Моя кухня

Сообщение Автор
 
29 Дек 2009 21:05

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
polj писал(а):
Наташенька,классная получилась кухонька- очень уютная

ninaka писал(а):
Наташ, красивая, основательная такая кухня , молодцы вы с мужем

Танечка,Ниночка!!!Спасибо за теплые слова!!! girl_in_love girl_in_love
 
04 Янв 2010 22:32

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Наташа, кухня просто супер good2 good2 !!!!!!!!!! Молодчина!!!! А когда обживешься, вообще будет прелесть!!!!!!
А тюль в кухне мне очень понравился, очень вписывается в общую картину. И в соседней темке про гардины портьеры - так понравилось, просто слов нет!!!!! Особенно в спасльне сына и в вашей спальне!!!
 
04 Янв 2010 23:58

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Лючана
Леночка,спасибо за теплый отклик!!! girl_in_love girl_in_love
 
13 Янв 2010 1:02

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Я вот тоже решила показать свою кухню уже немного обжитую.Правда холодильник,телевизор и микроволновку еще не поменяли,да и стулья тоже.


Вид от двери
Есть конечно кое-какие мелкие недоделки,но это дело поправимое со временем.

А свой дом показала здесь
http://forum.say7.info/topic11361-75.html


Я наверное мещанка, но на той стене (где картина) я бы плазму повесила б friends Хотя наверное у вас есть отдельная гостиная unknown
 
13 Янв 2010 2:17

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
zabiiaka писал(а):
Я наверное мещанка, но на той стене (где картина) я бы плазму повесила б Хотя наверное у вас есть отдельная гостиная

Конечно гостинная есть и там и плазма есть.А вообще на кухне пока стоит старый хлодильник и старый телевизор,пока что деньги не дошли до плазмы,но обязательно будет.
 
13 Янв 2010 10:15

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
Девочки, вот линк k нашей кухне, там есть фотки старой, белой с маленьким столиком на одной стене. Столешница была ламинат под дерево.
Теперь кухня в более современном стиле. Кухня очень маленькая, пришлось даже пожертвовать столиком, то есть мы не едим на кухне, за стенкой стол в гостинной-столовой. Мебель недорогая из IКЕА. Съэкономили деньги на мебели, но установили столешницу из камня (не царапается и можно смело горячее на нее поставить!). Плитка - мозаика из матового стекла. Мозаику установили сами. Kухонные приборы, по возможности, спрятаны в шкафах, включая микроволновку.
Пол - красный дубовый паркет.
Да, и фотки кота Оскара в процессе ремонта... Smile



http://www.pbase.com/oleg_b/k
 
14 Янв 2010 23:53

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Ирина, мне понравились оба варианта, конечно второй более современный, и белая плита меня впечатлила, о-о-о, она мне очень понравилась, а то, что столик не на кухне, так и ничего страшного, мы тоже не на самой кухне обедаем!!! А первый вариант - такая уютная кухня, просто прелесть!!!!
Молодец, сразу видно, прекрасная хозяйка!!!
 
15 Янв 2010 0:15

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
Лючана, спасибо. Нам, в принципе, и старая кухня нравилась. Но она была в плохом состоянии, на фотографиях не видно. А главное, пол на кухне был под сильным уклоном. Под холодильник досточку подставляли, масло на сковородке было на одной стороне Smile Пришлось нам пол сорвать и перестeлить заново. Но результат стоил того Smile
 
22 Янв 2010 22:42

Распечатать сообщение
Chiffenok

Аня

35 лет
Новосибирск

ChiffenokМои рецепты
Настя, здо'рово! Меня особо впечетлила полочка со специями и их количество)) все одной фирмы))
 
23 Янв 2010 10:42

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Irina B
Мне больше понравился вариант после ремонта - кухня такая стильная стала, ничего лишнего, нет захламления "очень нужными" girl_haha штучками на шкафчиках и столах. Новая столешница вообще класс! good2
Новая плита вне конкуренции! А что странной конструкции у вас плита была?
 
24 Янв 2010 0:16

Распечатать сообщение
Л@рчик

Лариса

61 год
Предуралье

Л@рчикМои рецепты
Irina B
Ирина, кухни обе хороши, но вторая стильная, современная, комфортная! Вы молодцы!
 
24 Янв 2010 4:55

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
Zama писал(а):
Irina B
Мне больше понравился вариант после ремонта - кухня такая стильная стала, ничего лишнего, нет захламления "очень нужными" girl_haha штучками на шкафчиках и столах. Новая столешница вообще класс! good2
Новая плита вне конкуренции! А что странной конструкции у вас плита была?


Да, обыкновенная, старая электроплита Smile
Спасибо, Замира, эта столешница была моей мечтой!

Л@рчик

Спасибо!
 
24 Янв 2010 12:49

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Irina B
Пусть все твои мечты сбываются, и не только кухонные! girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Янв 2010 20:31

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
Zama,

Спасибо за добрые слова!!!
Rose Rose
 
29 Янв 2010 20:19

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Irina B писал(а):
линк k нашей кухне,


Ой, как много шкафчиков.... моя мечта... И духовка на хорошем уровне. У меня муж кухню без меня заказывал - делал, так низковато получилось (правда я ему об этом так ни разу и не сказала - старался ведьSmile. И столешница - супер!!!! Смотрели такую - но нам дорого Embarassed Embarassed Embarassed **
Irina B писал(а):
Кухня очень маленькая

Хорошая шутка... кухня очень маленькаяSmile Ой, не видели вы маленькие кухниSmile** Кстати , до ремонта кухня была тож симпатичная. Правда в другом стиле. В ообоих вариантах Вы ( придерживаетесь светлых тонов - для зрительного увеличения размера, или просто симпатия к этому отенку?

