Буженина домашняя

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2010 5:19

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Лайта писал(а):
В нашей семье это буженинка стала частым гостем!


Лайточка, я так рада этому, а у меня твои СТОЖКИ очень частые гости на моем столе. Вот и сегодня последние съели. Очень мне нравятся! Так что и тебе СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2010 3:25

Распечатать сообщение
**Nikki**


41 год
Украина

**Nikki**Мои рецепты
Я первый раз в жизни сделала буженину и выбрала именно ваш рецепт! Yahoo!
Спасибо огромное! Romashki
Получилось очень вкусно! nyam2
Отличный рецепт!
Фото
 
14 Ноя 2010 4:24

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
**Nikki**

Очень рада, что понравилось! А фото какое аппетитное, прям захотелось попробовать.
Спасибо, что написала. Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
15 Ноя 2010 23:01

Распечатать сообщение
Барс

Татьяна

41 год
Москва

БарсМои рецепты
Наконец-то добралась поблагодарить за такой простой и вкусный рецепт домашней буженины, готовлю её практически каждую неделю уж очень муж просит. Огромное вам спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2010 23:25

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Барс писал(а):
готовлю её практически каждую неделю уж очень муж просит. Огромное вам спасибо!!!


Всегда пожалуйста. Рада, что буженинка нравится и стала постоянной в меню. Мы ее тоже очень любим и часто делаем. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
26 Ноя 2010 6:31

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Полина подскажите Embarassed я никогда не пользовалась пакетами для запекания но видела в магазине они у нас прозрачные. и пакет положить прямо на противень или на силиконовый коврик,пергамент? спасибо Smile
 
26 Ноя 2010 13:32

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
лора к

Лорочка, пакет с мясом закрываешь металлической проволочкой, ( НЕ ОЧЕНЬ туго), которая идет в комплекте с пакетами, и ложишь на ХОЛОДНЫЙ противень и помещаешь в уже нагретую до необходимой по рецепту температуре.

Ставишь на нижний уровень, потому что пакет в процессе раздувается.

Удачи! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Ноя 2010 14:15

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Полина, может я пропустила, но расскажите для меня как вы готовили буженину в мультиварке?!
 
27 Ноя 2010 15:06

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Alissa

Инночка, промаринованное и перевязанное ниткой мясо (как в рецепте), укладываю в мультиварку и включаю режим ТУШЕНИЕ на 3 часа. Потом проверяю шпажкой, если мягкое, переворачиваю на другую сторону и оставляю в бульоне ( мясо пускает довольно много сока) до остывания.
Приятного аппетита. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
07 Дек 2010 1:44

Распечатать сообщение
kiki10

Kristina

38 лет
Словения

kiki10Мои рецепты
Здраствуйте!А можно глупый вопрос?А как нашпиговать мясо внутри солью и перцем?
 
07 Дек 2010 3:29

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
kiki10


Кристиночка, узким ножом глубоко прокалываешь мясо, пальцем расширяешь прокол, чеснок режешь на пластинки , обмакиваешь их в соль и перец, а затем вводишь пластинку в прокол поглубже. И так делаешь в нескольких местах мяса.
Удачи! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
08 Дек 2010 2:49

Распечатать сообщение
kiki10

Kristina

38 лет
Словения

kiki10Мои рецепты
Спасибочки вам!Очень вкусно получилось!Обьеденье! Romashki
 
08 Дек 2010 3:30

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
kiki10

Кристиночка, всегда пожалуйста. Рада, что получилось вкусно! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Дек 2010 1:05

Распечатать сообщение
inika06

ирина

56 лет
Уфа

inika06Мои рецепты
Спасибо за рецепт,очень понравилось good2 ,мясо получилось вкусное,завтра буду снова запекать,т.к съели быстро,не залежалось Wink nyam2 Сделала фотоотчет,но фото у меня почему-то не грузятся,жаль, scratch_one-s_head
 
