Рулетики из лаваша с куриной начинкой

Сообщение Автор
 
06 Янв 2012 19:13

Распечатать сообщение
Светланка_30

Светлана

44 года
Белгородская обл.

Светланка_30Мои рецепты
Изумительно вкусно!!! wacko1 Оля ваш рецепт для меня теперь палочка-выручалочка. good2 Romashki Огромное спасибо! С наступающим Рождеством Вас! New Year Snegurochka
 
06 Янв 2012 19:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светланка_30 писал(а):
Изумительно вкусно!!! Оля ваш рецепт для меня теперь палочка-выручалочка. Огромное спасибо! С наступающим Рождеством Вас!

Светочка, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепты нравятся! Wink СПАСИБО! New Year gifts Только, пожалуйста, давай на ты! Drinks or Beer
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
01 Фев 2012 23:36

Распечатать сообщение
Магдаченок





МагдаченокМои рецепты
Олечка give_heart give_heart give_heart
Вот это вкуснотища так вкуснотища. Я теперь очень часто такое готовить буду. Не сложно, красиво и обалденно вкусно, правда. nyam2
Гостям тоже очень понравилось. dance2
Фото

Фото было сделано очень быстро, перед подачей на стол, поэтому чур строго не судить. Embarassed
СПАСИБО!!! (чуть не забыла сказать, из-за такииииих эмоций good )
 
03 Фев 2012 10:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Магдаченок писал(а):
Олечка
Вот это вкуснотища так вкуснотища. Я теперь очень часто такое готовить буду. Не сложно, красиво и обалденно вкусно, правда.
Гостям тоже очень понравилось.

Динара, тысячу раз - НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Счастлива, что рецепт пригодился и полюбился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! УРА! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Ооооооооочень красиво и аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 МОЛОДЕЦ!!! good good good good good good good
 
05 Фев 2012 13:58

Распечатать сообщение
Светланка_30

Светлана

44 года
Белгородская обл.

Светланка_30Мои рецепты
Хорошо. Договорись. Rose girl_claping
Фото
Это мое творение. Очень вкусно. nyam2 good2
 
07 Фев 2012 12:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светланка_30 писал(а):
Это мое творение. Очень вкусно.

Света, очень аппетитно! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
13 Фев 2012 22:22

Распечатать сообщение
Darekia

Елена

37 лет
Москва

DarekiaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Мне нравится, что очень просто, оригинально и вкусно! Завтра порепетирую, перед тем, чтоб подать гостям в пятницу!)))
 
17 Фев 2012 10:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Darekia писал(а):
Спасибо за рецепт! Мне нравится, что очень просто, оригинально и вкусно! Завтра порепетирую, перед тем, чтоб подать гостям в пятницу!)))

Лен, надеюсь репетиция прошла удачно!? sharik
 
04 Апр 2012 17:24

Распечатать сообщение
Семи

Света


Россия

СемиМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт. Угощала Вашим рулетиком гостей на свой День рождения! Всем очень понравилось. Пришлось рецепт диктовать. good
 
09 Апр 2012 17:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Семи писал(а):
Спасибо за отличный рецепт. Угощала Вашим рулетиком гостей на свой День рождения! Всем очень понравилось. Пришлось рецепт диктовать.

Светочка, на добренькое здоровьице всем-всем! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
05 Апр 2013 15:41

Распечатать сообщение
Eva**

Евгения

33 года
г. Ставрополь

Eva**Мои рецепты
Очень по весеннему красивый рецептик! Спасибо Rose
 
01 Май 2013 12:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Eva** писал(а):
Очень по весеннему красивый рецептик! Спасибо

Женя, спасибо! Rose
 
10 Янв 2014 21:40

Распечатать сообщение
milisa2005

Milisa




milisa2005Мои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт!

Очень вкусный и красивый получается, делала на Новый год.
 
11 Май 2014 17:59

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Спасибо, Оленька!
Очень girl_in_love вкусно!
Фото
 
09 Апр 2015 1:49

Распечатать сообщение
Шаккира

Мария


СПб

ШаккираМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт. Это самые вкусные рулетики с куриной начинкой. Перца в доме не оказалось, но и без него получилось СУПЕР! Зеленый салат очень освежает!
 
18 Июл 2015 10:27

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Крутила на День Рождения старшему сыночку в качестве закусок на воздухе для взрослой компании. Все очень хвалили! good2
Спасибо большое за оригинальный рецепт!!! Romashki
 
26 Июл 2017 15:19

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем привет!!!!!В выходные делала эти рулетики. Всем очень понравились. хозяйке огромное спасибо и всего прекрасного!!! Romashki girl_in_love nyam2 good friends Rose
 
10 Авг 2018 19:53

Распечатать сообщение
Катя Лимарь

Катя

36 лет
Россошь

Катя ЛимарьМои рецепты
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если такой лаваш, есть не сразу, а для пикника или перекуса столько максимум он может храниться?
 
11 Авг 2018 16:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катя Лимарь писал(а):
подскажите пожалуйста, если такой лаваш, есть не сразу, а для пикника или перекуса столько максимум он может храниться?

Катя, я не думаю, что долго. Салат завянет. Лучше сделать и съесть в течении нескольких часов.
Девочки, все кто делал - огромное спасибо! Rose Rose Rose
Страница 6 из 6

Наверх