А что из Tupperware не обязательно покупать

Сообщение Автор
 
25 Янв 2010 16:36

Распечатать сообщение
Corsa

Евгения

68 лет
Приморский край

CorsaМои рецепты
Девочки, хочу немного реабилитировать Свежесть-экспресс. Как-то я писала в Правилах пользования...... что не могу справиться с этой емкостью. Даже спрашивала совета воспользоваться кипятком. Но мне очень нравились сами чаши и на 700 и на 400мл и я часто их использовала. Со временем крышки разработались и теперь я и открываю и закрываю их спокойно.
 
25 Янв 2010 17:25

Распечатать сообщение
Ksenechka

Оксана

46 лет
Беларусь

KsenechkaМои рецепты
Лично мне не понравились разделочные доски , очень быстро потеряли свой внешний вид, полностью изрезаны. Стоят недешево, а срок эксплуатации совсем небольшой.
 
25 Янв 2010 20:55

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Ksenechka, я на доски эти вообще не смотрю. И таких предметов тоже немало, которые вообще не волнуют.
 
25 Янв 2010 21:37

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Ре-бекка писал(а):
Про товары, не устраивающие лично меня, в этой теме принципиально писать не буду. Так как, если с каким-то продуктом я не смогла подружиться, то это, чаще всего, мое упущение.

СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА С ЭТИМ!!!!!!

Mosutka писал(а):
У всех моих покупателей, как у одного, отрицательное отношение к свежести-экспресс!!!!!

Теперь насчет свежесть экспресса. Моим покупателям она ВСЕМ нравится! (причем именно начинают с 400-граммового). Я им сразу же показываю как открывается и закрывается крышечка и прошу проделать это несколько раз при мне. Дальше они в него просто ВЛЮБЛЯЮТСЯ! И продолжают заказывать что-то еще girl_claping А я им за это ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!
 
26 Янв 2010 0:08

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Девочки, тоже хочу написать про свежесть-экспресс.Я подругам сделала первый подарок именно эту чашу, каков был восторг и желание ещё приобрести уже за деньги!Правда я своим всем продаю по той цене, что и сама беру.У самой 7 шт, например в 700мл вмешается полкило сухофруктов и очень мило смотрятся на полочке друг на дружке эти мисочки,так я брала несколько наборов и оставила себе одного цвета, голубые, сестре бежевые, подругам зеленые.Кто 1, кто 2, а кто и набор взял.В 400граммовой нарезаю колечками вареную колбасу и едим бутерброды 2-3дня, 200грамм влезает.Да и просто иногла вместо вазочки ставлю на стол

По поводу кнопочки на кулинарном мешке.У меня весит мешок на крючке на релинге за петельку, а кнопочкой застёгивается и внутри хранятся насадки, моется отлично.Единственное , я когда накладываю внутрь крем, фарш, пюре, то закручиваю пипочкой(маленькой крышечкой) от Моцарта, без неё проблемно, иногда содержимое наровит вытечь
 
26 Янв 2010 8:40

Распечатать сообщение
Ре-бекка

Елена

45 лет
Иркутская обл

Ре-беккаМои рецепты
мамочкаG писал(а):

Уже думаю над новым названием girl_blush2

Уже лучше... Smile
 
26 Янв 2010 13:38

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
Мила1 писал(а):
Теперь насчет свежесть экспресса....Я им сразу же показываю как открывается и закрывается крышечка и прошу проделать это несколько раз при мне. Дальше они в него просто ВЛЮБЛЯЮТСЯ! И продолжают заказывать что-то еще girl_claping А я им за это ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!


я тоже показывала...но это единственное изделие, которое ни у меня, ни у моих клиентов не вызывает восторга!!! (а, как говорится, даренному коню в зубы не смотрят, можно быть и в восторге от тарелочки, которая стоит кучу денег.)
Ничего не хочу сказать, но все остальное мне ооочень нравится и у меня уже почти все есть, не считая того, о чем я еще не знаю Smile
Девочки, не нужно так воспринимать эту тему. Можно обо всем в мире так сказать - ваше мнение субъективно. но собирается статистика и складывается общепризнанное мнение, или , как гооврится, мнение большинства!
 
