Правила пользования, особенности и нюансы изделий Tupperware

Сообщение Автор
 
10 Фев 2010 17:48

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
nimfeya
Надя, если печь, то подложка, скребки(их там аж три:2 селиконовыхдаже горячее можно) и 1 типа лопатки, но им тоже очень удобно всё, кроме горячего смешивать, фарш, тесто),замесочное блюда(хотя вместо тнего подойдет любая герметичная миска первого класса крышки), миксер большой намного практичнее(как кисели,газировки, так и опара для выпечки, тесто для блинов), остальное(силиконовый коврик и формы можно докупить).Ну и сито для муки
Для хранения в морозилке еслть целая серия охложд. лотков
Для храниния в холодильнике лучше брать для экономии пространства прямоугольной формы(крышки зависит от продуктов(интенсивно дышащие или минимум ) , здесь как умные холодильники и сырницы, лотки , так и просто пойдут компактусы и акваконртоли
Просто хранить на кухне подойдут опять же компактусы и акваконтроли , а для хлеба умная хлебница
Для салатов подойдут из любой серии(лучше покупать сразу какую нибудь одну) тут и Очарование и сервировочная коолекция и элегантность
Ну и самые универсальные это Хит-парады разного объёма
Все ёмкости с крышками 1-го класса можно использовать для транспортировки(перевозки)
Для напитков тоже есть кувшины 2 типа(для холодных и теплых из серии Элегантность и для кипятка Золотой Родник и Очарование)
Кружки и стаканы на усмотрение, сахарницы масленки соусники, солонки, это потом уже по мере покупок сами поймёте нужно вам или нет
Для микроволновки и духовки тоже есть серия Микро и Ультро+
Для детей тоже есть посудка, удобная красочная
 
10 Фев 2010 18:01

Распечатать сообщение
nimfeya

Надя

39 лет
Саранск

nimfeyaМои рецепты
Sweetлана,listati,-ERIKA-
спасибо огромное! немножко разобралась! sharik Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2010 18:02

Распечатать сообщение
dioda

Юлия

43 года
г. Москва

diodaМои рецепты
KalinkaAlinka, Алина, спасибо! good2 здоровский ролик, сохранила себе, девочкам на презентации покажуSmile
 
10 Фев 2010 18:05

Распечатать сообщение
Ольга М.

Ольга


Москва

Ольга М.Мои рецепты
Ariadna писал(а):
Цитата:

12 ноября 2008 года на X Официальной церемонии вручения национальной премии «Товар года» компании Tupperware СНГ был торжественно вручен диплом и награда премии ТОВАР ГОДА – 2008 в специальной номинации «УНИКАЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ПОСУДЫ И ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН»!



Даша, мужественно и убедительно отстаивает любимую посуду... Rose

Я настаивать ни на чем не могу, но хочу дополнить той информацией, которую знаю:
- 11 ноября 2009 года Компания получила еще одну премию "ТОВАР ГОДА-2009";
- среди наград есть и Королевский сертификат медицины и гигиены Royal (награда английской королевы).

Вряд-ли такие награды дают без проверки изделий на качество
 
10 Фев 2010 18:09

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Ольга М., Оль, Товар года- это за объём продаж- верим! А вот
Ольга М. писал(а):
Королевский сертификат медицины и гигиены Royal

нам почему-то никто показать покрупнее не может Sad Возможно, он и вправду есть, но в каталоге-то ни слова (в отличие от того же Red Dots)!
 
10 Фев 2010 18:13

Распечатать сообщение
nimfeya

Надя

39 лет
Саранск

nimfeyaМои рецепты
Наташа из Орла
Romashki спасибо!!!так все хорошо мне расписали!!!! girl_claping
 
10 Фев 2010 18:58

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Susy писал(а):
в ноябре у нас были по скидке Миксер-Квики-почти в 2 раза дешевле,чем в каталоге.У меня было заказано не помню сколько,но много-практически со всех слезли цифры

Ларис, у нас сейчас та же история с Квиками- в "Наборе успеха" перед НГ завезли некачественую партию с такой же проблемой- дистрибъютор сама предупредила, чтобы всех, кто их купил поставили в известность- будут менять ...
 
10 Фев 2010 19:22

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Значит-одна партия.У вас в ноябре были..к вам чуть задержались..
 
10 Фев 2010 19:44

Распечатать сообщение
lvira

лера


Москва

lviraМои рецепты
А обменивают Миксер-Квик тоже на желто-оранжевые, или на синие ?
 
10 Фев 2010 19:48

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
У нас то синих давно уже нет.
Наши сказали-берегите свои синие-они качеством лучше чем желтые.Я желтым не пользовалась-у меня 10 лет уже синий.
 
10 Фев 2010 20:13

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
nimfeya, миксер-квик (это одно из моих любимых изделий) для приготовления блинов и омлетов вещь незаменимая.
И, Таня права, пойдите на презентацию, не пожалеете. Не бойтесь там НИКОГО НИЧЕГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ПОКУПАТЬ, у меня многие именно этого боятся.
 
