Strazi...Almazi...

Сообщение Автор
Strazi...Almazi...
26 Ноя 2008 22:29

Распечатать сообщение
Scarlett

Albina

38 лет


ScarlettМои рецепты
Mne ochen nravyatsya telefoni i ruchki obkleinie strazami. Ya xochu nauchitsya eto delat, no kak ya ne znayu unknown
Esli kto etim zanimaetsya, podelites Wink
 
27 Ноя 2008 0:48

Распечатать сообщение
Scarlett

Albina

38 лет


ScarlettМои рецепты
vot k primeru inkrusaciya telefona, laptopa i ruchki....
Фото

Фото

Фото
 
28 Ноя 2008 15:53

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Scarlett, Альбина, посмотри парочку видео здесь:

http://www.auntiesbeads.com/Category.aspx?ID=3f868216-d44d-41fe-8caf-487a07386fb6

Правда, на английском, но довольно наглядно. sharik
 
28 Ноя 2008 16:22

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
ДеФчонки, я тоже когда-то хотела научиться. Под раздачу попал мой сотовый (Самсунг). Вооружилась Svarovski, клеем и иголочкой - весь вечер пыхтела, клеила. Вот он мой старенький телефончик
Фото
 
28 Ноя 2008 16:29

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
kichiginanatali Наташенька, очень интересный образец получился!! good2
 
28 Ноя 2008 17:44

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Людо4ка girl_in_love , благодарю, дорогая girl_curtsey
 
28 Ноя 2008 22:49

Распечатать сообщение
Scarlett

Albina

38 лет


ScarlettМои рецепты
kichiginanatali писал(а):
ДеФчонки, я тоже когда-то хотела научиться. Под раздачу попал мой сотовый (Самсунг). Вооружилась Svarovski, клеем и иголочкой - весь вечер пыхтела, клеила. Вот он мой старенький телефончик


A kakim kleem?
 
29 Ноя 2008 1:40

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Scarlett обычный суперклей. Моментальный. Обезжирила поверхность телефона. Капнула клей на картонку. Иголочкой переносила клей на телефон(по маленькой капельке, т.к. если клея будет много стразина долго не приклеится и клей поползет после прижатия на саму блестяшку от чего она потускнеет). Цепляла липким кончиком иглы стразину и садила её на место. И так пыхтела до упора (главное, чтоб никто под руку не лез) dance2
И надо помнить, что тут ошибаться нельзя. Стразина клеится моментально намертво.
Желаю удачи со стразинами-алмазинами give_heart
 
30 Ноя 2008 2:20

Распечатать сообщение
Scarlett

Albina

38 лет


ScarlettМои рецепты
Марья-искусница писал(а):
Scarlett, Альбина, посмотри парочку видео здесь:

http://www.auntiesbeads.com/Category.aspx?ID=3f868216-d44d-41fe-8caf-487a07386fb6

Правда, на английском, но довольно наглядно. sharik


Spasibo za otklik... Rose
 
30 Ноя 2008 2:22

Распечатать сообщение
Scarlett

Albina

38 лет


ScarlettМои рецепты
kichiginanatali писал(а):
Scarlett обычный суперклей. Моментальный. Обезжирила поверхность телефона. Капнула клей на картонку. Иголочкой переносила клей на телефон(по маленькой капельке, т.к. если клея будет много стразина долго не приклеится и клей поползет после прижатия на саму блестяшку от чего она потускнеет). Цепляла липким кончиком иглы стразину и садила её на место. И так пыхтела до упора (главное, чтоб никто под руку не лез) dance2
И надо помнить, что тут ошибаться нельзя. Стразина клеится моментально намертво.
Желаю удачи со стразинами-алмазинами give_heart


Spasibo, Natal'ya za otvet Romashki
 
30 Ноя 2008 14:53

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Scarlett girl_curtsey
 
28 Янв 2009 19:35

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Сцарлетт
Натальюшка, девочки, а я недавно видела такой аппаратик, который стразы прикрепляет к чему угодно.
 
