Что подарить на Новый год?

Сообщение Автор
Что подарить на Новый год?
27 Ноя 2008 17:29

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Поделитесь какие подарки кто выбрал?
 
27 Ноя 2008 17:32

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
я мужу подарила Blutooth гарнитуру для телефона, очень хорошую, он водитель и очень доволен, а себе выбираю фондюшницу, сестрам-подросткам подарила по хорошей шапке, сыну накуплю всякого для рисования Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Ноя 2008 17:35

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Кристин, ты уже купила и подарила? или купила и спрятала? может мне тоже так сделать? тогда буду смотреть...
 
27 Ноя 2008 17:37

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
MariaR
я уже подарила, сестрам еще в сентябре, потому что уже в октябре они эти шапки носили во всю, мужу подарила на той неделе, чтобы купить эту гарнитуру, ее надо мерить, они все равные и на каждом ухе по разному сидят, надо подобрать, чтобы было комфортно, ну а раз покупала с ним, то уже не имеет смысла ее прятать, подарок под елку получат только дети, сын, племянник friends
 
27 Ноя 2008 17:40

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
-Руське или пояс или перчатки, он оч хотел чтото из этого.
-маме комплект красивый жёлтенький халатик и полотенца.
-папе набор масел всяких,там орехавое,чесночное и т.д.
что остальным дарить с русиком не решили ещё. ещё родители руслана,брат его+ моя родня бабуля семья сестры, тётя и дядя
 
27 Ноя 2008 17:44

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
lilidzhan писал(а):
папе набор масел всяких,там орехавое,чесночное

а что это за масла такие? очень интересно, ни разу не слышала unknown
 
27 Ноя 2008 17:48

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Кристина, а как она выглядит эта гарнитура или есть какое-нибудь название чтобы посмотреть в интернете?
 
27 Ноя 2008 17:52

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Да, а я мужу кое-что выбрала, теперь думаю что ребенку подарить...
 
27 Ноя 2008 17:53

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
Фото

Bluetooth гарнитура Jabra JX10
муж очень доволен give_heart , фирма Jabra на мой взгляд самая хорошая, потому что первоначально она занимается изготовлением слуховых аппаратов, поэтому гарнитуры у них очень хорошие, вот эта берет на 10 метров от телефона, не шумит, не фонит, короче просто класс good2
 
27 Ноя 2008 18:06

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Kristina-66
это съедобные масла, вот как оливковое, есть также и базиликовое,и ореховое нескольких видов, ну и так далее nyam2
 
27 Ноя 2008 18:14

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
lilidzhan
приколько, буду знать, но у нас таких в продаже пока не видела good
 
27 Ноя 2008 18:29

Распечатать сообщение
Ласка

Ольга

46 лет
Москва

ЛаскаМои рецепты
А я заказала мужу парфюм. У него очень кстати он закончился Yahoo!
И заказала на бонусы, по карточке "Малина", поэтому мне это ничего не стоило Yahoo! (хоть на этом съэкономила).
Доче тоже наверное парфюм подарю, она давно просит духи Бритни Спирс, ей они очень нравятся.
Детям подружек купила в Бананамаме копилку Смешарики. Кидаешь туда монетку и она говорит фразы разные. good
 
27 Ноя 2008 18:31

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Да, Кристин, спасибо, гарнитура мне очень понравилась, а насчет масел - в Утконосе я делаю заказы, там есть раздел масла, в частности vip УТКОНОС ТАМ ЕСТЬ НАПРИМЕР ОЛИВКОВОЕ С ЛИМОНОМ И ЧЕСНОКОМ ОТЛИЧНАЯ заправка для салата и подарок!
 
27 Ноя 2008 18:34

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Ласка, неужели от этой карты Малина есть толк. Я правильно поняла, что она накопительная, например, пошел в эльпатио проел 2000 и это попадает на карточку, так что ли?
 
27 Ноя 2008 18:41

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Кристин а я вот смотрню на эту Jabra JX10 Cara Steel и думаю неужели она может не подойти по размеру, ну а если не в интернете заказывать, а тогда где, где сотовые продают?
 
27 Ноя 2008 18:43

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Kristina-66
я думаю есть гдето у нас стоят в отделе масел, но я буду покупать в спец магазине. там выбор больше
 
27 Ноя 2008 18:46

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
MariaR
нет, дело не в размере, дело в комфортности, каждому уху своя подходит, муж мерил несколько, эта оказалась самая комфортная для него, да, там где мобильные телефоны
 
27 Ноя 2008 19:24

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Понятно, спасибо всем.
 
28 Ноя 2008 0:03

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Фото


Вот, Кристин, нашла.
 
01 Дек 2008 13:21

Распечатать сообщение
Kristina-66

Кристина

40 лет
Москва

Kristina-66Мои рецепты
MariaR
прикольные масла, я таких не видела good2
 
03 Дек 2008 14:59

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Девочки спешу похвастаться что уже купила некоторые подарочки! Руську дед мороз не обделиииииииииииииил, ну прям столько подарков вышло,что и сам дед мороз в шоке, а ещё у него день рождение 26 дек. Короче купила ему красивый ремень двухсторонний от босс. для повседневной одежды, он с одной чтороны чёрный а с другой коричневый.а у него как раз и чёрные и коричневые ботинки. ещё купила ему перчатки, с одной стороны вязаные, очень необычной вязкой а с другой коженые. ну и на последок girl_haha комплектик шарфика и шапочки. вот
сестре и её мужу чашки для кофе, с ложками, а ложки вставляются в спец отверстие сделаное в ручке.
тёте и дяде тоже чашки на подставке, для кофе, а то у них только две спец для еспрессо . теперь будет больше.
маме заказала халат с полотенцами как и хотела.
подруге шкатулку
осталась бабуля и папа
 
03 Дек 2008 22:48

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Лили, ты молодец я тобой горжусь, представляю как твой Руська обрадуется, мужчины вообще тоже любят подарки. praising

А я пока выбираю... сейчас нет возможности подольше походить и выбрать поэтому я с этим подожду, хотя нет, не знаю, представляешь та палаточка в которой я покупала мужу белье развалилась и теперь не знаю куда податься нет времени даже на рынок сбегать. Вот если и там нет, то тогда конечно пойду в торговый центр. Вобщем не знаю. unknown
 
03 Дек 2008 23:39

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
lilidzhan писал(а):
чашки для кофе, с ложками, а ложки вставляются в спец отверстие сделаное в ручке.

никогда таких не видела unknown


Лилён, если есть возможность - покажи Wink
 
03 Дек 2008 23:48

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
девочки, нашла такой вот сайт о подарках, может, кто какую идйку для себя найдет good
http://www.acapod.ru/index.html
 
04 Дек 2008 15:39

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
MariaR
не отчаевайся
Наталька
окей постараюсь сфоткать, просто мы уже запаковали, но бумага прозрачная так что попробую
Страница 1 из 2

Наверх