10 Фев 2010 20:46

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
lvira писал(а):
обменивают Миксер-Квик тоже на желто-оранжевые, или на синие

Не знаю, у меня только один из этой партии был- на него пока не пожаловались( я быстренько предупредила)...
 
10 Фев 2010 20:50

Распечатать сообщение
Stassia

Анастасия

42 года
Москва

StassiaМои рецепты
девушки, а вы пробовали для приготовления пельменей штуку? а где эту продукцию можно купить?
 
10 Фев 2010 20:52

Распечатать сообщение
ef@

Эльвира

58 лет
г. Ижевск

ef@Мои рецепты
lvira писал(а):
А обменивают Миксер-Квик тоже на желто-оранжевые, или на синие ?

У нас обменивают на такие же желтенькие, а на вопрос,что если и обмененный окажется такм же, отвечают: "будем менять до бесконечности" girl_haha
Скорее бы эта бескончность закончилась, а то мне уже две штуки обменивать надо, правда остальные трое клиентов пока не обращались
 
10 Фев 2010 21:03

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Stassia писал(а):
девушки, а вы пробовали для приготовления пельменей штуку? а где эту продукцию можно купить?

Настя, здесь посмотрите под названием "Пельменница" http://forum.say7.info/post862954.html#862954
 
11 Фев 2010 0:46

Распечатать сообщение
taskia

Наталка

48 лет
Ленинград-Санкт Петербург-Севастополь

taskiaМои рецепты
Ariadna писал(а):
Как заплатить за распродажные, а получить каталожные?

Еще раз повторяю...например у меня были и те и те(каталожные и по спец.предложению)!выдали их на складе взяв из одной коробки!
 
11 Фев 2010 2:36

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Перед Новым Годом купила емкость для смешивания 2литра желтую, радовалась, подруге похвасталась. А когда цифры на пальцах оставаться стали Shocked вот я обалдела! Это была первая вещь,которую я купила!!!! Сижу сейчас и смеюсь girl_haha,а пребывала в шоке. Но прежде чем обнаружился этот брак я купила Рецепт Хорошего Дня и стала консультантом! А что у нас в Рецепте Хорошего Дня? Правильно...Миксер-Квик! Который благополучно начал облазить уже после первого мытья и чуть не добил меня окончательно (емкость выдержала 4 помойки) Пережила я неприятные минуты, в этот период своего консультантства я и провела эксперимент с творогом,т.к. дистрибьютор именно о хранении творога рассказывала на обучении.(Не смотря на "недоразумения",я продолжала ходить на обучение.хотя была расстроена,конечно, и порыв плюнуть на это дело,если честно,был).О результатах эксперимента я "обзорно повествовала" когда отбивалась в новой теме(смутно помню название),а в тему зашла от любопытства,разумеется. Но все-таки я здесь,интересуюсь посудой, покупаю ее.Никого не хочу обижать,обвинять и раскладывать по косточкам. А на трезвый взгляд меня обязала,собственно,компания Таппервер.Ведь первая информация на первом обучении была о том, что"если одно-единственное изделие из партии окажется с браком-вся партия идет на переплавку"(так по крайней мере говорят в нашем ДЦ) А мне попались два первых таких. Всякое бывает. Мое доверие-аванс посуде. Пусть отрабатывает girl_haha Прежде,чем меня покритиковать,представьте себя на моем месте Embarassed
 
11 Фев 2010 3:02

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Аня Владимировна
Аня..а за что критиковать-то тебя?
ты миксер-кувшин в обмен снесла?и миксер-квик?тебе же без разговоров должны были обменять.Нам работы с обменами этой партии теперь хватит до лета.
Миксер-кувшин люблю.Когда взбиваю сливки-йогурт или сметану для Подсолнуха-всегда им пользуюсь-Подсолнух 1,5-2литра-и тут сразу видно кол-во массы.Мне нравится желтый,сама пользуюсь синим,но на желтом плохо цифры видно.
 
11 Фев 2010 3:57

Распечатать сообщение
кедровка

Аня

55 лет
Новосибирск

кедровкаМои рецепты
Susy
Лариса, Емкость для смешивания я брала по клиентской цене, т.к. не была еще консультантом. Когда принесла "сдавать"(консультантом уже стала)от обмена отказалась(не видела смысла менять на такой же) в итоге на клиентскую сумму мне сказали выбрать другое что-нибудь,но уже по ценам консультанта,т.е.мне это оказалось выгоднее,к тому же желательна была моя активность на данной неделе и я ее заодно проявила,это как-то "смягчило удар" по моей ранимой душе Wink С Миксером сложнее,пока у меня его не взяли,сказали,что когда поступит новая партия-обменяют. Мне нравится бело-синий дизайн и качество,действительно,у него лучше! У подруги такой. Она мне Емкость для смешивания сильно советовала.Но,как говориться,се ляви unknown А миксер-квик для меня(только для меня) в,принципе, бесполезная вещь. Потому что тесто на блины в нашей семье заводится 2.5-3литра.Во-вторых когда я своими,извините,больными руками энергично встряхнула миксер-сразу меня озарило-вещь не для меня,шут с ней,этой экономией электричества girl_haha Да и рассуждение, о количестве испачканной посуды при выпечке блинов... Что-то я прикинула и разницы не обнаружила, потому что мыть такую крышечку для меня лично,как две поварешки. Но все индивидуально! Знакомая живет одна, и практически из рук его не выпускает(в смысле часто пользуется) good
 