28 Янв 2009 19:46

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Натальюшка писал(а):
Вооружилась Svarovski, клеем и иголочкой - весь вечер пыхтела, клеила. Вот он мой старенький телефончик

Наташенька телефончик у тебя получился оч.нарядный...не зря ты кропела над ним столько времени...умничка-мастерица girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Только мне интересно, сколько же теперь это богатство стоит. unknown ...насколько я знаю Svarovski - дорогие камушки Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Фев 2009 1:02

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Dusya писал(а):
Наташенька телефончик у тебя получился оч.нарядный...не зря ты кропела над ним столько времени...умничка-мастерица

Благодарю Embarassed Embarassed Embarassed

Dusya писал(а):
.насколько я знаю Svarovski - дорогие камушки

Дорогие. Я когда-то по работе столкнулась с дилерами Svarovski.
Напросилась к ним в офис - позырить!
ДевАчки у меня руки затряслись, когда я образцы кристалов разглядывала - неземная красота (при определённом освещении - просто сноп искр!!!)
Ну, и конечно, глаз, как у сороки, загорелся на жёлтенькие блестяшки - сразу идея созрела. Они занимались только оптовыми продажами. Но...на взаимовыгодных условиях и по оптовым ценам мне продали образцы.
В общем обклейка обошлась мне в 700-800 руб.
Когда красоту увидела - о ценах как-то не думалось Wink
 
15 Фев 2009 1:06

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Натальюшка
Наташа! такой симпатичный телефончик получился! Молодец! Romashki
 
15 Фев 2009 1:08

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Astra/olga/ писал(а):
Наташа! такой симпатичный телефончик получился! Молодец!

Благодарю Rose Rose Rose
Только лежит телефончик без дела! Шлейфик (хромое место у раскладушек) приказал долго жить! Почти 2 года уже добраться до сервиса не могу. Да и неизвестно, сделают ли unknown unknown unknown моделька редкая sad
 
15 Фев 2009 2:24

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Девчонки-рукодельницы! Я похомячила на просторох инета и выбрала несколько картинок "со стразами"...
Может кому, как идеи для подарков, пригодиться. А может просто посмотрите на эту сияющую красоту...
Эх... girl_in_love
Милые безделушки
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Обувка
Фото

Фото

Фото


Фото

Фото

Фото


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
15 Фев 2009 2:31

Распечатать сообщение
Astra/olga/

Ольга

66 лет
Донецк

Astra/olga/Мои рецепты
Натальюшка
Ух ты! Красота какая- и даже не знаю надо это мне или нет,но... красиво! И мышь и и ноут, а ежик ващще классный. Для сорок это удар-ярко и блестит все! good
 
15 Фев 2009 10:19

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Унитаз - блеск!! Во всех смыслах!!!! wacko1
 
15 Фев 2009 10:39

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Наташик спасибо за картинки Romashki Romashki Romashki Romashki сияющая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как подарочки вообще супер!!!

Натальюшка писал(а):
Только лежит телефончик без дела! Шлейфик (хромое место у раскладушек) приказал долго жить! Почти 2 года уже добраться до сервиса не могу. Да и неизвестно, сделают ли моделька редкая

У моего старого телефона таже проблема....и модель не редкая.
Я ремонтировала его и стоило это не малую сумму.
Поработал чуть больше года и опять таже история...при открытии крышки экран не светится...похоже контакт нарушается...потому как если почти закрыть, то в щелку наблюдается нормальная работа...но понятно так существовать невозможно. Теперь лежит....и выбросить жалко - живой еще...и пользоваться невозможно sad
Но может быть тебе с ремонтом болше повезет.
Удачи!
 
15 Фев 2009 11:16

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Dusya писал(а):
.потому как если почти закрыть, то в щелку наблюдается нормальная работа...но понятно так существовать невозможно. Теперь лежит....и выбросить жалко - живой еще...и пользоваться невозможно

Оленька! Проблема прямо один в один, как у меня!!!
 
25 Апр 2009 0:30

Распечатать сообщение
dafna II

Олеся

39 лет


dafna IIМои рецепты
а я себе корсетик свой кожаный обклеила =) корявеньк, но для первого раза сойдет =) завтра постараюсь фото вывесить!
 
25 Апр 2009 0:35

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
dafna II Molodec praising ,vistavlaj foto4ku obazatelno,dumaju budet ne ploho vigladet Wink
 
27 Апр 2009 11:01

Распечатать сообщение
dafna II

Олеся

39 лет


dafna IIМои рецепты
насчет фото... что-то я их не нашла у мебя на ноуте.. щас попробую еще поискать =)
 
27 Апр 2009 11:09

Распечатать сообщение
dafna II

Олеся

39 лет


dafna IIМои рецепты
проще, наверное, будет его просто сфотографировать! что-то очень плохо видно... в общем там акриловым красками (синей и серебряной) нарисована бабочка, а поверх рисунка абстрактно наклеины стразы
вот что было изначально (к сожалению у меня фото старого корсета только с фотосесии)
Фото



а вот что получилось
Фото
вид сбоку





вид спереди
Фото
Страница 1 из 2

Наверх