18 Дек 2010 4:04

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
inika06 писал(а):
мясо получилось вкусное,завтра буду снова запекать,т.к съели быстро,не залежалось


Ириша, это самый большой комплимент, рада, что понравилось, готовь на здоровье! С наступающим! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
19 Дек 2010 0:40

Распечатать сообщение
inika06

ирина

56 лет
Уфа

inika06Мои рецепты
Полина,я так рада,что зашла на вашу страничку Yahoo! есть,чему поучиться,как хорошо,что есть такие талантливые хозяюшки,а какие у вас тортики...ммммм.,заглядение nyam2 С наступающим!!!! New Year Go New Year Snegurochka
 
19 Дек 2010 1:08

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
inika06

Ирочка, спасибо, солнышко, за добрые слова! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
19 Дек 2010 22:16

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Полиночка Rose Ищу что бы приготовить на Новый Год и нашла этот рецептик good2 забираю с удовольствием спасибо Rose
 
20 Дек 2010 0:30

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Алусик-мамусик

Аллочка, на здоровье, надеюсь, что понравится! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
04 Янв 2011 22:12

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Полина, спасибо за рецепт! Готовила на праздник!Ооооочень вкусно! Правда, я разогревала при подаче - мясо было жирновато. Чуть позже постараюсь отчитаться. New Year Tree
Re: Буженина домашняя
05 Янв 2011 0:15

Распечатать сообщение
Мару_ся

Марина

54 года


Мару_сяМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Рецептов буженины существует множество, хочу предложить вариант,который нетрудоемок и очень вкусный. Я им пользуюсь много лет.
Лучше всего он получается из свинины.

Берем 1кг свинины ( лучше шейную часть). Шпигуем дольками чеснока,солью и перцем. Сверху натираем солью, перцем и обмазываем обильно горчицей с давленным чесноком. Заворачиваем в целофановый пакет и ложим на сутки в холодильник.
Через сутки плотно перевязываем ниткой все мясо и кладем в пакет для запекания .
Запекаем в духовке при 180градусах в течение 1 часа, выключаем духовку, но буженину не вынимаем из духовки до полного остывания.
А когда остынет,перевернуть внутри пакета,чтобы верхняя часть оказалась внизу, в выделившемся бульоне. Оставляем так на несколько часов.
Вот и все. Приятного аппетита!
Доброго времени суток вам. Я в шоке от вашей буженины и тортиков( уже сгоняла почитала), это надо же как кому то везет кто ест такую красоту и больше , чем уверена вкуснятину. Вы просто чудо, как и ваши шедевры!
 
05 Янв 2011 1:48

Распечатать сообщение
Золотая пыль

Татуля

49 лет


Золотая пыльМои рецепты
В чем только не мариновала перед приготовлением, а вот с горчицей первый раз. Спасибо за рецепт, очень вкусно. New Year gifts
 
05 Янв 2011 4:12

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Оксана Украинцева
Оксаночка

Мару_ся
Мариночка

Золотая пыль
Таточка

Я вам рада , девоньки! Приятно, что рецепт понравился.
Спасибо за приятные отзывы!
Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
08 Янв 2011 17:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polinad2007
Полиночка, буженина - ОБМОРОЧНАЯ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Оооооооочень вкусно и просто! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я делала в мульте. Wink СПАСИБО, ДОРОГАЯ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С ПРАЗДНИКАМИ! New Year Tree New Year gifts New Year Tree





 
08 Янв 2011 18:12

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Оооооооочень вкусно и просто! Я делала в мульте.


Оленька, дорогая! Очень рада тебя видеть! И тебя, милая, с праздниками.
Я тоже все время делаю в мультяшке. Очень-очень ею довольна. Не знаю, как раньше без нее обходилась.
Спасибо за такие обалденно аппетитные фотки. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Rose Rose Rose
Страница 6 из 15

Наверх