Мультиварка

Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край
Оранта писал(а):
Спасибо, Леночка! А "Улитку" попробуй обязательно. Нам она оч даже нравится. Только я тесто потоньше раскатываю. И, пжалста, давай на ТЫ.

Нина, предложение принято!!!!!
Приготовила "Улитку" по ТВОЕМУ рецепту. Правда у меня получилась "Подковка"... но зато в диаметре!!!!!!!!!!
Вот посмотри

Фото


а это в разрезе поближе
Фото

На вкус интересная штучка, не могу сказать, что я в диком восторге, но вкусно. К ней просто надо какой-то остренький соусик. Муж попробовал, сказал, что вкусно и сегодня себе на завтрак отрезал кусочек. Одна проблема: хочется пробовать готовить все новые и новые блюда, а съедать не успеваем, мы вдвоем остались, доченька учится в другом городе.

А еще я вчера приготовила шарлотку капустную. Сначала меня смутило количество муки в тесте - 1 ст. ложка. А когда попробовала готовое блюдо - вкусно! А тесто очень похоже на омлет, думаю, что этим тестом можно залить не только капусту, но и другое что-нибудь, например мы очень любим омлет с помидорами и колбасой.
Фото


И еще: шарлотка моя почему-то прилипла к дну, может быть его надо было немного смазать, но в рецепте не было написано. Когда я её вынимала, то корочка поджаристая осталась в кастрюльке, но я силиконовой лопаточкой осторожно её отскребла и положила сверху, на фото видно, что верх не идеально ровный. В следующий раз я эти нюансы учту.

 
04 Фев 2010 9:07

Страница 109 из 497