Мультиварка

Сообщение Автор
 
05 Фев 2010 18:15

Распечатать сообщение
anaskoska

Oksana

55 лет


anaskoskaМои рецепты
<<<Лакомка>&g писал(а):
А я вчера топила молоко, получилось очень вкусное и ароматное:

А рецептик есть?
 
05 Фев 2010 18:30

Распечатать сообщение
Крошечка Хаврошечка

Анна

44 года
Казахстан

Крошечка ХаврошечкаМои рецепты
Добрый день всем!
Примите, пожалуйста, в свою компанию)))
На днях стала счастливой обладательницей Мульти! Теперь все только с ней готовлю! Буду у вас учиться!
 
05 Фев 2010 18:41

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
anaskoska писал(а):
А рецептик есть?

1 литр молока поставила на тушение на 4 часа, после сигнала подогрев - 2 часа. Только нам литра мало Smile Мы вдвоем почти сразу все и выпили Smile
Крошечка Хаврошечка писал(а):
Добрый день всем!
Примите, пожалуйста, в свою компанию)))
На днях стала счастливой обладательницей Мульти! Теперь все только с ней готовлю! Буду у вас учиться!

Аня, добро пожаловать Romashki Romashki Romashki . Делитесь рецептиками girl_claping
 
05 Фев 2010 18:44

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
marina40 писал(а):
И я тоже не в восторге от моих мультяшных бисквитов. Но у меня и мультя другая - крышка стеклянная, воздух все равно туда проникает, хоть и прокладка имеется. Я попробовала пару раз и решила снова в духовке.
Зато омлеты у меня в мульте обалденные получаются - не как на сковороде.
Ты видишь? А у меня и омлет не того unknown sad
Оранта писал(а):
Ленусь, у нас тоже светленький верх получается, но пропекается. Даже не знаю, почему у тебя так получается, вернее не получается.
да странно... unknown
Оранта писал(а):
А по мне, так проще потом под гриль поставить, если надо зажаристый верх. Не люблю выпечку тормошить.
Нинуль, так для того чтоб под гриль поставить - нужно ж из посудины вынуть - а это тоже тормошение unknown Или ты не вынимаешь? У меня в инструкции написано - не ставить в духовку и не нагревать на плите... Embarassed
Крошечка Хаврошечка писал(а):
Добрый день всем!
Примите, пожалуйста, в свою компанию)))
На днях стала счастливой обладательницей Мульти! Теперь все только с ней готовлю! Буду у вас учиться!
УРРАААА!!! Welcome
 
05 Фев 2010 18:49

Распечатать сообщение
Крошечка Хаврошечка

Анна

44 года
Казахстан

Крошечка ХаврошечкаМои рецепты
<<<Лакомка>&g, FrauMau, спасибо за прием!
Пока еще пробую рецепты из инета, ну только чуток их адаптирую под свой набор продуктов. Муж доволен, а для меня это главное!
Вопрос по технической стороне вопроса: при покупке в магазине в "добровольно-принудительном" порядке продали талон дополнительного сервисного обслуживания, якобы мульти часто ломаются, а панасоник чинит только за деньги, хоть и есть гарантия 3 года. Но есть возможность вернуть этот талон обратно (1000 рублей на дороге не валяются). Что посоветуете?
 
05 Фев 2010 19:44

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Крошечка Хаврошечка писал(а):

Вопрос по технической стороне вопроса: при покупке в магазине в "добровольно-принудительном" порядке продали талон дополнительного сервисного обслуживания, якобы мульти часто ломаются, а панасоник чинит только за деньги, хоть и есть гарантия 3 года. Но есть возможность вернуть этот талон обратно (1000 рублей на дороге не валяются). Что посоветуете?


Ой, извини, не полностью вникла в вопрос. Исправлюсь. Фирменная гарантия, если не ошибаюсь год. А они якобы продолжат ремонтировать после гарантии. Так что тут сама решай. В течение года сервис Панасоника отремонтирует бесплатно.
 
05 Фев 2010 20:13

Распечатать сообщение
Крошечка Хаврошечка

Анна

44 года
Казахстан

Крошечка ХаврошечкаМои рецепты
<<<Лакомка>&g писал(а):
Ой, извини, не полностью вникла в вопрос. Исправлюсь. Фирменная гарантия, если не ошибаюсь год. А они якобы продолжат ремонтировать после гарантии. Так что тут сама решай. В течение года сервис Панасоника отремонтирует бесплатно.

