Tupperware

Сообщение Автор
 
16 Янв 2010 12:55

Распечатать сообщение
Ната-70

Наталья

53 года
Уссурийск

Ната-70Мои рецепты
Да и еще не плохо бы кошелек резиновый и чтоб в нем деньги никогда не кончались wacko1
 
16 Янв 2010 14:56

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Melanie писал(а):
nia писал(а):
Первая- это что-то среднее между Подсолнухом и Диско

А ты уверенна, Оксана? Я такого видела и она была поменьше Диско. Это твоя? просто у той, которую я видела, была крышка та самая, что сейчас у нас у Подсолнуда дополнительная крышка, так

Малле,Оксана-это и есть та самая,что поменьше-обьемом 0,5литра.
 
16 Янв 2010 16:17

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Tupyrina писал(а):
А резиновые шкафы - это отлично! Но еще лучше - силиконовые
listati писал(а):
и квартиры такими же быть должны - тоже должны растягиваться

Ната-70 писал(а):
Да и еще не плохо бы кошелек резиновый

Девочки, я с вами! До этого мы уже подобные стулья в "Готовим..." обсуждали!
ДАЕШЬ СТРАНЕ МИНИ-МАКСЫ!!!!!!!!!!!!!! girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce
 
16 Янв 2010 16:57

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Сейчас повеселю... "Смеемся с Tupperware"... Тем более, народ нетаперрящийся этого всё равно не поймет.
Я потеряла в квартире "Кондитер-Холод". А надо сказать, живу я отнюдь не во дворце - 56 квадратных метров. Искала несколько дней (выходных), начала думать, что забыла его на работе. Вышла на работу - нету. Приступила к поискам с новой силой - и нашла. В углу...
Ну вот, а кто-то жалуется, что он такой большой и ставить некуда. Да его потерять можно! Нужно только для этого соблюдать в квартире раскордаш определенного (или даже лидерского) уровня. girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Янв 2010 18:12

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
Аксиома писал(а):
с йогуртом не очень поняла

Оля, если Вам еще не ответили, посмотрите здесь в разделе "Термосервирователь" http://forum.say7.info/post894978.html#894978
 
16 Янв 2010 18:55

Распечатать сообщение
Сидик

Ирина

60 лет
Москва/Berlin

СидикМои рецепты
Мадам Кошкина писал(а):
НО там еще третий лоток без мембраны, есть такой?? искала не нашла...


Сорри, но по-моему там только два лотка: один, который поменьше - с мембраной, второй, покрупнее с решёткой. Есть еще добавочная крышка у немцев, но мне жаль на неё 7 €.
 
16 Янв 2010 19:08

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Приступила к поискам с новой силой

Катя, у меня так иногда происходит - то ищу крышку от чего-нибудь, под ехидные комментарии мужа, то охлаждающие с чем-то, что хотела заморозить и думала, что заморозила... а на деле этого не найти! Съели и забыли. Крыжовник искала на днях: всё перерыла и не нашла! girl_haha
 
16 Янв 2010 19:12

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
У нас вроде получаются четыре варианта составных лотков:
1й без мембраны, без охлаждающего элемента, есть высокий с решёткой, есть низкий без решётки, каждый со своей крышкой, был на 40-43 неделе в СП;
2й с мембраной и охлаждающим элементом, на фото он состоит из двух низких лотков под одной крышкой, был тоже на 40-43 неделях;
3й, который идёт сейчас, с мембраной, состоит из высокого с решёткой и низкого под одной крышкой;
и 4й- каталожный: большой с решёткой, Трио (три низких под одной крышкой) и две "половинки"- высокий одинарный и двойной, кадлый под своей крышкой.
Сидик, а зачем вообще отдельные крышки покупать? Вся прелесть составных лотков в том, чтобы ставить их друг на друга под одной крышкой, тем самым экономя место. Ещё, как правило, к составным лоткам обязательно подходит по размеру какая-нибудь разделочная доска, которую можно использовать как крышку.
 
16 Янв 2010 19:13

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Эллочка
Наташ, дело не в том, что искАла, а в том, чтО искала.
Кондитер "Холод" вообще потерять можно? Он полкухни занимает girl_haha
 
16 Янв 2010 19:16

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Tupyrina
Катя, у меня нет ни одного Кондитера и я не представляю размер. unknown Он у тебя в собранном виде затерялся? wacko1
 
16 Янв 2010 19:20

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Эллочка, Наташ, он что в собранном, что в разобранном одинаковый монстр girl_haha Особенно если Катя его по СП брала- тот особо конский girl_haha
 
16 Янв 2010 19:25

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
x-nia
Да-да, он самый, с поддоном. Я его и несла-то обратно, пустой, в "трупном мешке" (для мусора, огромного размера) - больше он ни во что не влезал, а "туда" меня на машине привезли, он половину заднего сиденья занимал.
 
