Буженина домашняя

Сообщение Автор
 
21 Май 2009 20:20

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
MARU
Машенька, очень рада, что буженинка обосновалась в твоем меню, а особенно, что твои кулинарные способности оценил свекр! Это дорогого стоит.
Удачи тебе в дальнейшем, милая!
 
21 Май 2009 20:28

Распечатать сообщение
MARU

Маша

41 год
Рим, Италия

MARUМои рецепты
polinad2007
girl_in_love
 
23 Сен 2009 22:53

Распечатать сообщение
Nadushken

(: Hope :)




NadushkenМои рецепты
POLINA BLGADARU ZA VKUSNOE MYASKO Rose girl_in_love foto po4emuto nepalu4aetsa vistavet unknown
 
23 Сен 2009 23:00

Распечатать сообщение
Неженка

Наташа

53 года


НеженкаМои рецепты
обязательно попробую. Раньше делала но не оставляла на ночь мариноваться, вот видимо по этому было жестковато. Ну и с переворачиванием это вы здорово придумали Romashki
 
24 Сен 2009 0:06

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Nadushken писал(а):
POLINA BLGADARU ZA VKUSNOE MYASKO Rose girl_in_love foto po4emuto nepalu4aetsa vistavet unknown


Надюша, приятно, что буженинка понравилась. А как вставлять фото, подробно написано здесь
http://forum.say7.info/topic255.html
Удачи тебе с фотками. Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2009 0:08

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Неженка

Наташенька, буду рада если приготовишь и тебе понравится. Жду результатов, удачи! girl_bye girl_bye girl_bye
 
24 Сен 2009 15:05

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
и я готовлю почти также-только горчицу с майонезом мешаю и мяско натираю и в фольге запекю Embarassed ,в рукаве никогда не готовила. может подскажете-в фольге и в рукаве по-разному получается или одинаково? Romashki
 
24 Сен 2009 21:59

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
alenka_zp777

Аленушка, я думаю, что в фольге больше запекается, а в рукаве оно как-бы пропаривается и мясо плучается более нежное. Rose Rose Rose
 
06 Окт 2009 15:29

Распечатать сообщение
Melamori

Таня


Киев

MelamoriМои рецепты
А можно чем-то заменить горчицу? Не любят ее у нас в семье)) unknown
 
06 Окт 2009 18:21

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Melamori

В принципе горчица в мясе не чувствуется, но попробуй заменить соевым соусом. Rose Rose Rose Rose
 
07 Окт 2009 2:15

Распечатать сообщение
alenka_zp777

Алёна

44 года
Украина Запорожье

alenka_zp777Мои рецепты
Полинушка,спасибо Вам за ответ-попробую в рукаве приготовить(рукав уже купила Wink )
 
07 Окт 2009 4:24

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
alenka_zp777

Аленушка, удачи! Напиши, как получилось. Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2009 21:22

Распечатать сообщение
Melamori

Таня


Киев

MelamoriМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Melamori

В принципе горчица в мясе не чувствуется, но попробуй заменить соевым соусом. Rose Rose Rose Rose

Заменила горчицу майонезом. А потом готовила с приключениями) Рукав лопнул, примерно через 30 минут, переложила в жаровню. Но все равно семья оценила, получилась вкуснотища)) Слопали почти сразу ))) Congratulate Спасибо огромное !!! Romashki
 
07 Окт 2009 23:17

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Melamori писал(а):
семья оценила, получилась вкуснотища)) Слопали почти сразу ))) Спасибо огромное !!!



Ради этого и готовим, чтобы семье нравилось. А то , что с приключениями, так это для разнообразия (шучу). Наверное сильно туго затянула рукав, нужно было проколоть в нескольких местах. Я не прокалываю, потому-что у меня рукав в виде пакета и я не завязываю узлом, а перевязываю проволочкой.

Romashki Romashki Rose Rose
 
13 Ноя 2009 21:02

Распечатать сообщение
anytkaGS

Анна

38 лет
Донецк

anytkaGSМои рецепты
Буженинка просто класс!!!!! Вкуснотища!!!! Причем так просто готовить!!! Спасибо Вам большое!!!!!
 