Ну вот я тоже так и думаю. Мы просто в новом городе на год только, так что дольше мне гарантия и не нужна. Обещали вернуть деньги. Посмотрим.
Приготовила творожную запеканку. Но лишь только вытащила ее, как она стала опадать. Надо было дать ей полностью остыть в закрытой мульте?
 
05 Фев 2010 21:39

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Скрипочка писал(а):
Елена Т.
Леночка! Рада видеть тебя в этой ветке! Rose Такая ты молодец, только мультя появилась, уже столько всего понаделала girl_claping

Светочка, привет! Я тоже очень тебе рада, дорогая!!! Если у тебя есть этот чудо-горшочек, то ты меня поймешь, а если нет, то пора приобретать, это просто супер!!!!!!!!!!! Тем более, если я не ошибаюсь, у тебя детенышек еще не большой, будешь кашки готовить и не только!

Люньчик писал(а):

В смазанную МВ выложила тесто. Включила выпечку-40мин. И начала персики выкладывать. Через 40мин верх был еще сырой. Добавила 25мин (выпечка). После сигнала сразу вынула. Верх уже как раз схватился.
Леночка, спасибо за советы и давай на ты! Rose give_heart
,
Галочка, предложение принято!
У меня времени на выпечку ушло примерно столько же. Галя, у тебя тоже половина порции?

Оранта писал(а):
Ой-ой-ой, какая вкуснятина получится! praising

Ниночка, вот та вкуснятина, правда муж спрашивал почему они сладкие. Вкус действительно пикантный - сладковато-горчичный. Украшать правда было некогда, так как дело было ночью... Если кто-то захочет попробовать такое блюдо, то пожалуйста:
Приготовить соус: 2 ст.л. готовой горчицы + 1 ст.л. меда, смешать.
У меня было голеней 9 шт., я их смазала соусом, сложила в МВ, получился один ряз, посолила и включила в режиме "Выпечка" на 50 мин. Через 25 мин. перевернула каждую голень, что бы они обжарились с двух сторон и вот что получилось:
Фото



Александра22 писал(а):
Ну всё..я наверное умру, недождусь своей мульти, Ваши пироги просто..ну даже слов немогу подобрать good ! Сшибли меня наповал!

Сашенька, дружочек, держись!!!!!! Будет и на твоей улице праздник, зато придешь с багажом знаний!

Крошечка Хаврошечка писал(а):
Добрый день всем!
Примите, пожалуйста, в свою компанию)))
На днях стала счастливой обладательницей Мульти! Теперь все только с ней готовлю! Буду у вас учиться!

Анечка, добро пожаловать, я тоже здесь недавно, но здесь очень душевная атмосфера! Ура, нас все больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
05 Фев 2010 21:51

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Если у тебя есть этот чудо-горшочек, то ты меня поймешь,

Да, Ленусик, понимаю тебя полностью...,так как у меня тоже есть мультя, почти месяц, и ХП тоже есть girl_in_love И я люблю этих помощниц ОЧЕНЬ, как говорит Ниночка -Оранта: "у нас ЛЮБОФФ с первого взгляда". dance2 good2
 
05 Фев 2010 22:25

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Галочка, предложение принято!

Rose Rose Rose
Елена Т. писал(а):
. Галя, у тебя тоже половина порции?

Скорее 2\3 . На 3 яйца, 150 сахара, 150 масла, и все остальное также уменьшала. Может только муки побольше получилось. Smile
 
05 Фев 2010 22:59

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Крошечка Хаврошечка писал(а):
Приготовила творожную запеканку. Но лишь только вытащила ее, как она стала опадать. Надо было дать ей полностью остыть в закрытой мульте?

Я обычно омлеты, пироги, запеканки оставляю на 5-10 минут в закрытой мульте.
Все, пошла очередной раз йогурт делать, надеюсь получится Smile
 
05 Фев 2010 23:51

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Скрипочка писал(а):
Да, Ленусик, понимаю тебя полностью...,так как у меня тоже есть мультя, почти месяц, и ХП тоже есть girl_in_love И я люблю этих помощниц ОЧЕНЬ, как говорит Ниночка -Оранта: "у нас ЛЮБОФФ с первого взгляда". dance2 good2

Ой, Светик, а у меня ЛЮБОФФ ваще заочная!!! Я как почитала отзывы девчонок, так у меня сразу болезнь началась - где купить. Это видимо вирусное заболевание! А ХП у меня уже второй год, я её долго хотела, очень довольна!

