Мультиварка

Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край
Скрипочка писал(а):
Елена Т.
Леночка! Рада видеть тебя в этой ветке! Rose Такая ты молодец, только мультя появилась, уже столько всего понаделала girl_claping

Светочка, привет! Я тоже очень тебе рада, дорогая!!! Если у тебя есть этот чудо-горшочек, то ты меня поймешь, а если нет, то пора приобретать, это просто супер!!!!!!!!!!! Тем более, если я не ошибаюсь, у тебя детенышек еще не большой, будешь кашки готовить и не только!

Люньчик писал(а):

В смазанную МВ выложила тесто. Включила выпечку-40мин. И начала персики выкладывать. Через 40мин верх был еще сырой. Добавила 25мин (выпечка). После сигнала сразу вынула. Верх уже как раз схватился.
Леночка, спасибо за советы и давай на ты! Rose give_heart
,
Галочка, предложение принято!
У меня времени на выпечку ушло примерно столько же. Галя, у тебя тоже половина порции?

Оранта писал(а):
Ой-ой-ой, какая вкуснятина получится! praising

Ниночка, вот та вкуснятина, правда муж спрашивал почему они сладкие. Вкус действительно пикантный - сладковато-горчичный. Украшать правда было некогда, так как дело было ночью... Если кто-то захочет попробовать такое блюдо, то пожалуйста:
Приготовить соус: 2 ст.л. готовой горчицы + 1 ст.л. меда, смешать.
У меня было голеней 9 шт., я их смазала соусом, сложила в МВ, получился один ряз, посолила и включила в режиме "Выпечка" на 50 мин. Через 25 мин. перевернула каждую голень, что бы они обжарились с двух сторон и вот что получилось:
Фото



Александра22 писал(а):
Ну всё..я наверное умру, недождусь своей мульти, Ваши пироги просто..ну даже слов немогу подобрать good ! Сшибли меня наповал!

Сашенька, дружочек, держись!!!!!! Будет и на твоей улице праздник, зато придешь с багажом знаний!

Крошечка Хаврошечка писал(а):
Добрый день всем!
Примите, пожалуйста, в свою компанию)))
На днях стала счастливой обладательницей Мульти! Теперь все только с ней готовлю! Буду у вас учиться!

Анечка, добро пожаловать, я тоже здесь недавно, но здесь очень душевная атмосфера! Ура, нас все больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
05 Фев 2010 21:39

Страница 110 из 497