26 Янв 2010 18:00

Распечатать сообщение
bubunya

Наталья


Украина

bubunyaМои рецепты
мамочкаG писал(а):
Измельчитель - хорошо измельчает. красивый дизайн и все такое, но ведь уже пратически у каждой хозяйки есть блендер

не согласна, у меня есть и блендер, и измельчитель, и это, на мой взгляд, абсолютно разные вещи. Блендер измельчает "в кашу", а "степень измельчения" в измельчителе вы можете контролировать, т.е. получаются именно кусочки.
 
26 Янв 2010 18:12

Распечатать сообщение
nataliya34

nataliya




nataliya34Мои рецепты
Мне понравилась умная сырница. Я сразу избавилась от проблемы с пищевой пленкой, под которой все преет. И в холодильнике для сырницы место находится. А на самом деле в умную сырницу не так много сыра помещается. Понравилась толкушка для картошки. Надеюсь, она не сломается. А как у других?
 
26 Янв 2010 21:04

Распечатать сообщение
Mosutka



Украина

MosutkaМои рецепты
толкушка мне тоже оочень нравится, и все приходят - всем нравится. а сырница у меня "кроха" - мой размерчик. и сыр хранится оочень хорошо. супер просто!
 
26 Янв 2010 22:48

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Я согласна с Наташей bubunya, измельчитель и блендер разные вещи.
А то что он у излишках у девочек, так у них может подарочный быть или из предложений от которых трудно отказатся Smile Я тоже набираю если цена со скидкой, потом презенты подругам делаю.
 
27 Янв 2010 12:59

Распечатать сообщение
Цвет

Татьяна




ЦветМои рецепты
Всем привет! Девочки в умной сырнице сырнице храню хлеб, пол буханки сразу режу на кусочки, ОТЛИЧНО! Ещё в ней храню мясные нарезки, также покупаю, сразу нарезаю, чтобы дети сами не резали и вхолодильник. Очень долго в холодильнике стоит.У меня плохо хранится хлеб в МАСТЕР-ТОСТ. На дне появляется плесень и запах, вроде ухаживаю, мою. Я в нём разочаровалась.
 
01 Фев 2010 14:56

Распечатать сообщение
Наталия_СПб

Наталия

58 лет
Санкт-Петербург

Наталия_СПбМои рецепты
Компактусы для масла мне очень нравятся, у меня их два, и я подумываю еще об одном. scratch_one-s_head
В одном держу оливковое масло, во втором подсолнечное без запаха. Если в компактус кинуть несколько зубчиков чеснока, появляется легкий чесночный аромат и вкус у масла. В салат - самое то. good2 Мыть его удобно. Бутылку так не помоешь. К тому же, стеклянные бутылки тяжелые и скользкие.
Первый компактус у меня подтекал из-под крышки. Когда купила второй, попробовала поменять крышки местами, и теперь ничего не течет! Yahoo!
Умная сырница великовата, сейчас приобрела Кроху. Правда, у меня все равно в них сыр плесневеет. Но я грешу на продавцов сыра, а не на сырницу. Кладем в нее еще кусочек сахара, он впитывает лишнюю влагу.
Разочаровалась в тарелочках Очарование. Вот такая игра слов получилась girl_haha Тугие крышки, если руки жирные или влажные, ни за что сразу не откроешь ее.
 
01 Фев 2010 15:04

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Наталия_СПб, я тоже тарелками ОЧАРОВАНИЕ не довольна, и большинству моих покупателей они не очень. Но есть и такие что довольны вполне.
 
01 Фев 2010 15:05

Распечатать сообщение
marukuza

Марина




marukuzaМои рецепты
Наталия, я тоже с вами согласна, тарелочки "очарование" совсем неудобные.
 