Люньчик писал(а):
Скорее 2\3 . На 3 яйца, 150 сахара, 150 масла, и все остальное также уменьшала. Может только муки побольше получилось. Smile


Спасибо за ответ!
 
06 Фев 2010 0:38

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

66 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Крошечка Хаврошечка писал(а):
Примите, пожалуйста, в свою компанию)))

Анечка, Welcome Присоединяйся! girl_claping Rose
FrauMau писал(а):
Или ты не вынимаешь?

Ленусь, чтобы удобнее вынимать было, я застилаю мультю бумагой для выпечки, иногда таким листом, чтобы края выступали повыше. И потом за эти края осторожно достаю. Тормошения минимум. Но так я делаю не всегда - ленюсь. Embarassed Я так доставала Цветаевский пирог и где-то фотографии даже есть. Сейчас стала чаще пользоваться бумагой, хотя-бы на дно (вырезаю кружок), чтобы уж наверняка ничего не прилипло. Wink
Крошечка Хаврошечка писал(а):
Что посоветуете?

ДеУшка, вас элементарно развели! Продавцы впуливают эти талоны сервисного обслуживания. У нас в магазине дали гарантию на один год и в течение этого гарантийного срока пусть только попробуют не отремонтировать. Продавцы за это бонусы получают. Нас тоже пытались развести, но мы не поддались. Wink
Елена Т. писал(а):
и вот что получилось:

Леночка, отлично получилось! nyam2 good2
Елена Т. писал(а):
Приготовить соус: 2 ст.л. готовой горчицы + 1 ст.л. меда, смешать.

Я тоже так люблю, только еще добавляю смесь перцев и получается сладко острый соус. Скусноооо! nyam2 Когда-то ела жареную айву с острым мясом - до сих пор вспоминаю. nyam2 nyam2 nyam2
Скрипочка писал(а):
"у нас ЛЮБОФФ с первого взгляда".

friends friends friends
Елена Т. писал(а):
Это видимо вирусное заболевание!

Точно! Я тоже мультю долго искала, но после первой через два-три месяца купила маленькую и теперь счастливая и довольная с мультяшками и ХП. Очень удобно! good2 friends
 
06 Фев 2010 1:41

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Оранта писал(а):

Ленусь, чтобы удобнее вынимать было, я застилаю мультю бумагой для выпечки, иногда таким листом, чтобы края выступали повыше. И потом за эти края осторожно достаю. Тормошения минимум. Но так я делаю не всегда - ленюсь. Я так доставала Цветаевский пирог и где-то фотографии даже есть. Сейчас стала чаще пользоваться бумагой, хотя-бы на дно (вырезаю кружок), чтобы уж наверняка ничего не прилипло.
Нинок, а у меня и без бумаги ничего ни разу не прилипло unknown А про "доставалку" - точно я помню, читала у тебя раньше. Наверное стоит попробовать... unknown
 
06 Фев 2010 2:21

Распечатать сообщение
Лаком-ка

Юлия

40 лет
Воронеж

Лаком-каМои рецепты
Девочки, ну что-то у меня с йогуртом никак Sad. Сегодня загустел, но когда полезла в него ложкой, он весь превратился по виду в простоквашу, т.е. вода отделилась. Что опять я не так сделала? На этот раз я ставила мульту с йогуртом на подогрев - 1 час, потом 1,5 часа он стоял в выключенной мульте. Поставлю в холодильник, может застынет unknown

Сегодня утром проверила йогурт. Он хорошо застыл, но все равно отделяется вода, а по вкусу получился как-бы пустой, как будто жирности совсем нет. Наверно молоко было не настоящее, хотя жирность молока 3,2%...
 
06 Фев 2010 20:34

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Оранта писал(а):

Я тоже так люблю, только еще добавляю смесь перцев и получается сладко острый соус. Скусноооо! Когда-то ела жареную айву с острым мясом - до сих пор вспоминаю.

