Поделитесь рецептиком вкусного фарша для пельменей

Сообщение Автор
 
13 Июл 2009 3:10

Распечатать сообщение
Зеркальце

Оленька


Украина

ЗеркальцеМои рецепты
Светлана,на Ваш вопрос девочки дали столько важных рекомендаций scratch_one-s_head ,очень интересно,применяли ли вы,если да,то что Вам понравилось больше? girl_sigh
так вот заинтересовалась и растерялась,не знаю уж че и попробовать,глаза разбежались...!!!
 
13 Июл 2009 10:51

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Да! Советов множество. Глаза разбегаются.
 
20 Июл 2009 13:08

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Lana_nov
Cветочка, посмотрела твою темку и решила поделиться своим опытом. Пополам говядину и свинину (мы не любим жирный фарш, потому свинину тоже постная), много лука репки (от половины мяса или немного больше- и пару зубчиков чеснока. все пропускаю через мясорубку. воду не добавляю, только соль. Хорошо вымешать. никогда не покупаю фарш. wacko1
 
20 Июл 2009 14:33

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Спасибо, Наташ, я все больше склоняюсь именно к такому фаршу.
 
25 Янв 2012 21:06

Распечатать сообщение
logovsk1986

Елена

38 лет
Белгород

logovsk1986Мои рецепты
А я на 1кг фарша добовляю пару луковиц(порезанных тоненько на четверокольца), немного чеснока, немного сало(мелкими кубиками), соль, перец(а точнее смесь перцев) и грамм 100 растительного масла. Получается ПРОСТО ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 
26 Янв 2012 11:37

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Но знаешь, кусочки сала и лука в фарше - это на любителя.
 
27 Янв 2012 20:31

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Мне очень нравится Китайский вариант: в начинку пельмени добавляют креветки.
 
14 Мар 2012 2:22

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Lana_nov
Света, интересно, а Вы выбрали самую вкусную начинку к пельменям из предложенных? Embarassed
nyam2
 
16 Мар 2012 11:11

Распечатать сообщение
PoVoR

Людмила

43 года
г.Челябинск

PoVoRМои рецепты
Про мясной фарш много написали, я еще делаю из щуки (филе) и немного соленого сала, специи, репчатый лук good2 очень вкусные, кто первый раз пробует, не понимает из чего фарш. У меня доча рыбку не очень любит, а эти пельмени уплетает со сметаной nyam2
 
22 Мар 2012 22:53

Распечатать сообщение
kallistos

Анастасия

39 лет


kallistosМои рецепты
А я пробовала несколько вариантов, но мне и мужу больше всего нравится свинина+говядина( я беру поровну, приблизительно по 500 гр. беру шейку свинины и мякоть говядины) добавляю 2 небольшие головки репчатого лука, 2-3 зубчика чеснока, приблизительно 3 куска батона, смоченного в молоке - все перекручиваю, добавляю соль, перец и еще немного молока( ~100 мл.). А тесто мне очень нравится вот по этой ссылке http://forum.say7.info/topic1913.html
Из этого фарша делаю пельмешки(муж пока все не съест, больше ничего есть не хочет), начинку для блинов и котлетки(добавляю яйцо и всё).
Вот как раз сейчас пойду лепить!!!
 
24 Мар 2012 0:37

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
kallistos
nyam2
 
31 Окт 2015 1:28

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
интересные секретики!
Всегда пригодятся friends
Страница 2 из 2

Наверх