubunya
x-nia
NATALI-72
Девочки, спасибо всем за ответы! Romashki Romashki Romashki Действительно, надо в ДЦ ехать, пусть смотрят сито. Буду может в командировке, надо съездить, далеко конечно, но что делать.
 
16 Янв 2010 2:43

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
natiangel333 писал(а):
она не закрывается совсем, не то что слабо держится, даже и не думает держаться

Наташ, а ты той стороной закрываешь? дело в том, что крышечки обе одинаковые (та, что сверху и та, что снизу), но закрываются по разному: с одной стороны - выступом внутрь, а с другой - наружу! (не помню с какой стороны как, а посмотреть сейчас не могу). Попробуй одеть ее другой стороной.
 
16 Янв 2010 11:54

Распечатать сообщение
YaSwetlana

Светлана


Россия, Сибирь

YaSwetlanaМои рецепты
natiangel333 писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня сито для муки снизу крышкой не закрывается! Выступы мешают. Посмотрела в предыдущих ответах, вроде ни у кого такой проблемы не было. У всех закрывается? Может, я что-то не так делаю?

У меня тоже не закрывалась, пока я нижнюю крышку выступом внутрь не повернула.
 
16 Янв 2010 12:03

Распечатать сообщение
natiangel333

Наталья

40 лет
Свердловская область

natiangel333Мои рецепты
bubunya
YaSwetlana
Девочки!!!!!!!!!!!!!!! Ну конечно я неправильно закрывала!!!!!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Сейчас перевернула крышку выступом внутрь и все отлично закрылось! Спасибо вам огромное, ну что бы я без вас делала! Надо же, какая я глупышка girl_haha
СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
Страница 88 из 458

Наверх