Да, Нина, согласна, что стоило добавить перчика, но я торопилась, поэтому больше ничего не добавила. Еще мне кажется, что с таким мяском нужен соус или кетчуп типа шашлычного, с кислинкой. Я к сожалению айву не пробовала, но думаю это самое оно!
Сегодня приготовила щи. Вкусные, наваристые получились - класс!!!! И кашка пшенная тоже супер!!!! Я с этой игрушкой забыла, что у меня есть плита. 'wacko1'
 
06 Фев 2010 21:03

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Я теперь только в ней и варю-и щи,и борщ,картошку с мясом,каши.омлет...Ложусь спать на час раньше,встаю на пол-часа позже.Она сама всё делает.при моём режиме работы это просто подарок.чудо-вещь.А то приползёшь в 21.30 и до ночи суп варишь,и утром тоже надо в 6 встать чтобы кашу сварить.а тут засыпал всё,заказал время и пожалуйста!!!И вкусно получается.Все дома довольны.
 
06 Фев 2010 21:29

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Доктор М писал(а):
Я теперь только в ней и варю-и щи,и борщ,картошку с мясом,каши.омлет...Ложусь спать на час раньше,встаю на пол-часа позже.Она сама всё делает.при моём режиме работы это просто подарок.чудо-вещь.А то приползёшь в 21.30 и до ночи суп варишь,и утром тоже надо в 6 встать чтобы кашу сварить.а тут засыпал всё,заказал время и пожалуйста!!!И вкусно получается.Все дома довольны.

Да, Маша, согласна, помощница что надо. Я помню в 90-х годах когда стиралку-автомат купила, так радости не было предела, что она сама все делает и без всякого присмотра, а теперь вот и кастрюльки такие же умненькие пришли на помощь, и ХП, и др.
Здорово!!! Для современных женщин, которые порой не на одной работе, а на нескольких это просто подарок!!!!!!!!
 
06 Фев 2010 22:27

Распечатать сообщение
linysik25

ленусич

41 год
москва

linysik25Мои рецепты
девочки как и обещала отчитываюсь с рисом для суши-все превосходно получилось good2 good2 good2 по просьбам дочки сделаны разноколиберные(коряво правда, но это всего лишь второй опыт girl_blush2 )
Фото

Фото

от любопытства назрел вопрос-а почему обычный рис мы не варим 1:1 с водой? или он не будет получаться рассыпчатым? girl_pardon
 
06 Фев 2010 22:30

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Девочки, очень с вами согласна супер помощница. good2 good2 good2
 
06 Фев 2010 22:33

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Ого-го...не была буквально пару дней- а тут опять такое обилие рецептов и новых счастливых обладательниц мульти!!! Всех поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki Romashki А для меня сейчас она действительно- первая помощница в доме girl_in_love girl_in_love girl_in_love - совсем разленилась я, только сплю и ем...что мультя сготовит.... Embarassed Embarassed Embarassed
 
07 Фев 2010 0:08

Распечатать сообщение
Лилу1980

Татьяна

44 года
БЕЛАРУСЬ

Лилу1980Мои рецепты
Все девченки ,вы меня заразили мультиваркой,я и так помешенная на разном оборудовании.Уже мужу заказало мульту в подарок на день рождение,ему тоже понравилась.(жаль ждать до марта)
 
07 Фев 2010 0:18

Распечатать сообщение
Скрипочка

Светлана

46 лет
Тюмень

СкрипочкаМои рецепты
Девочки, привет! girl_bye
А кто-нибудь готовил в мульте творожную запеканку от Насти, вот по этому рецепту? http://www.say7.info/cook/recipe/498-Tvorozhnaya.html Хочу попробовать, мне кажется, что должно получиться очень вкусно... nyam2 wacko1
 
07 Фев 2010 2:08

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
Всем привет! А вот и я, с обещанным отчетом.
Пекла в мультяшке песочный торт с творогом и черной смородиной по рецепту Мокси(со стр.104)
Тортик очень вкусный получился, вот только не пропекся он у меня в моей мультяшечке. Ставила на выпечку 65+60мин, крышку не открывала, а но не пропекся Sad Но я его потом буквально на 25мин. в духовочку и он там дошел. Тортик очень вкусный получился nyam2 , обязательно буду печь еще, НО только наверное все таки в духовке sharik

Перед выпечкой:

После выпечки(внутри серединка как густая сметана):

А вот кусочек(после духовки):
Угощайтесь Rose
 
07 Фев 2010 2:49

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
И еще омлетик делала:
Все, что нашла в холодильникеSmile помидорки, лук, яички, зеленый лучок, молочко и чуточку муки Smile 20мин на выпечке.
Страница 110 из 497

Наверх