11 Фев 2010 4:16

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
Я в последнее время не пользуюсь МискерКвиком..для дрожжевого теста-наливаю-насыпаю(500мл жидкости+соль-сахар-дрожжи-яйцо) все в мерный кувшин с(желтый, с ручкой,без крышки)и новым венчиком(черный-уж очень он мне нравится) смешиваю.Как для блинов-тоже мало.Для омлета еще годится.Для соуса муку смешать-тут маленьким на 250мл пользуюсь.Их в обиходе 2 шт-дети делают коктейли-молоко+перетертая клубника из морозилки.
Или сливовый сок+мороженое.
Осенью купила на 750 мл-он мне почему-то не понравился.Стоит без дела.делать кисель?-какой-то ненатуральный получается...блины?..мне проще тем же венчиком в МиксерКувшине сделать.
У каждого есть вещи,которые прижились и которые не прижились.
 
11 Фев 2010 12:32

Распечатать сообщение
NATALI-72

Наталья

50 лет
Тюмень

NATALI-72Мои рецепты
Susy писал(а):
Я в последнее время не пользуюсь МискерКвиком

У меня квик вместо дозатора, разочаровал он меня......
 
11 Фев 2010 12:56

Распечатать сообщение
x-nia

Оксана


Москва

x-niaМои рецепты
Аня Владимировна, зачем же отбиваться? Честно говоря, я вообще не заметила на нашем форуме нападок на Вас. Да, у ТВ бывают проколы, и ещё какие! С этим же никто не спорит Romashki Мы здесь все многократно делились такими проколами из своего опыта. Кстати, у меня тоже больные руки, и по этой причине я недолюбливаю Квик- ну не могу я мёртвой хваткой вцепляться в крышку, чтобы её не сорвало (а такое уже было и не раз)!
 
11 Фев 2010 13:03

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Аня Владимировна писал(а):
Мне нравится бело-синий дизайн и качество,действительно,у него лучше!

Аня, я когда стала консультантом, получила в Наборе успеха миксер-квик с синей крышкой( это было 1.5года назад), так вот у меня он благополучно облез, поменяли на такой же- пока все в порядке...и желтый один брала неделю назад-поскребли ногтем шкалу- вроде не сдирается, на всякий случай предупредила, чтобы следили...а вообще я в любом случае своих предупреждаю, что возможен обмен-в нашем ДЦ это не проблема(ттт girl_haha, по крайней мере с миксерами... )
 
11 Фев 2010 13:54

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Аня Владимировна, а у меня миксер-квик любимчик. Если мне побольше нужно теста, я просто замешиваю снова (пока те жарятся успеваю). Насчет мытья тоже не соглашусь, если миксером электрическим мне приходится потом не только посуду мыть, но и стол, а иногда и стеночку протирать (но может это только я такая неаккуратная хозяйка Smile)

ПС а я-то расстроилась что уже синюю емкость для смешивания купила, когда увидела новый каталог, а оказывается радоватся нужно Yahoo!
 
11 Фев 2010 14:28

Распечатать сообщение
Susy



Прибалтика

SusyМои рецепты
x-nia писал(а):
Кстати, у меня тоже больные руки, и по этой причине я недолюбливаю Квик- ну не могу я мёртвой хваткой вцепляться в крышку, чтобы её не сорвало (а такое уже было и не раз)!

Оксана-в него мертвой хваткой не нужно цепляться-чтоб не сорвало-перед тем как надеть крышку-нужно проверить колбу-чтоб края были сухие и чистые(напрмер мука могла попасть,жидкость капнуть)-я всегда протираю бумажным полотенцем.Если что-то есть-нет идеального контакта колбы с крышкой-срывает.
Если заводим дрожжевое тесто-жидкость и составляющие смешивем в МК-нужно легонько встряхнуть раза 3-4 -приоткрыть крышечку маленькую,закрыть и продолжать встряхивать-вниз крышкой,т.к. взбивает-смешивает-пропеллер.При дрожжевом каждые 7-8 встряхиваний приоткрывать крышечу-выпускать воздух.Пишу долго-а на самом деле это поучается автоатически,между делом.
Срывает еще-слишком горячая жидкость,и если в содержимом присуствуют кисло-молочные продукты в сочетании с содой(наприер-кефир+сода)
Smile
Страница 102 из 458

Наверх