[quote="Наташа,Горячий Ключ"]
Натуль, кухня, да и как сам дом - супер получилась, все выдержано в одном стиле - good good good good
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Вот такая картина висит справа от окна

Про картину - у нас место на стенах пропадает - ты картину покупала просто для интерьера, чтоб подошла по размерам - цвету, или как? * Девочки, и вообще - реально место на стенах пропадает, но боюсь шибиться - либо светильники, либо картины..... unknown
 
30 Янв 2010 0:17

Распечатать сообщение
Irina B

Ирина

58 лет
Toronto, Canada

Irina BМои рецепты
Никушка,
Не, кухня действительно маленькая, она очень узкая. Smile Мне нравятся темные (даже черные) кухни, но в маленьkом пространстве меня темный цвет давит. Если бы были только нижние шкафы, то ничего, а вот на уровне глаз... Мне кажется, что для темных оттенков нужно пространство. Может и небольшая кухня, но квадратная.
Свою старую кухню я красила сама в белый цвет. Новая не совсем белая, с легким кремовым оттенком.
По поводу картин. Есть у меня к ним пристрастие. Embarassed Я изучала инфу как правильно повесить картины. Самые частые ошибки при развешивании картин:
- размер картины должен соответствовать размеру стены, другими словами, если у вас длинная стена, не вешайте на нее одну маленькую картину. Купите две или три, в одинаковых рамках.
- не повесьте картину слишком высоко. Середина картины должна быть на уровне глаз человека среднего роста.
Как выбрать картину - я придерживаюсь такого правила: что-то в картине и рамке должно подходить к интерьеру. Материал рамы или цвет желательно в комнате еще повторить.
Надеюсь, Вам пригодятся мои советы. Wink
 
30 Янв 2010 1:07

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Irina B писал(а):
По поводу картин. Надеюсь, Вам пригодятся мои советы.


Romashki Romashki Romashki
Спасибо!!! Очень своевременная информация!!!
 
30 Янв 2010 23:44

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Отличная кухня good .И дом ваш посмотрела.Красота и так просторно good2 .Я представляю сколько нервов,труда и денег Вы вложили(и ещё вложите) wacko1
 
06 Фев 2010 21:49

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Наташа, с новой кухней тебя! Красиво! girl_claping girl_claping
 
06 Фев 2010 22:12

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Smile good2 girl_claping
 
06 Фев 2010 22:55

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
friends
 
07 Фев 2010 0:51

Распечатать сообщение
logika

Марина


Екатеринбург

logikaМои рецепты
Splattie
Как здорово что у вас есть такой замечательный столяр. Даздраствует индивидуальность! good2 От вашей кухни ощущения спокойствия и тихой радости! Давайте доделывайте и показывайте полностью! girl_bye
 
07 Фев 2010 1:37

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Отличная кухня .И дом ваш посмотрела.Красота и так просторно

Ира,спасибо за отзыв!!! friends
Irina.777 писал(а):
.Я представляю сколько нервов,труда и денег Вы вложили(и ещё вложите)

Да уж!!Те , кто хоть раз столкнулся с ремонтом или стройкой понимают чего это стоит!! wacko1 wacko1
Splattie писал(а):
Наташа, с новой кухней тебя! Красиво!

Танечка,спасибо дорогая!!!Я рада,что ты заглянула!!! girl_in_love
Splattie писал(а):
Вот, показываю свои три квадратных сантиметра переделок
Замечательные 3 кв.см!!! good2 good2 Так романтично!!!Такая красивая и изысканная посуда!!Мне кажется,что я попала в какой-то старинный замок!!!
Кладовочка мне так понравилась!Обожаю такие вместительные шкафы для всякого-разного!!! good2 good2 good2 good
Весы,весы меня сразили наповал!!!!Хочу такие!!!!!!!!!! good2 good2 good2

Танечка,очень замечательно у тебя,красиво и уютно!!! good2 good2 good Rose Rose
 
07 Фев 2010 2:07

Распечатать сообщение
Анжелик@


56 лет
Киров(Вятка)

Анжелик@Мои рецепты
Мне тоже идея с кладовочкой понравилась. Надо взять на заметку.
 
07 Фев 2010 2:59

Распечатать сообщение
polj

Tatjana


Вильнюс,Литва

poljМои рецепты
Splattie
Splattie писал(а):
мне наш столяр предлагает такие разделители установить. Ты с читаешь, что это неудобно?

Ну это же лично мне неудобно,может, тебе и понравится..Просто коробки с хлопьями,кашами и прочие крупы все разного формата, постоянно передвигать эти палки- меня просто раздражает...
Вот в нижнем ящике,где кастрюли стоят- это уместно,ведь кастрюли не покупаешь каждый месяц новые...
Кухня твоя мне очень понравилась,просто классная! Особенно корзины на выдвижной полке- молодец мастер,понимает в кухонных делах!!
Открытая полка с тарелками и весы- просто чудесно ,очень жалею,что себе не сделала,когда кухню планировали..
Кладовка -? unknown такое название совсем не подходит таким основательным и вместительным ящикам..Может, как-то по -другому назвать?
Очень аккуратно все сделано , замечательный мастер!
Дружите с ним и будет вам счастье!! good2 good2
Страница 30 из 62

Наверх