14 Ноя 2009 3:26

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
anytkaGS писал(а):
Спасибо Вам большое!!!!!

Аннушка,
 
10 Дек 2009 22:16

Распечатать сообщение
ОСЕНЬ-59

Мария

73 года
Украина

ОСЕНЬ-59Мои рецепты
Полина,Спасибо большое за рецепт очень,очень вкусной буженины Rose Rose Rose
Получилась и красивая, и сочная!
Но,вот одно,но.Снизу ,она как будто ,подгорела.Мясо нет,а бульон был не прозрачный. Что я сделала не так? Рукав укладывала на сковороду.Может сковородку нужно было смазать?
 
11 Дек 2009 4:13

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
ОСЕНЬ-59
Мариечка, в первый раз такое слышу, а ты запекала в духовке? Почему на сковороде? Рукав нужно было положить прямо на противень и запекать при 180 градусах 1 час. За такое время и при такой температуре она никак не должна была подгореть, наоборот, у меня низ получается совсем бледный.
А на фото буженинка получилась аппетитная! А из какого мяса ты делала? Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2009 14:49

Распечатать сообщение
ОСЕНЬ-59

Мария

73 года
Украина

ОСЕНЬ-59Мои рецепты
Полюшка,я делала из шейки свинной.На сковородку положила потому,что противень служит как подставка просто.Я все делаю (пеку,запекаю) на сковородке большой.Я,думаю,что наверно дело в температуре.Градусник барахлит....Другого объяснения не нахожу.Хотя,без рукава ничего не горит...Загадка! Smile
Но,спасибо огромное.Я сделаю еще раз ,обязательно, и напишу.Мясо очень вкусное. good2 good2 good2
 
11 Дек 2009 19:58

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
ОСЕНЬ-59 писал(а):
Но,спасибо огромное.Я сделаю еще раз ,обязательно, и напишу.Мясо очень вкусное.


Скорее всего все дело в температуре. Удачи тебе! New Year Tree New Year Hi New Year Hi Romashki Romashki
 
13 Дек 2009 17:34

Распечатать сообщение
Lipisinka

Анна

45 лет


LipisinkaМои рецепты
Здравствуйте Полина а подскажите пожалуйста как вы эту буженинку в мультиварке делали?
 
13 Дек 2009 18:16

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Lipisinka

Анечка, в мультиварке это вообще одно удовольствие делать. После того, как замаринованое мясо полежало ночь в холодильнике, я его перевязываю туго нитками, чтобы держало форму и потом лучше резалось ( если кусочек ровненький, то не надо), ложу в кастрюльку МВ и на режиме ТУШЕНИЕ тушу 2,5 часа.Затем переворачиваю мясо , закрываю мультиварку и даю мясу в ней остыть. Вот и все.
Удачи! New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree Rose Rose
 
13 Дек 2009 22:36

Распечатать сообщение
Lipisinka

Анна

45 лет


LipisinkaМои рецепты
Ой суперррр!!! Yahoo! Спасибо Вам Полечка огромадное! Хочу на Новый Год сделать так буженинку))) New Year Tree New Year gifts
 
13 Дек 2009 23:25

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Lipisinka писал(а):
Хочу на Новый Год сделать так буженинку)))


Сделай обязательно, тем более что приготовить можно заранее за несколько дней, она после холодильника еще вкуснее, и чем дольше лежит, тем вкуснее.
Вот еще совет - после окончания тушения в мультяшке, попробуй проткнуть мясо шпажкой для шашлыка, ты почувствуешь, если мясо совсем мягкое, хорошо, а если нет, то поставь еще на часок. Ведь мясо разное, более молодое готово раньше, более старое нужно делать дольше. Но ведь это физически без проблем, включил мультиварку, и она сама все сделает.

Надеюсь, что останешься довольна! Жду фоток! Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2009 21:57

Распечатать сообщение
Lipisinka

Анна

45 лет


LipisinkaМои рецепты
Спасибо Полиночка я обязательно отчитаюсь))) Люблю делать буженину просто в мульте никогда не делала, вернее она позавчера -только-приобретённая)))) New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 3 из 15

Наверх