16 Янв 2010 19:27

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
x-nia писал(а):
особо конский

Девочки, вы что, смеётесь или правда? Я как раз призадумалась купить. На Новый год с Монастырской от Ларисы1 носилась и не знала, чем накрыть и в чём подать. Так ругала себя, что прямоугольный кондитер не купила! girl_sad
Цитата:
половину заднего сиденья занимал

Теперь и не знаю даже... Катя, ты не жалеешь, что купила его?
 
16 Янв 2010 19:31

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Эллочка писал(а):
Так ругала себя, что прямоугольный кондитер не купила! girl_sad
А он как раз подходит для этого тортика!
Tupyrina писал(а):
Я его и несла-то обратно, пустой, в "трупном мешке" (для мусора, огромного размера) - больше он ни во что не влезал, а "туда" меня на машине привезли, он половину заднего сиденья занимал.
Yahoo! Yahoo!
 
16 Янв 2010 19:33

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Наташа,под монастыркую подойдет большая сырница ядумаю-высокая,прямоугольная..Многие берут как хлебницу-для сыра великовата..
 
16 Янв 2010 19:36

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Эллочка, Наташ, что ты, я счастлива просто! Это первое, что я хотела купить в Tupperware, но его тогда не было - ни в каталоге, ни в спецпредложении. И это то, чем отчасти отвратила меня от себя моя первая консультантша - пообещала продать из своих запасов и пропала. А тут - бац! и спецпредложение.
Ни секунды не разочарована, несмотря на размеры. На работу (откуда его волоком тащила) везла в нем два торта - поплощще и повыше.
 
16 Янв 2010 19:43

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Надо брать! girl_claping
Susy
Да не знаю: мне бы поуниверсальней вещь. Вот в Кондитер кроме тортов и выпечки, если их нет, можно ещё что-то положить, наверное. Надо только место под него изыскать.
 
16 Янв 2010 19:47

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Эллочка, Наташ, мы очень даже серьёзно. Кате вот нравится, а я моментально разочаровалась: на пикники мы не ездим, а тортов ТАКОГО размера я реально не делаю. По старым каталогам намного ниже шёл, и мне он очень нравился, но я его прохлопала Sad Теперь вот ищу, кому-бы этого монстра пристроить... unknown
 
16 Янв 2010 19:49

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Susy писал(а):
подойдет большая сырница ..
Лариса,у нас в каталоге её нет.Только однажды была в подарках
Эллочка писал(а):
Вот в Кондитер кроме тортов и выпечки, если их нет, можно ещё что-то положить, наверное. .
Наташа,будешь смеяться:я в сезон храню в кондитере разрезанный арбуз(большой).Никуда он не влазит,а в кондитере -просто супер.
 
16 Янв 2010 19:51

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Tupyrina
x-nia
Девочки, теперь, благодаря вашим отзывам буду знать, что выбирать. Кондитер нужен, но размер имеет значение! Спасибо! Rose

Лариса, а ты его в холодильник ставишь в Кондитере?
Из-за такой проблемы с размерами я уже посматриваю на И28 - прямоугольная хлебница. Милая такая. Вообще странный каталог у нас - дополнительно надо напрягаться и где-то размеры искать. На одном развороте выставлены в каталоге, а разницу в размере не ощутишь как-то! Я теперь не знаю: каталожный и СП-й сильно отличаются в размерах?
 
16 Янв 2010 20:04

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Эллочка писал(а):
Вот в Кондитер кроме тортов и выпечки, если их нет, можно ещё что-то положить, наверное.

Можно гостей там укладывать ночевать, если засиделись girl_haha
 
16 Янв 2010 20:05

Распечатать сообщение
Мадам Кошкина

Татьяна




Мадам КошкинаМои рецепты
x-nia
Оксана, спасибо за классификацию nyam2

Tupyrina писал(а):
Можно гостей там укладывать ночевать, если засиделись girl_haha


смеюсь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Янв 2010 20:09

Распечатать сообщение
Эллочка

Наталья


Прохладный-Пятигорск

ЭллочкаМои рецепты
Tupyrina писал(а):
Можно гостей там укладывать ночевать, если засиделись

Кать, ну тебе не чужд дух авантюризма! При такой маленькой площади решиться на такую громоздкую вещь! girl_haha
 
16 Янв 2010 20:11

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
Эллочка писал(а):
При такой маленькой площади решиться на такую громоздкую вещь!

Так я... тово... раскладушку на балкон... "Холод" на ее место...
Нет, шучу, у меня на балконе для раскладушки места уже нет girl_haha
 
16 Янв 2010 21:47

Распечатать сообщение
Лариса1

Лариса

55 лет


Лариса1Мои рецепты
Эллочка писал(а):

Лариса, а ты его в холодильник ставишь в Кондитере?
?
Когда жарко-конечно в холодильник.А осенью-просто на лоджии(ночи холодные,а днём съедим Yahoo! )
Эллочка писал(а):
Вообще странный каталог у нас - дополнительно надо напрягаться и где-то размеры искать. ?
В книге "От А до Я..."есть все размеры
Страница 260 из 396

Наверх