02 Фев 2010 16:59

Распечатать сообщение
lacomka

Ирина

48 лет
Урал

lacomkaМои рецепты
всем доброго времени суток! Девочки, а так очень хочу тарелочки очарование , а вы пишите что они неудобные, а в чем это проявляется?
 
02 Фев 2010 17:06

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
lacomka, неудоно открывать-закрывать, много места занимают имея небольшой объем.
 
02 Фев 2010 17:11

Распечатать сообщение
lacomka

Ирина

48 лет
Урал

lacomkaМои рецепты
[quote="-ERIKA-"]
неудоно открывать-закрывать, много места занимают имея небольшой объем.


А можно подробнее - обьем ведь есть 400 и 200 мл ( некаталожные) а по диаметру и высоте не подскажете? А то в живую не видела, а на картинке так красиво.
 
02 Фев 2010 17:59

Распечатать сообщение
guzfar

Гузель

44 года
Татарстан

guzfarМои рецепты
Высота 5,5см(без крышки 4,4см)
диаметр 18 см (без крышки 17,5)
диаметр дна 9,2 см
 
02 Фев 2010 19:02

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
ну, не знаю....а мне так очень нравится в тарелочках Очарование в дамской сумочке супчик на работу возить. Она плоская и крышка 1 класса.
 
02 Фев 2010 20:16

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Ольга М., а мне все кажется что возьмет и откроется. Таких сомнений посуда с крышками как в хит-парадах не вызывает.
 
02 Фев 2010 21:31

Распечатать сообщение
lacomka

Ирина

48 лет
Урал

lacomkaМои рецепты
guzfar писал(а):
Высота 5,5см(без крышки 4,4см)
диаметр 18 см (без крышки 17,5)
диаметр дна 9,2 см

Спасибо! Это каталожные на 400 мл?
Ольга М. писал(а):
ну, не знаю....а мне так очень нравится в тарелочках Очарование в дамской сумочке супчик на работу возить. Она плоская и крышка 1 класса.

Ольга, а как вы супчик потом разогреваете? В микроволновке? А их можно для этого использовать?
 
02 Фев 2010 23:07

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
lacomka писал(а):
Ольга, а как вы супчик потом разогреваете? В микроволновке? А их можно для этого использовать?


Да, Ирин, разогреваю в микроволновке, правда без крышки. И в хит-парадах разогреваю в микроволновке, тоже без крышки. Внешний вид у них, конечно, от этого подпортился (внутри появились как-бы царапины что-ли), но я и не собираюсь предъявлять к ним претензий, тем более что качества своего материал все-равно не теряет, а только внешний вид. Вот я специально несолько емкостей для этого и приспособила.
И, кстати сказать, емкости бизнес-ланч, которые специально сделаны для разогевания в СВЧ, точно также внутри подпортились. Получается, что разница только в том, что в них можно разогревать не снимая крышки, а только приоткрыв клапан.
А т.к. у нас на работе есть специальный колпак, которым мы накрываем емкость с разогреваемым продуктом, то я особой разницы не вижу между этими емкостями
 
02 Фев 2010 23:37

Распечатать сообщение
Наталия_СПб

Наталия

58 лет
Санкт-Петербург

Наталия_СПбМои рецепты
Ольга М. писал(а):
ну, не знаю....а мне так очень нравится в тарелочках Очарование в дамской сумочке супчик на работу возить. Она плоская и крышка 1 класса.

а я предпочитаю в акваконтроле 0,5 или в хит-параде 0,3. Они более компактные, чем тарелочки.
 
03 Фев 2010 0:13

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Наталия_СПб писал(а):
а я предпочитаю в акваконтроле 0,5 или в хит-параде 0,3. Они более компактные, чем тарелочки.


Я про хит-парады тоже говорю, а вот акваконтроли в микроволновку жалею ставить.
Страница 2 из 38

Наверх